Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Благотворительный аукцион - фототехника RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1432921»24-07-2012 00:06Благотворительный аукцион - фототехника
+0
Аукцион ЦЕЛЕВОЙ.

Период проведения аукциона:
С момента публикации данного сообещения до 23:59:59 27.07.2012г. (по времени данного Интернет-ресурса).

Участие:
Все ставки принимаются исключительно в данной теме. Ставки по СМС, телефону и ЛС не принимаются и в аукционе не учавствуют.

Выдача лотов:
Для Киевлян: пн-пт 09:00-18:00 ул. Баггоутовская, 17-21, ТЦ "Променада" (м.Лукьяновка).
Для иногородних: отправка Новой почтой с оплатой получателем.
Выдача лотов (отправка) производится после подтверждения Ося их оплаты.

Оплата:
Все вопросы оплаты выигранных лотов утрясаются победителем самостоятельно с Ося. Оплата производится в течении 24 часов с момента завершения аукциона. В случае непроведения оплаты в указанный срок победитель теряет право на выигранный лот и победителем становится следующий участник, заявивший наибольшую ставку на момент окончания аукциона.

Гарантия:
Организатором гарантируется работоспособность лотов на момент передачи победителям. Условия: as-is. Дополнительных гарантий не предоставляется. Все лоты новые. Комплектация каждого из лотов (составляющих лотов) представлена по ссылкам с названий.

Споры и разногласия:
Решения по всем спорным вопросам по данному акциону решаются орагнизатором самостоятельно. Все решения окончательные и обжалованию не подлежат.

Дополнительный BONUS:
Победитель бесплатно может обменять 1 любой из элементов комплекта на другой товар, аналогичный по стоимости и функциональному назначению, которые есть в наличии на Фотополке на момент обмена. При обмене на товар дешевле возврат разницы не производится. При обмене на товар дороже, победитель доплачивает разницу в стоимости. Доплата производится на тех же условиях, на которых проводится оплата за выигранные лоты.

Лот №1: "Азиз! Лайт" (с)
Накамерная вспышка Yongnuo YN-560
Стартовая цена: 400,00 грн.
Шаг: 10,00 грн.

Лот №2: "Далеко, далече"
Комплект беспроводного (радио) синхронизатора для накамерных и студийных вспышек Cactus V5  
Стартовая цена: 500,00 грн.
Шаг: 20,00 грн.

Лот №3: "Крепко в руках держи"
Аккумуляторный блок (бустер) для  цифровых фотоаппаратов Nikon D7000
Стартовая цена: 500,00 грн.
Шаг: 20,00 грн.

Лот №4: "Набор начинающего портретиста (Canon)"
В набор входит:
1. Батарейный блок (бустер) Phottix BP-400D Premium Series (для фотокамер Canon 350D, 400D)
2. Держатель для установки источника освещения и зонта на стойку
3. Зонт белый Pixco, диаметр 85 см.
4. Зонт черно-серебристый Pixco, диаметр 85 см.
Стартовая цена: 300,00 грн.
Шаг: 10,00 грн.

Лот №5: "Набор начинающего портретиста (Nikon)"
В набор входит:
1. Батарейный блок (бустер) Phottix BP-D60 Premium Series (для фотокамер Nikon D40, D40x, D60)
2. Держатель для установки источника освещения и зонта на стойку
3. Зонт белый Pixco, диаметр 85 см.
4. Зонт черно-серебристый Pixco, диаметр 85 см.
Стартовая цена: 300,00 грн.
Шаг: 10,00 грн.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1434626»27-07-2012 13:36Благотворительный аукцион - фототехника
+0
Лот №2 - 600 грн
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#1435184»29-07-2012 20:59Благотворительный аукцион - фототехника
+0
Лот №2 переходит к Smog.

CLOSED
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені