Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Горбатые валы OBX stage 2 на H22A. Кто под них настраивался? RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1431202»19-07-2012 09:21Горбатые валы OBX stage 2 на H22A. Кто под них настраивался?
+0
Всем доброго времени суток.
Собственно вопрос: Кто-нибудь устанавливал эти валы и настраивалcя под них? Я уже 3 дня борюсь с ними. Вроде бы отстроились на Low cam, но после включения втэка - затык полный. Втэк чисто имперически задвинули в 5.5 krpm, пытались ставить раньше - при включении шёл дикий провал. Теперь вроде на втэке подхват ок, но обороты больше 6.5 krpm не подымаются.
Может у кого-нибудь есть карта для High cam с такого рода валами? Поделитесь плз. Заранее спасибо.
Life begins after 5000 rpm
#1432555»23-07-2012 09:13Re: Горбатые валы OBX stage 2 на H22A. Кто под них настраивался?
+0
Stels:Всем доброго времени суток.
Собственно вопрос: Кто-нибудь устанавливал эти валы и настраивалcя под них? Я уже 3 дня борюсь с ними. Вроде бы отстроились на Low cam, но после включения втэка - затык полный. Втэк чисто имперически задвинули в 5.5 krpm, пытались ставить раньше - при включении шёл дикий провал. Теперь вроде на втэке подхват ок, но обороты больше 6.5 krpm не подымаются.
Может у кого-нибудь есть карта для High cam с такого рода валами? Поделитесь плз. Заранее спасибо.

google pgmfi.org bins ))
о5о-з7з-5з-5з
#1432920»24-07-2012 00:03Горбатые валы OBX stage 2 на H22A. Кто под них настраивался?
+0
Sh(a)riki, Спасибо
Life begins after 5000 rpm

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая