Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте амортизаторы на CIVIC type-r FN2 RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1429932»16-07-2012 12:53Посоветуйте амортизаторы на CIVIC type-r FN2
+0
Вытекли передние амортизаторы. Что лучше ставить? Стоковые SACHS или может есть что-то более энергоёмкое и не такое дубовое? Слышал что можно KONI сюда поставить. Какое ощущение будет после стоковых амортов?

P.S. Где лучше всего покупать? Потому что в наличии нашел только правый SACHS.
#1430489»17-07-2012 14:21Re: Посоветуйте амортизаторы на CIVIC type-r FN2
+0
Fletcher:Вытекли передние амортизаторы. Что лучше ставить? Стоковые SACHS или может есть что-то более энергоёмкое и не такое дубовое? Слышал что можно KONI сюда поставить. Какое ощущение будет после стоковых амортов?

P.S. Где лучше всего покупать? Потому что в наличии нашел только правый SACHS.

имел возможность по пользоавать передние "кони", на тапке ЕР3 - вывод: если мягко поставить- клюёт мордой как вата и качается, если накрутить то подвеска получается дубовая, на плохой дороге в особенно в поворотах авто спрыгивает с траектории, ямы пробивает... короче ИМХО- это далеко не лучший вариант, наверно лучше Бильштайны какие нить, ну или переходить на винты уже, благо выбор есть, дело как всегда только в желании и возможности.
что бы я не выбирал, все равно получается Honda!)
#1431499»19-07-2012 16:11Посоветуйте амортизаторы на CIVIC type-r FN2
+0
у меня 4д.сейчас катаюсь на конях,с пружинами эйбах,занижение -30!лично моё мнение-гавно редкое!
1.дубовые шо пипец.накрутил уже до конца,т.к пробои с каждым разом увеличивались.уже крутить некуда поэтому,следующий минус-под номером 2:)
2.теперь постоянно пробивает подвеску!!!
3.не долгая живучесть!пробега им тыс 65-70,а они уже мертвячие,с учетом того что меня раздражает езда на них с 35-40тыс(сравнивая со стоком,а они у меня отходили 120тыс,и заменил я их не из-за того что потекли,а потому что крены пошли и раскачка постоянная с пробоями!
сейчас купил себе всю подвеску от СИ,аморты и пружины,завтра еду менять!
Вобщем мой вывод такой-лучше поискать вместо коней,что-то другое!т.к кроме отличной рулежки на ровной дороге и быстрого прохождения поворотов на том же хорошей асфальтовом покрытии,плюсов для себя не отметил!!
ЗЫ.Справедливости ради скажу что рулится на этой подвески она просто СУПЕР!!!!! Very Happy
но это на 4Д,может на тапке другая история будет,так что подумай трижды....:)

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление