Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Очень страшно жить 3))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1428412»11-07-2012 18:12Очень страшно жить 3)))
+0
На прошлой неделе в среду ехал по харьковской трассе и снял на видео как снимают новенький асфальт)))

В воскресенье точно такая же картина на житомирской трассе.
Это я так понял возврат кредита МВФ?)))
А если честно то это действительно страшно...
#1428419»11-07-2012 18:19Re: Очень страшно жить 3)))
+0
Wer:На прошлой неделе в среду ехал по харьковской трассе и снял на видео как снимают новенький асфальт)))

В воскресенье точно такая же картина на житомирской трассе.
Это я так понял возврат кредита МВФ?)))
А если честно то это действительно страшно...


Это еще цветочки.
Я вот давеча видала заказ на ремонт в Олимпийском. Когда его увидела бухгалтерия, бодро ржали и не могли приступить к работе 12 человек Wink))
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1428423»11-07-2012 18:32Очень страшно жить 3)))
+0
не понятно почему.... может на переплавку?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1428427»11-07-2012 18:54Очень страшно жить 3)))
+0
вот так? )
#1428445»11-07-2012 19:53Очень страшно жить 3)))
+0
Timoxa, что то я не особо заметил чтобы на ЕВРО дороги в порядок приводили.... так слегка подлатали и все дела...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1428448»11-07-2012 20:06Очень страшно жить 3)))
+0
Толстый:Timoxa, что то я не особо заметил чтобы на ЕВРО дороги в порядок приводили.... так слегка подлатали и все дела...

Ггг ))) Ехали в Донецк на матч - Днепр-Донецк точно так же вытряхивает душу как и год назад )) Вот, аморты как раз в дороге созрели )))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1428496»11-07-2012 22:03Re: Очень страшно жить 3)))
+0
Wer:На прошлой неделе в среду ехал по харьковской трассе и снял на видео как снимают новенький асфальт)))

В воскресенье точно такая же картина на житомирской трассе.
Это я так понял возврат кредита МВФ?)))
А если честно то это действительно страшно...

Якщо траса клалась по новому, то мабуть не пройшла перевірку.
У нас Новоград-Волинську трасу через певний кілометраж висвердлювали таким циліндром і перевіряли кожен слой бетону та асфальту, якщо не відповідали вимогам то перекладали... зрізали і перекладали. Вроді так.
#1428499»11-07-2012 22:08Re: Очень страшно жить 3)))
+0
СВАРОГ:Якщо траса клалась по новому, то мабуть не пройшла перевірку.
У нас Новоград-Волинську трасу через певний кілометраж висвердлювали таким циліндром і перевіряли кожен слой бетону та асфальту, якщо не відповідали вимогам то перекладали... зрізали і перекладали. Вроді так.

Неужели у нас так поступают Shock
Если б где-то в европе снимали новое покрытие - не удивился бы, сколько езжу по нашим дорогам, всегда искренне считал что их делают бегом и на тяп-ляп, лишь бы сдать)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1428506»11-07-2012 22:16Re: Очень страшно жить 3)))
+0
RED HEAT:Неужели у нас так поступают Shock
Если б где-то в европе снимали новое покрытие - не удивился бы, сколько езжу по нашим дорогам, всегда искренне считал что их делают бегом и на тяп-ляп, лишь бы сдать)

Декілька участків вроді переробляли. Знятий асфальт не викидався а йшов на перплавку і укладали більший слой.
Цю трасу робили нормально. Сам якось для цікавості дивився як робили... реально десь біля пів метра товщини різних слоїв та калібру асфальт клали.
Це ж не "наші" робили))) Тут пів Новограду квартири знімали македонці і інші "не наші"))))
#1428515»11-07-2012 22:30Очень страшно жить 3)))
+0
Харьковскую трассу делали турецкая и украинская фирмы. еще слышал, что многих, кто работал с деньгами евро, будут проверять Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#1428519»11-07-2012 22:36Очень страшно жить 3)))
+0
Да ничего не снимают, наоборот, укладывают последний слой, который не успели до Евро. С Запада до житомирской окружной успели, а от Житомира до Киева нет, вот сейчас доделывают, за что им и спасибо, так как думал, что никто уже ничего делать не будет.
#1428521»11-07-2012 22:41Очень страшно жить 3)))
+0
СВАРОГ:
Цю трасу робили нормально. Сам якось для цікавості дивився як робили... реально десь біля пів метра товщини різних слоїв та калібру асфальт клали.
Це ж не "наші" робили))) Тут пів Новограду квартири знімали македонці і інші "не наші"))))

Именно так. Новоград - Житомир македонцы и турки делали. И очень неплохо! Wink

Added after 1 minutes:

rozpor:Да ничего не снимают, наоборот, укладывают последний слой, который не успели до Евро. С Запада до житомирской окружной успели, а от Житомира до Киева нет, вот сейчас доделывают, за что им и спасибо, так как думал, что никто уже ничего делать не будет.

А где именно делают? Сильно мешают? А то в Киев в субботу ехать..
Impossible is nothing.
#1428523»11-07-2012 22:43Очень страшно жить 3)))
+0
sharm:Именно так. Новоград - Житомир македонцы и турки делали. И очень неплохо! Wink

Не только НВ-Житомир, а Киев-Чоп, с легкими вкраплениями украинцев и итальянцев

Added after 1 minutes:

sharm:А где именно делают? Сильно мешают? А то в Киев в субботу ехать..

Конец житомирской окружной - начало коростышевской окружной - закрыто киевское направление
#1428528»11-07-2012 22:49Очень страшно жить 3)))
+0
rozpor:Да ничего не снимают, наоборот, укладывают последний слой, который не успели до Евро.
О, вот так уже более поонятно, реалистичнее что ли в наших реалиях
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1428534»11-07-2012 23:00Очень страшно жить 3)))
+0
Ехал в воскресенье ночью с Львова в Киев, к трассе нареканий нет. Более того удививило, что процентов 40 трассы ночью освещается.
Don't Worry, Be Happy!
#1428542»11-07-2012 23:11Очень страшно жить 3)))
+0
DimaK, думаю, Вы имели ввиду населенные пункты, а не трассу, так как за границей НП освещение не предусмотрено
#1428545»11-07-2012 23:16Очень страшно жить 3)))
+0
rozpor:DimaK, думаю, Вы имели ввиду населенные пункты, а не трассу, так как за границей НП освещение не предусмотрено

Я как раз имел ввиду трассу, освещенные участки по несколько километров. Сам был в шоке  Shock  т.к. по началу сбрасывал скорость, думая что это населенные пункты начинаются, ну и соответсвенно на освещенных участках могут стоять гайцы.
И еще стоят информационные табло с температурой асфальта и воздуха.
Don't Worry, Be Happy!
#1428546»11-07-2012 23:21Очень страшно жить 3)))
+0
DimaK, странно, каждый месяц езжу Киев-Львов-Киев, наблюдал реконструкцию от А до Я, но ни единого фонаря за пределами населенных пунктов не видел, разве что еще развязки освещаются и разметка хорошо отражается, но чтоб 40% трассы освещалось не замечал) Куда-то не туда смотрю)
#1428547»11-07-2012 23:23Очень страшно жить 3)))
+0
rozpor:DimaK, странно, каждый месяц езжу Киев-Львов-Киев, наблюдал реконструкцию от А до Я, но ни единого фонаря за пределами населенных пунктов не видел, разве что еще развязки освещаются и разметка хорошо отражается, но чтоб 40% трассы освещалось не замечал) Куда-то не туда смотрю)

Ну 40% это я так на вскидку сказал  Wink  но освещенных участков очень много.
Don't Worry, Be Happy!
#1428548»11-07-2012 23:25Очень страшно жить 3)))
+0
DimaK, будем считать, что там просто очень много населенных пунктов)
Главное, что новенький асфальт не снимают
#1428549»11-07-2012 23:27Очень страшно жить 3)))
+0
rozpor:Главное, что новенький асфальт не снимают

Да, как по мне, дорога отличная!
Don't Worry, Be Happy!
#1428684»12-07-2012 11:43Очень страшно жить 3)))
+0
К нам обращались подрядами по ремонту стадионов, как к самой профессиональной компании в своей области. Еле отбились, даже если бы переплатили в 10 раз-мы не взялись делать там никакие работы Wink

В итоге, поставили то, что поставили-а мы теперь заработаем на ремонте, да. Со значительно меньшим риском, да :)  проработало меньше 2 недель и усе-поломалось.

Ни одна нормальная компания, которая с головой дружит и директор которой не хочет длительный отпуск на Лукьяновке, не сделала там никаких работ. Одни прокладки с таджиками. А теперь - маэмо те що маэмо :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1428700»12-07-2012 12:21Очень страшно жить 3)))
+0
chief39:
Толстый:Timoxa, что то я не особо заметил чтобы на ЕВРО дороги в порядок приводили.... так слегка подлатали и все дела...

Ггг ))) Ехали в Донецк на матч - Днепр-Донецк точно так же вытряхивает душу как и год назад )) Вот, аморты как раз в дороге созрели )))


Да там участок то небольшой км 70-80 где-то от Павлограда до Красноармейска, но там реально ахтунг, очень часто там езжу. Судя по всему Днепропетровская область обиделась за то что им не досталось Евро)))
#1428744»12-07-2012 14:09Очень страшно жить 3)))
+0
Dray, этот участок уж сто лет никто не делал и вряд ли будет. Блин так дорога практически идеальна от Днепра до Донецка, но этот участок просто жесть  Rolling Eyes
Who's next ?

#1428755»12-07-2012 14:29Очень страшно жить 3)))
+0
rozpor:Да ничего не снимают, наоборот, укладывают последний слой, который не успели до Евро. С Запада до житомирской окружной успели, а от Житомира до Киева нет, вот сейчас доделывают, за что им и спасибо, так как думал, что никто уже ничего делать не будет.

как раз снимают. У меня даже видео есть. Не могу выложить. И снимают верхний слой. Он пойдет конечно же на переплавку. Просто вопрос - Зачем была эта показуха была (на несколько сотен миллионов долларов)?

Касательно прокладок с таджиками на стадионах это не совсем так. Генподрядчиками выступали очень крупные компании и приближенные к верхушке. Во время строительства стадиона одного гендиректора генподрядчика закрывали даже в СБУ на неделю... и что?
Пока при власти эти люди никто не будет ничего проверять.
Обидно не за то, что воровали и т.д. и т.п. обидно и страшно что толком то ничего не сделали...

Форум : HONDA Теревені