Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Киев-Одесса. Где пообедать на трассе? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1428117»11-07-2012 11:24Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
Ацтойники Поплавского не предлагать :)
#1428156»11-07-2012 12:17Re: Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
civicовод:Ацтойники Поплавского не предлагать :)

к сожалению, могу посоветовать только где не стоит обедать -  ресторан Бopoвичoк, не доезжая до Жашкова, если ехать с Киева ( на границе киевской и черкасской областей). Там при самой дороге такие, в виде грибочков, домики стоят. Думаю все видели кто ехал этим маршрутом.
Год назад, моя мама, заскучав на пенсии, решила устроиться туда работать.  ) Продержалась дней 10 вроде, потом стало противно, и теперь старательно избегает любых заведений общественного питания. Из ее впечатлений, что мне больше всего запомнилось- заказали люди рыбу жареную- рыба, естественно из морозилки. Так как горячей воды нет, греют только чтобы мыть посуду, то рыбу, чтобы разморозилась быстрее, бросили прямо в таз в котором моют посуду.. так она там и плавала среди объедков и жира, потом промыли и на гриль.
И еще как то ребята привезли продукты, чтобы организовать банкет свадебный, так им печенку свежую привезенную подменили на протухшую практически, из своих запасов.
В общем, хоть это и было года полтора назад, может там уже образцовое заведение но испытывать судьбу не стоит )
#1428157»11-07-2012 12:18Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
Пару недель назад ехал по Одесса-Киев. Обедал (верней ужинал) тут. Недалеко от Умани, - с другой стороны трассы. На развязке съехать и пару километров в сторону. Не сказал бы что дешево, но вкусно и чисто. Отношение хорошее. + вид на красивый пруд, мельницу, большие гранитные валуны (заведение вроде называется "Млын"). По дороге к месту - еще какой-то ресторанчик, но там была свадьба - не заезжал.
#1428161»11-07-2012 12:23Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
x_nemo, согласен полностью, село Піківець. Ресторан хороший.
civicовод, Еще козачек в Жашкове есть.
Все будет офигенно!:)
#1428191»11-07-2012 12:54Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
Можно на ОККО по-быстрому в Ля Минут, но персонал практически на 100% - конченые дебилы.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1428224»11-07-2012 13:30Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
Neputin:Можно на ОККО по-быстрому в Ля Минут, но персонал практически на 100% - конченые дебилы.


ОККО не советую правильно сказано - персонал мало того, что дебили, так еще медленные как черепахи. Я думал это в начале у них по неопытности, но за несколько лет моего постоянного движения туда и обратно - люди теже, но пля какие они медленные. Потеряеете минимум пол часа только из-за обслуживания, по продуктам вопросов нет.
Accord 03 TS
#1428235»11-07-2012 13:46Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
surger78:к сожалению, могу посоветовать только где не стоит обедать

Тоже полезная информация :)

Added after 1 minutes:

x_nemo:Пару недель назад ехал по Одесса-Киев. Обедал (верней ужинал) тут. Недалеко от Умани, - с другой стороны трассы. На развязке съехать и пару километров в сторону. Не сказал бы что дешево, но вкусно и чисто. Отношение хорошее. + вид на красивый пруд, мельницу, большие гранитные валуны (заведение вроде называется "Млын"). По дороге к месту - еще какой-то ресторанчик, но там была свадьба - не заезжал.


Это подходит по описанию, вот только сьезжать в облом. Попробую сохранить координаты.

Added after 51 seconds:

Neputin:Можно на ОККО по-быстрому в Ля Минут, но персонал практически на 100% - конченые дебилы.


Не. По-быстрому не обязательно. Собираемся ехать с утра. Времени много. Хочется красиво и вкусно :)

Added after 2 minutes:

Voronmetro:ОККО не советую правильно сказано - персонал мало того, что дебили, так еще медленные как черепахи.

Кадры решают все. А где ж в Украине набрать этих кадров в регионах, если в Киеве на работу адекватного человека не найти...так и живем.

Я уже много лет заправляюсь только на ОККО, но сейчас если вижу хотя бы по 2 машины в очереди еду дальше, так как это означает, что на кассе новичок и простоять тупо заправляясь можно и пол часа и больше. Попадал уже. На остальных заправках контингент еще хуже, так что выбирать особо нечего.
#1429815»16-07-2012 11:13Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
понимаю все, но вопрос. нафика обедать на 3х-часовом участке трассы? Rolling Eyes  Cool бутриков в маке максимум, и с головой. реально 3-3.5 часа Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1429977»16-07-2012 13:56Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
spud:понимаю все, но вопрос. нафика обедать на 3х-часовом участке трассы? Rolling Eyes  Cool бутриков в маке максимум, и с головой. реально 3-3.5 часа Rolling Eyes


Ну то кто как летает :) В дороге были 4,5 часа от дома до дома, плюс 35 минут на 2 остановки. Выехали в 7 утра, не завтракали, рассчитывали позавтракать по дороге, и не получилось. Только кофе. Так и доехали голодными до поселения. Ну а кто летает за 3 часа, то да, завтракать не обязательно :)
#1434392»26-07-2012 23:47Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
Частенько езжу по этому направлению. За ОККО уже всё сказали до меня - делать там нечего. Люблю иногда остановиться в новом месте покушать. Когда еду в Киев, то в Чабанах ем. Всякий раз доволен. Недавно побывал в АВТОГРИЛЕ. Весьма неплохо. Жаль, что они только под Киевом.
#1598434»16-10-2013 23:20Садові меблі- полный отстой
+0
Както ехали с семьей по трассе Киев -Одесса ,проезжая гдето на 30ом километре от КП сразу после АЗС решили пообедать в кафе со странным названием "Садови мебли" или как еще было написанно Гарячи страви. Нас встретила и проводила к столу приветливая девушка ,на официантку не была похожа , так как униформы на ней не было.Стала предлагать разные украинские блюда. Так как мы спешили то решили много не есть и заказали 4 украинских борща с пампушками , мне с женой кофе а детям по узвару. Поели , попили и продолжили путь. Все бы ничего , но буквально через час мне за рулем стало нехорошо, у жены разболелся желудок а детей начало тошнить. Я конечно очень извиняюсь, но мне пришлось остановить машину выйти и меня просто вырвало. Через пару километров стошнило и сына. Еле нашли аптеку и купили средство от тошноты. Хотелось потом на обратном пути заехать и сказать сотрудникам того "кафе" пару ласковых, но потом подумали что никому и ничего тут не докажешь. Вывод один- санэпидем станция по ним плачет. Больше туда мы никогда не заедем , чего и вам желаем.
03fb32eeb7623bd413818632d79cb44e.JPG


#1598443»16-10-2013 23:46Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
spud:понимаю все, но вопрос. нафика обедать на 3х-часовом участке трассы? Rolling Eyes  Cool бутриков в маке максимум, и с головой. реально 3-3.5 часа Rolling Eyes

Них себе ты шпилишь  Very Happy
Это 150 средняя, то есть даже без дозаправок и писяний надо шпилить 180.

Added after 3 minutes:

Хотдоги на ВОГе.
Остальное - хирен его знает не придется ли потом рычать на придорожный кустик.
Да и с скоростью обслуживания можно вляпаться. 5 минут будут нести меню, 10 минут идти принять заказ, 30 минут нести заказ, потом 10 минут нести счет, 10 минут забирать и 10 минут нести сдачу. Еще минут десять чтоб все проглотить - уже полтора часа Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1598482»17-10-2013 08:55Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
Частенько заезжаем "Авто-гриль Мисливец". Недешево,но быстро и вкусно.
Жизнь — игра. Задумана хреново, но графика обалденная.
#1598483»17-10-2013 08:56Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
Если ехать Киев-Одесса, то на границе Киевской и Черкасской области есть  справа кафешки. Всегда там шашлык едим. На обратной стороне тоже есть кафе, но уже на вид поприличней, но там не ели. А вообще нужно кушать, там где дальнобои едят. Они то что то знают :)
Млын  классно, но это с трассы съезжать и не очень быстро -больше посидеть вкусно покушать, а не перекусить в дороге.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1598727»17-10-2013 13:24Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
chief39:
spud:понимаю все, но вопрос. нафика обедать на 3х-часовом участке трассы? Rolling Eyes  Cool бутриков в маке максимум, и с головой. реально 3-3.5 часа Rolling Eyes

Них себе ты шпилишь  Very Happy
Это 150 средняя, то есть даже без дозаправок и писяний надо шпилить 180.

яж помоему в чате выкладывал скриншот с жопоеса со скоростью 182 на жазике Wink
за вог хотдог +1, но на окко и атане они вкуснее, хотя такие же ))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1599059»18-10-2013 00:11Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
chief39:
Хотдоги на ВОГе.
Остальное - хирен его знает не придется ли потом рычать на придорожный кустик.
Да и с скоростью обслуживания можно вляпаться. 5 минут будут нести меню, 10 минут идти принять заказ, 30 минут нести заказ, потом 10 минут нести счет, 10 минут забирать и 10 минут нести сдачу. Еще минут десять чтоб все проглотить - уже полтора часа Very Happy


Также соглашусь по-поводу хотдога, кофе/чай, туалет и полетели дальше. Мы же не покушать выехали, а добраться из п. А в п. Б!
Про ВОГ не скажу, но на Shell-е достойные хотдоги.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1599935»21-10-2013 16:47Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
Молодой, на шелле не продают редбулл Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1599990»21-10-2013 17:57Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
spud:Молодой, на шелле не продают редбулл Cool


Честно говоря не обращал внимание именно на редбулл (это шо-то с крылышками?  Laughing ), т.к. наркотики не употребляю.  Embarassed
Зато наверняка есть оригинальные аналоги.  Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1600351»22-10-2013 16:26Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
Молодой, есть у них их хвирменный. так его не то что пить нельзя.. там красителя столько, что рубашку насквозь прожигает к бенемаме)))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1600361»22-10-2013 16:45Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
Кста, я в последнее время перебрался с ОККО на СОКАР. Не заправляюсь ни там , ин там, а вот кофе, шаурма и т.д. на СОКАРЕ очень даже ничего.  И народу там как правило поменьше, чем ан ОККО
Accord 03 TS
#1600750»23-10-2013 15:40Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
spud:Молодой, на шелле не продают редбулл Cool

Брехня, продают. Сегодня специально на Столичке обратил внимание.
Все будет офигенно!:)
#1600801»23-10-2013 17:28Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
Neputin:Можно на ОККО по-быстрому в Ля Минут, но персонал практически на 100% - конченые дебилы.

Реальная ситуация: Понедельник, я гонял в Харьков, на обратном пути заскочил на ОККО в "ля минут", вот как получилось:
Я- Здравствуйте
Персонал- Здравствуйте
Я- Покушать можно?
Персонал- Да!
Я- Еда свежая?
Персонал- Сегодняшняя, подаём с кухни.
Я- Скажите, а Вы пол супа наливаете? Наемся ли я половинкой порции?
Персонал- Да! По 0,5 порции первых блюд подаём. Накушаться можно!
Я- Ок,тогда принимайте заказ: 0,5 супа с фрикадельками+ порция телячих котлет на пару+ порция салата из капусты (Нас было два человека, заказали одинаковый ассортимент+ 1 стакан томатного сока)
Персонал- Ок! Заказ принят с Вас 97 грн, присаживайтесь. Мы сейчас всё подадим.
Далее было пару минут ожидания салата, суп принесли минут ч\з 5(кухня у них походу за стенкой) и ещё минут ч\з 5 принесли котлетки телячьи.
Самое интересное: 0,5 порции супа со слов персонала взрослому человеку должно быть более чем! Но по факту принесли гр 170 супа+ 2 или 3 тефтельки и самое главное из 2 паровых котлет телячьих (стоимость помойму 27 грн) 1 котлета была внутри со льдом Shock т.е. фарш был замороженный.
Я решил не скандалить (в принципе сдержался ибо не хотел портить себе настроение на оставшиеся 170 км дороги домой), а просто попросил передать привет повару из -за мёрших котлет, персонал улыбнулся и не сказал ни слова (здесь мне подумалось, что я не первый посетитель передающий привет повару)
Вот такой опыт обеда на з\п ОККО под Харьковом
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1600805»23-10-2013 17:38Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
А еще почти все АЗК внезапно разучились делать кофе.
То, что они называют натуральным капучино/лате - в лучшем случае разбавленный Маккофе.
KLO, WOG, БРСМ и еще не помню сейчас кто - не пейте у них кофе. Его хочется выплеснуть в морду лица продавцу.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1600809»23-10-2013 17:47Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
Neputin:А еще почти все АЗК внезапно разучились делать кофе.
То, что они называют натуральным капучино/лате - в лучшем случае разбавленный Маккофе.
KLO, WOG, БРСМ и еще не помню сейчас кто - не пейте у них кофе. Его хочется выплеснуть в морду лица продавцу.

Кстати- Да!!! Пришёл к тому же выводу, реально американо+ сливки= 12грн, а результат как будто попил кофейный напиток "КОЛОСОК"
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1600810»23-10-2013 17:49Киев-Одесса. Где пообедать на трассе?
+0
+
semen:
Neputin:А еще почти все АЗК внезапно разучились делать кофе.
То, что они называют натуральным капучино/лате - в лучшем случае разбавленный Маккофе.
KLO, WOG, БРСМ и еще не помню сейчас кто - не пейте у них кофе. Его хочется выплеснуть в морду лица продавцу.

Кстати- Да!!! Пришёл к тому же выводу, реально американо+ сливки= 12грн, а результат как будто попил кофейный напиток "КОЛОСОК"
+1
Accord 03 TS

Форум : HONDA Путешествия и отдых