Я забув пароль Зареєструватись

думаю над продажей своего Hyundai Getz RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1427488»10-07-2012 12:03думаю над продажей своего Hyundai Getz
+0
Итак, начал задумываться о продаже своего верного коня.
Сперва формальности:
Машина: Hyundai Getz
Год выпуска: 2006 (из салона выехала в мае 2006 года)
VIN: KMHBT51DP6U499274 (как и все гетзы - производство Корея)
Двигатель: 1.4, DOHC, 97 л.с., Крутящий момент, н*м при об/мин: 124.5 при 3200 (очень тяговит на низах)
Коробка: Автомат (4ст). классический гидространсформатор.
Количество дверей: 5
Цвет: Hip-Hop RED (Ярко крассный)
пробег на сегодня - 108 тык.

Стандартная комплектация для 1.4:
Экстерьер
Задний спойлер (со стопом)
Передние противотуманные фары
Бампера в цвет кузова
Безопасность:
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности пассажира
Детские замки
Активные подголовники
Комфорт
Подогрев зеркал заднего вида
Подогрев заднего стекла
Электрорегулировка зеркал заднего вида
Кондиционер
Передние электростеклоподъемники
Задние электростеклоподъемники
Регулируемая рулевая колонка
Центральный замок
Иммобилайзер


Из заводских допов:
малый кож. пакет (руль и ручка КПП в коже)
Двухцветный салон.
Выглядит так


Теперь свободное изложение
Из салона выехал в мае 2006 года. выехала девочка, которая каталась до 20 тык, потом пересела на жып. я купил у нее в 2008 г. с пробегом 20300 км. (т.е. второй хозяин.). Девочка красила задний бампер (металл не тронут!)
Слежу за машинкой фанатично! (кто бы тут сомневался) Масло всю жисть лилось только синтетика Shell 5В30. Замена масла в автомате - каждые 40 тык с заменой фильтра и промывкой (регламент у нас - 50-60 тык, в россии - воще 90!). примерно на ~90 тык были заменены все аморты по кругу на каябу, со всеми сопутствующими, которые "подходят" к 70-90 тыщ: стойки стабилизатора, опорные подшипники, отбойники и т.д. следующие 60 тыщ там делать вооще нечего! заменен в прошлом году аккумулятор на усиленый 60Ач Медалист(Delcor). (обычно он дохнет тоже с 60-80 у кого как). За все время НИ РАЗУ не обращался по гарантии - очень надежная машина. Все резиночки обязательно раз в год обрабатывались силиконом чтобы не сохли на солнце и не примерзали зимой, 2 комплекта ковриков в салоне - тряпичные + резиновые корытца сзади (передние порвались). Уборка в салоне регулярно! Салон не прокурен. Мойка - не реже раза в месяц. Зимой 2 раза в месяц. "В соли" машина не ездила. Регулярно наносился твердый воск.
Единственный автомобиль такого класса, имеющий 2стороннюю гальваническую оцинковку кузова.

Раз в год обязательно развал (всегда все было в норме). Раз в год - мойка двигателя. У меня было 1 ДТП - дядя на скорости 2 км/ч ткнулся мне в бампер (не пропустил). бампер треснул. поменяли по страховке на оригинал. и еще кто-то гвоздем поцарапал двери справа. Покрасили локально на чипс-эвей (есть бумажка). Зимой в -20 заводится прекрассно! Никогда машина не трогалась не прогревшись до 30 градусов. а до 75 градусов не крутилась выше 2500 об.


В машине напихано очень много всяких ништяков на сумму далеко за 2 куе:

1. капот обклеен виброй+шумкой + установлена штатная  шумка. Зимой машина греется быстрее и дольше остывает. экономия бензуса.

2. установлены веерные форсунки от тойоты камри + обратный клапан.

3. обратный клапан на задний омыватель.

4. прерывистый режим работы заднего дворника с программируемой паузой! очень удобная штука!!!!

5. в передние фары установлены биксеноновые ЛИНЗЫ с лампами 4300К. по сравнению со штатным - свет бомба! (ставил у RUS)

6. как легкий тюненг - реснички на передних фарах.

7. обесшумленны передние и задние двери + дверь багажника + пол в багажнике

8. Спереди хорошие компонентные динамики. (твитеры Гертз, кросоверы гертз, миды орис)

9. Сзади хорошие компонентные динамики (твитеры Гертз, миды - Альпайн, кросоверы альпайн)

10. усилок + очень компактный сабвуфер (место в багажнике практически не занимает. в случае необходимости - снимается за 10 секунд

11. хорошая магнитола Пионер с УСБ, выведенный в бардачок. + пульт на руль

12. Сделан под заказ подлокотник. в отличие от "универсальных" - стоит как влитой. не шатается.

13. на сидушки одеты фирменные модельные чехлы (буквально 2 месяца назад). до этого тоже были чехлы - просто протерлись. Сидушки без чехлов почти не ездили

14. установлены ветровички.

15. тонировка. (спереди - сааамая минимальная, которую тока нашел)

16. В салоне установлена доп. розетка 12V + сделана подсветка прикуривателя

17. установлена подсветка динамиков (как в киа соул)  

и подсветка ног водителя и пассажира.

18. Хороший парктроник

19. Автодоводчик всех стекол



звук отличается от штатного примерно как государство Монако от Читинской области.

Короче за машину стыдно не будет!
Отвечу на любые вопросы: когда где и что менялось.

Цена - с музыкой, фарами и т.д. - 9500 у.е.
снимаю все что смогу отодрать (а я смогу многое) - 9000 у.е.
(диски ВСМПО, на фото,  не отдаются!)

Added after 1 minutes:

забыл тел.: 050-100-86-80

Added after 11 hours 53 minutes:

ПОД ЗАДАТКОМ!
тваю мать. установлен нові мировой рикорд - машина продана за 12 часов Laughing
Гивми5 - я тебя сделал!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.