Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1427162»09-07-2012 12:34Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
После поездки в Крым и не своевременного смывания комашек (не было возможности сразу заехать на мойку), появились несмываемые пятна на зеркалах ну и естественно пару новых сколов на капоте!
Сразу появилось желание обтянуть зеркала защитной пленкой, а заодно внутренние пороги (от каблуков и обуви), возможно фары, туманки и капот.
Начал заниматься мониторингом цен и как всегда был очень удивлен. К примеру одна контора клеит пленку на 4 порога за 500 грн, другая за 150 у.е., третья за 250 у.е. и каждый рассказывает какая уникальная у него пленка и какая уникальная у него пятилетняя гарантия!

Хотелось бы услышать отзывы об эксплуатации бронепленок, их качестве и реальной ценовой политике!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1427176»09-07-2012 13:14Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
примажусь к темке, сам недавно заинтересовался пленкой, обнаружив пару новых сколов на капоте...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#1427186»09-07-2012 13:26Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
Panekaus, чур не бить, не реклама!
Давно сам думал про пленку, но как-то жаба давила... а теперь весь капот и бампер в сколах и царапинах =(

Вот что нугуглил:
http://diaton.ua/ru/katalog_plenok/dekorativnie/prajs.html#avtomobilnie
http://carbonauto.kiev.ua/price
http://www.car-care.com.ua/pages/view/zaschitnaya_plenka
http://film.lizard.ua/info/auto-film/13.html

Цены меня не обрадовали =(
o67 56З 2! 45
#1427228»09-07-2012 14:10Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
+1 к теме

много знакомых поклеелись, но совсем недавно.
очень хоцца послушать отзывы тех товарищей, которые поклеенными ездят более трех лет.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1427295»09-07-2012 15:46Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
CRZ, вопрос не в нагуглить, а получить рекомендации более-менее знакомых людей...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1427302»09-07-2012 15:51Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
+1 к теме.
Недавно на 7- ой баян мне предложили за комплект= 3500 грн с работой. Насколько это дорого? Кто в курсе?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1427316»09-07-2012 16:03Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
на 8-й Аккорд вот что предлагали мне
По схеме - Стандартный набор материал с оклейкой - 5300 грн. (материал Venture Shield)

отдельно:
Полка заднего бампера - 410грн
Зоны под ручками - 120 грн.

Пороги (внутренняя часть) - индивидуальный расчет.

Схема
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //

#1427351»09-07-2012 17:09Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
Panekaus, так я к тому, что можно забить и раз в три года за такие деньги перекрасить (подкрасить) =)
o67 56З 2! 45
#1427359»09-07-2012 17:24Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
CRZ, а потом объяснять при продаже почему капот крашеный  Sad
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1427370»09-07-2012 17:38Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
Energy_type:CRZ, а потом объяснять при продаже почему капот крашеный  Sad

Угу, и не факт, что все поверят) Я б не поверил Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1427375»09-07-2012 17:47Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
semen, я шефу машину помогал на днях продавать...Он в конце страховки зачудил и покрасил капот, бампер и передние крылья - все одним махом...Это был полный пипец! Люди разворачивались сразу же  Crying or Very sad
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1427377»09-07-2012 17:50Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
Energy_type, Ну, если у тебя 3л... но не пива, я представляю, какое не пиво у шефа) и типа не бит и не крашен)
По теме: А что входит в стандартный комплект, кроме плёнки на фары\ зеркала\ бампера и порожки?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1427382»09-07-2012 17:55Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
semen, Мазда СХ-9, 105 тыс пробега  Laughing  Laughing  Laughing
Я пока думаю поэтапно начать...с внутренних порогов...
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1428851»12-07-2012 17:57Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
Тоже заинтересовался темой. Только реальных отзывов не видно, неужели никто не клеился?
После 3-х лет эксплуатации капот, передний бампер, зеркала под покраску! Покрашусь - 100% буду бронировать капот и фары.
ЗЫ: мухобойка пока хоть как-то спасает.
#1428860»12-07-2012 18:53Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
Парни, а  чо реально так грустно продавать тачку крашеную ?  Я вот 4 машины продавал сам, все крашеные почучуть были, без особых проблем . Кому не нравится - идите дальше и там нудите, кто реальный покупатель - открыл , посмотрел зазоры , петли , бак бенза  в подарок получил и все довольны. Какая разница красили или нет ? Главное что всё целое и хорошо покрашено. Или я дето отстал от жизни ?
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1428961»12-07-2012 23:31Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
littlebo, Впервые соглашусь с тобой на все 100:) покупатель всегда найдется. Нужно еще и понимать что даже если там меняли крылья и капот и пол морды, то главное чтобы геометрия была целая и ланжероны, а то что покраска не заводская так и что???? У меня менялось заднее крыло в машине, я при покупке это знал, но и знал кто ее красил

Added after 1 minutes:

По пленке ИМХО это мода... Помнится лет 5-7 назад была мода на намордники из какого то брезента типа защита, а то что под этой фигней краска в принципе умирала никто не задумывался
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1428978»13-07-2012 02:11Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
так и под пленкой цвет меняет. 2-3 года, если авто стоит на солнце и потом фуйня выходит. а некоторым покупателем не нравится пленка (мне к примеру) снимаем ее, а там машина-попугай какой-то.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //

#1428985»13-07-2012 08:37Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
утро... а тут такое обсуждение до 2 ночи)))

В среднем за Аккорд8 600 у.е. просят и здесь не "демпингнешь" (.
Задумался делать, но смущает, то о чем выше Vorlock написал.

п.с. Все успешного дня
#1428991»13-07-2012 08:59Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
У меня на белом аккордеоне купехе американце 2 года стояла пленка на носу везде, бампер, под ручками , пороги и т д. На носу 3 раза спасала от супер сколов гравием на трассе. Поцарапало  именно пленку, а под ней целый металл и окраска. Под ручками вообще молчу что бывает. Пленку ставили в штатах сразу как машину покупал, самую тонкую( сказали так лучше от выгорания и т д) . В итоге что имеем, когда купеху продавал , сняли пленки( покупатель естессно переживал за битость и т д) -Никаких Пожелтений-Выгорания лкп!  Машина стояла всегда на стоянке под домом , условия самые заурядные как понимаете. В период эксплуатации не раз меня выручала( укус собаки, влетевшей под бампер и т д ,как не смешно звучит) ,все приняла на себя она родимая( пленка). После этого на все машины семейные ставлю и не жалею вообще. Жене на спортейдж новый поставили, тут же на стоянке кто то протерся, сняли пленку, под ней все целое, а так бы легкое былобы окрашивание . На свою тоже поставил. Матушка купила ml белый новый, нужно было гнать в Ялту ей его по нашим чудо дорогам( машина стремнонедешевая), уговорил ее не пожалеть поставить. В итоге пригнан новеханький как и выехали из салона. На носу следы боевых сколов естессно. Про выгорание короче незнаю, раз говорят, наверняка имеет место быть, у меня пока что не заметил, хотя стоят обе жены и моя под открытым небом.( когда машины грязные пленку ДА видно, на белой машине свиду желтее, но это исключительно от грязи и пыли. После мойки сразу же все прозрачно и не увидишь ничего кроме краев пленки).Ставил venture shield.  Сам с другом увлекаюсь горными велами очень, так вот байки не дешевые и есть такая практика защищать раму и на них плюс штаны вилки, для вела конечно цена смешная выходит, скок ее там надо, за то такие улеты и полеты видала и помогала что ой ей))) при продаже снимаешь и вел как новый. Имхо плюсов больше чем минусов. В принципе если езда тока по городу без трансукраинских и далее переездов то ставить наверно нерентабельно, а кто ездит по трассам далеко сами все знают как щебень на наших автобанах вылетает. Видел кстати аккорд купеху черный как у меня был на авториа, тупо весь заклеенный)) по моему перебор, машина как заламинированая глянцевая стояла, хотя на вкус и цвет фломастеры ....А ну и конечно отдельная история про зимнюю эксплуатацию оной плюс мойка и т д.  Конечно не дешевое удовольствие антигравий этот(( эт да.
#1429020»13-07-2012 10:21Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
под ручки пленку это просто СВЯТОЕ!  Very Happy прекрасный пол нифига не понимает что нечего туда пальцами аж лезть.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1429021»13-07-2012 10:24Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
Прекрасный пол своими гелями акрилами лучше арудует чем любой гравий на 120)))))))
#1429037»13-07-2012 10:49Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
Я себе прикупил противотуманки, как раз попал на скидку 250грн. стоили - за зиму разбил обе, противотуманки светят яд.  Решил купить их ещё раз, уже стоимость была 350грн. (но оно того стоило) обклеил их бронированой пленкой. Из-за своей жадности обклеил их по 100 грн. за одну (круглое стекло противотуманки в диаметре 8см.)Короче галогенки 35В начали плавить пленку появились тёмно коричневые (как горелые) пятна по центру. Приехал к поклейщикам они мне начали втирать мол противотуманка не рассчитана на длительное свечение вот пленка и прогорает Shock - вот именно с таким глазами я смотрел на эту фигню что они несли. Посоветовали ставить ксенон.
Вывод один, не стоит экономить на стоимости материала, слышал что со временем дешёвая ленка ещё и желтеет и становится матовой-но это я слышал
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1429214»13-07-2012 15:19Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
Клеился с первого дня покупки.Набор стандартный:бампер+юбка+фары+часть капота+зеркала+под ручками+противотуманки.Авто 8-ой тапок.Пленка Venture Shield.Стоимость поклейки с материалами в Харькове 3200 грн была 2 года назад.Сейчас не знаю,но вроде ничего не поменялось.
Светопропускаемость у пленки пркатически 100%.За период эксплуатации ничего не выгорело и не пожелтело.Был вопрос с качеством оклейки (чуток отстала пленка),который установшики устранили за 3-4 минуты при мне.По сей день езжу и доволен.Сколов как нге было так и нет.Пленка не пожелтела.На противотуманках ничего не плавится.Все целое и как новое.
В отношении камаров - такой же гемморой как и без пленки.Нужно сразу смывать насекомых,т.к. пленку тоже разъедает и от любых мошек могут остаться следы на пленке.У меня есть следы от насекомых и на бампере и на капоте (в смысле на пленке).
Минусы данной пленки:
- стоимость
- ее заметно на авто.
Было у меня даже ДТП, в котором пострадал передний бампер.Бампер восстановлению не подлежал (боковой касательный удар со скольжением в районе номерного знака).Бампер заменил,а губу оставил заводскую.Что самое интересное - в месте где бампер был срезан другим авто пластмассе был капец, но под пленкой осталься целый и не вредимый ЛКП.Пленка вся была исцарапана,но краска и лак в порядке.Как было обидно за бампер.
После установки нового бампера пленкой его не оклеил,т.к. мастер предупредил о возможных проблемах с крашеным бампером (купил б\у бампер и покрасил его).И что краска может отклеиться и т.п.
Вот так и езжу по сей день.Удачи
Не бойся жить,ведь может быть она у нас одна....
#1429286»13-07-2012 18:29Отзывы о защитных (бронированных) пленках для авто
+0
Бампер был покоцан от камешек на трассе после 3х лет эксплуатации,решил передуть у офф. и после поклеить бампер.часть капота и крыльев.а так же под ручками,за все 2300гр.Эксплуатирую уже год и следов на бампере нет вообще....результатом оч. доволен

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг