Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Разводная схема на Авториа RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1426402»06-07-2012 14:16Разводная схема на Авториа
+0
На авториа.юа присутствует разводная схема, думаю что из количества позвонивших пару человек ведется особенно те что с глубинки  Very Happy

Very Happy  Излагаю:

Выставляется достаточно свежая машина по цене в три раза дешевле, начинается переписка с владелицей, которая в Англии. Машина на киевской регистрации (как она оказалась там, владелица умалчивает), но учитывая то что там правостороннее движение она решила её продать.
Вот отрывок из переписки:
  Я могу привести вам автомобиль в Украина на следующей неделе. Я буду снимать его с учета.
Но для этого мне нужна гарантья, что вы реальный покупатель. Я должна быть уверена, что вы не играешь со мной, потому что я должна зделать 3500 км из Великобритании. И вот что я хочу предлажыть, чтобы вы с тем, чтобы дать мне гарантию того, что у вас есть серьезные намерения купить мои автомобиль:
Если у вас есть деньги, чтобы купить машину, мой предложение приемлемо, это поставить суммы ( 4000 $ ) в режиме онлайн в Западной офис Союза.
Вы идете в банк, который есть Western Union  и вы отправить деньги на имя матери, например, (или сестра, брат, жена .. ваш родственник).Вы будете отправлять деньги в Манчестер, получателя денег, в Манчестере, например, будет ваша мама.
Вы, наверное, не имейте родственников в Великобритании, но это не имеет значения. Вы только предположить на минуту, что ваша мама в Манчестере. Вы идете в Western Union и вы говорите, что вы хотите отправить $ 4000 вашей матери, которая сейчас находится в Великобритании, Манчестере. Тогда вы отправить мне копию квитанции по электронной почте. Я проверю, если перевод реальный, и я приду вместе с машиной в Украина. Вы будете пр
оверять все документы, автомобиль, двигатель, все, что вы хотите....а потом мы вместе отправимся в банк и там вы изменить имя матери с моим именем, и когда я вернусь в Англию я получу деньги. Это правильное решение , так как я не прошу вас платить деньги на перед. Я просто хочу, доказательство того, что я приеду в Украина не даром.
(максимальная сумма, которую вы можете отправить из Украина это 1900 долларов в день. Налог составляет около 100 $ за один перевод. Я буду платить налоги. Вы можете отправить 2000 $ ( 1900   100 налог) на имя родственника или друга. И ваш родственник может сделать второй перевод 2000 $. Это будет на общую сумму 4000 $.)
Я буду ждать вашего ответа


Мне стало интересно, как она все-таки работает, то есть, как деньги получает человек находясь там без удостоверения личности? По копии паспорта, которую он потом попросит, что ли?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1426404»06-07-2012 14:20Разводная схема на Авториа
+0
Джони, чё, кто-то уже клюнул, и теперь мозговой штурм нужен, чтобы бабло снять? Laughing  Laughing
А то продажи падают, бизнес стал, отдыхать не хочется Very Happy  Very Happy
#1426410»06-07-2012 14:24Разводная схема на Авториа
+0
баян
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1426412»06-07-2012 14:27Разводная схема на Авториа
+0
кто-то ведется?
#1426414»06-07-2012 14:30Разводная схема на Авториа
+0
Знаю что баян, но до конца не понимаю как они снимают лавэ?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1426417»06-07-2012 14:32Разводная схема на Авториа
+0
Уже писали об этом на форуме. Для съема денег по Вестерн Юнион не надо подтверждение личности, насколько я помню, надо только знать код перевода.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1426419»06-07-2012 14:34Разводная схема на Авториа
+0
Эта лиса еще и просит квитанцию по электронке скинуть
Любитель прелюдий и прелюдов
#1426421»06-07-2012 14:34Разводная схема на Авториа
+0
Джони, и все. Пошел и снял.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1426428»06-07-2012 14:48Разводная схема на Авториа
+0
я когда то троллил такого "урода" методом фотошопа. он потом долго и нудно ходил в отделение и ждал перевода. а я уверял что надо просто подождать - скорее всего завтра  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1426433»06-07-2012 14:59Разводная схема на Авториа
+0
Обьясняю из первоисточника))) свои люди сидят в вестерн юнионе, они и выводят лавэ. В англии часто бываю очень, самая популярная схемасразвода у них, местные рассказывали. Просто наши вестерновцы и их никакой связи и целостности не имеют. Так же оренда хат там же, после авто вторая по популярности.  Я звонил в наш вестерн, в отдел безопасности там с тетей одной говорил, так она первое что спрашивает вы уже или еще?)))))  сказал что интересуюсь, она сказала что деньги туда уходят, потом уже их люди работающие в связках, выводят их. И сказала мы к ним отношения не имеем никакого хоть и название конторы одно, поэтому тьмутаракань. Плюс рассказала еще метод, оч похожий на этот, но это не для публичных прений))).

Пысы. - и главное))) у нас с ними разные методы и уровни допуска к счетам. В том плане что у нас нужен паспорт обязательно, а вот у них( фанфары) документ подтверждающий личность мало мальски..... Абонемент библиотеки, и т д по списку... )) вот поэтому они там легко выводят. По поводу что один код нужен это миф. Документы нужны, но только разного уровня так сказать , важности.

Androll))) красава, я по мылу тоже одного дергал, так там на аренду в центре лондона  хаты ,такиииие  скидки начались, дешевле тока даром)))


Редаговано: yuretz81 (06-07-2012 15:05)
#1426437»06-07-2012 15:04Разводная схема на Авториа
+0
yuretz81, а если чувак пожалуется?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1426439»06-07-2012 15:07Разводная схема на Авториа
+0
Ваванчег , чувак потерпевший?)))) если да то увы и ах, частая практика , жалуются регулярно, отследить практически нереал.  Свои люди там сидят короче в отделениях вестерна

Самое же главное, скан же они просят для чего?)) для росписи которая присутствует, имя инициалы и т д, которые там потом подделываются и плюс помощь из отделения. Все они просят скан с квитанции, если кто в курсе


Редаговано: yuretz81 (06-07-2012 15:10)
#1426440»06-07-2012 15:08Разводная схема на Авториа
+0
yuretz81, спасибо, доступно объяснил  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1426442»06-07-2012 15:09Разводная схема на Авториа
+0
yuretz81, можно отследить отделение снятия, можно отследить кассира на смене. Всё регистрируется в системе, верно? Таким образом ВЮ знает крысаков поимённо.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1426444»06-07-2012 15:13Разводная схема на Авториа
+0
Ваван, а там все честно))) никакого нарушения именно в момент снятия нэма))) доки соответствуют и т д, работники тока руки вверх поднимают и говорят что вот смотрите все чисто было). Я на их хворумах это все исчитал вдоль и поперек.  Описывают жесткие кидки, это так...сопли)))

Пришел чел, показал доки, мы ему выдали))) никаких махинаций) .  Ловят то не на этом)) почему еще никто не догадался? !)) а? Махвиози. Парадокс в том что как может человек отправить сам себе( как они просят) перевод из киева например, и уже через Час, снять его в альбионе туманном)))) . Ответ- квантовая телепортация

Вон у них сайт самый популярный gumtree, по аренде, там через одно обьява с сюрпризом)) особенно дешево и в центре


Редаговано: yuretz81 (06-07-2012 15:19)
#1426448»06-07-2012 15:20Разводная схема на Авториа
+0
Как только я читаю о том, что нужно для подтверждения серьёзности намерений сделать предоплату и не важно в каком размере - теряю интерес.

Added after 1 minutes:

Androll:я когда то троллил такого "урода" методом фотошопа. он потом долго и нудно ходил в отделение и ждал перевода. а я уверял что надо просто подождать - скорее всего завтра  Laughing

это пять :-)
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1426451»06-07-2012 15:20Разводная схема на Авториа
+0
Вадимка:Как только я читаю о том, что нужно для подтверждения серьёзности намерений сделать предоплату и не важно в каком размере - теряю интерес.


У нас незнаю, пожалуй я тоже, а вот у них нормальная практика, но только норм методами.  Там при оренде обязательно залог и предоплата по хатам.
#1426452»06-07-2012 15:23Разводная схема на Авториа
+0
Вадимка:
Androll:я когда то троллил такого "урода" методом фотошопа. он потом долго и нудно ходил в отделение и ждал перевода. а я уверял что надо просто подождать - скорее всего завтра  Laughing

это пять :-)


ни у кого не завалялась квитанция от вестерна? можем повторить!  Laughing  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1426473»06-07-2012 16:08Разводная схема на Авториа
+0
Интересно что за машину Джони себе присматривает уже так долго )))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1426476»06-07-2012 16:10Разводная схема на Авториа
+0
chief39, LEXUS IS - не арабский, не с красным деревом, с монитором и камерой  Laughing  Laughing  Laughing
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1426477»06-07-2012 16:14Разводная схема на Авториа
+0
chief39:Интересно что за машину Джони себе присматривает уже так долго )))


Я изучаю спрос на автомобили: Митсубиши Паджероспорт, Тойота РАВ4, Лексус LS,
и постоянно появляются мне на глаза всякие Пассаты, Лансеры, Ауди 2010-х годов по 7-9 тыщ  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1426507»06-07-2012 17:12Разводная схема на Авториа
+0
Джони: Я изучаю спрос на автомобили: Митсубиши Паджероспорт, Тойота РАВ4, Лексус LS,
и постоянно появляются мне на глаза всякие Пассаты, Лансеры, Ауди 2010-х годов по 7-9 тыщ  Laughing

Что б не попадалось, надо фильтровать по марке и моделе Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1426536»06-07-2012 18:04Разводная схема на Авториа
+0
semen:
Джони: Я изучаю спрос на автомобили: Митсубиши Паджероспорт, Тойота РАВ4, Лексус LS,
и постоянно появляются мне на глаза всякие Пассаты, Лансеры, Ауди 2010-х годов по 7-9 тыщ  Laughing

Что б не попадалось, надо фильтровать по марке и моделе Laughing

И по стране продавца  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1427423»09-07-2012 21:24Разводная схема на Авториа
+0
Androll:
ни у кого не завалялась квитанция от вестерна? можем повторить!  Laughing  Laughing  Laughing


могу достать завтра. сделать??
#1427426»09-07-2012 21:27Разводная схема на Авториа
+0
sergeus:
Androll:
ни у кого не завалялась квитанция от вестерна? можем повторить!  Laughing  Laughing  Laughing


могу достать завтра. сделать??


если джоник договорится - я ЗА!! Twisted Evil
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Теревені