Я забув пароль Зареєструватись

изменить реквизиты НН зарегестрированной в ЕРНН. Нужна консультация или контакты. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1424976»03-07-2012 11:42изменить реквизиты НН зарегестрированной в ЕРНН. Нужна консультация или контакты.
+0
Прошу модераторов не сносить тему если вдруг не там создал, а переместить в нужный раздел. Спасибо.

Уважаемые, есть проблема с реквизитами НН зарегестрированной в ЕРНН, а именно указан неверный порядковый номер, проблема возникла во время импорта в медок, по каким причинам пока не определено, но после этого без перепроверки НН была послана на регистрацию и получена 1я квитанция.

Порядок внесения изменений в такие документы ничем не предусмотрен, пока вижу 2 единственно логичных варианта:
1. по ст.192 НКУ осуществить пересчет связанный с возвратом товара с соответствующим оформлением Прил.№2
2. найти контакты людей в Центральном шлюзе ГНИ, которые смогут сделать откат зарегестрированой НН, внести исправление вручную в базе ГНИ, удалить неправильный вариант из базы ГНИ для повторной регистрации НН с таким же номером, свой вариант...

Что было сделано мной:
найден номер центрального шлюза ГНИ - понятное дело никто не отвечает

проконсультировался с информационной справкой ГНИ - такое впечатление, что они созданы для тех, кто не умеет читать...оператор просто прочитал НКУ, с интонацие, слово в слово, причем 3 раза.

Кто-то из семьи может проконсультировать, как это грамотно сделать или поделится контактами!?

Форум : HONDA Право