Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

У кого-то атп завалялось в контактах? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1423974»28-06-2012 07:14У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
В рамках проекта " мутными замутками против державного дебилизма" прошу-договор на стоянку фирменного авто.  услуга формальная и популярная. Кто?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1423998»28-06-2012 11:48У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
Ир, я ж тебе говорил, договор приблизительно 2500 грн на АТП, если у кого то завалялось, то я присоединюсь
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1424144»29-06-2012 17:04У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
Могу в понедельник поискать, если сильно нужно.
Все будет офигенно!:)

#1424242»30-06-2012 09:42У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
Ир, ЛС.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1424671»02-07-2012 13:04У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
Отвечаю сразу всем, ибо проблемка у нас нарисовалась новая.
Предприятие зарегистрировано в Вышгороде. И, как говорит ГАИ, место стоянки тоже должно быть в области.

Огромное спасибо всем, кто пытался и прислал киевские адреса, надеюсь, ими воспользуется кто-то еще.

В области у кого-то есть?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1424706»02-07-2012 15:42У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
Giveme5, А чем аргументируют?... Фактическое местонахождения может отличаться... а если предприятие фактически в Луганске работает??? то как тогда быть???? гонять машину из гаража в Вышгороде??? бред....
думаю что нужно немного поругаться с ГАИ и им обьяснить, что нигде не прописано что гараж должен быть в том же месте где и регистрация предприятия....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1424742»02-07-2012 17:10У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
Толстый, нинада ни с кем ругаться - это вполне законно делается.
Довідка про закріплення коду за підприємством (з метою впорядкування обліку та реєстарції у МРЕВ ДАІ .... Вашому підприємству), в этой справке есть отдельные графы для адреса предприятия и гаража. Выдётся на Б.Хмельницкого 54
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1424743»02-07-2012 17:11У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
Толстый:а если предприятие фактически в Луганске работает??? то как тогда быть???? гонять машину из гаража в Вышгороде??? бред....

менять место регистрации автомобиля про правилам ПКМУ о 10-ти днях  Laughing

Added after 42 seconds:

 Giveme5, в области или в Вышгороде?
#1424744»02-07-2012 17:11У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1424752»02-07-2012 17:26У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
dens:Толстый, нинада ни с кем ругаться - это вполне законно делается.
Довідка про закріплення коду за підприємством (з метою впорядкування обліку та реєстарції у МРЕВ ДАІ .... Вашому підприємству), в этой справке есть отдельные графы для адреса предприятия и гаража. Выдётся на Б.Хмельницкого 54


О! Вот это дело. Понятно хоть, куда бежать Wink
Стоит спросить у Хондамафии-и хондамафия научит, поможет, подскажет.

С одной стороны, мне выгодно поставить ее на учет в Вышгороде и там а-ля хранить, потому что можно на это дело списать много-премного безнинчика :) Также, плюс Вышгородского хранения- это немного ниже коэффициент по ОСАГО.
С другой- немного геморроя и все на Киеве в можно оформить. Геморрой, в целом, свечей не стоит-потому что в Вышгороде выходит выгоднее по баблу.

Вот такая петрушка получается.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1424878»02-07-2012 23:29У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
dens, мне такое на Хохловых сделали за 5 минут ...правда после звонка с Хмельницкого...

Added after 2 minutes:

 Giveme5, ну тут ты права... на страховке экономия плюс бенз списывать можно, но номера областные будут:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1424879»02-07-2012 23:29У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
Толстый, ругался ? Cool сомневаюсь....
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1424881»02-07-2012 23:30У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
dens, да куда мне ругаться то?...я пришел с грустными глазами как у кота из Шрека и все само собой образумилось... я фуру на учет ставил...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1424883»02-07-2012 23:35У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
Толстый:бред....
думаю что нужно немного поругаться с ГАИ...

Cool
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1424886»02-07-2012 23:38У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
dens, ну если бы была возможность сделать так как делал я, я думаю у Иры вопросов бы не возникало...
Но шутку юмора я понял и оценил:0)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1424890»02-07-2012 23:45У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
Толстый, я думаю что по области те же самые условия/дешевле (смотря скоко т/с  т.п. и т.д.), завтра в рабочее время могу уточнить....Ира, нада ?
в чувстве юмора я и не сомневался ))
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1424922»03-07-2012 08:25У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
Толстый:dens, мне такое на Хохловых сделали за 5 минут ...правда после звонка с Хмельницкого...

Added after 2 minutes:

 Giveme5, ну тут ты права... на страховке экономия плюс бенз списывать можно, но номера областные будут:)


Областные номера меня не парят, потому что там будут фирменные. И будут они куплены по безналу, и уменьшат налоги, и охренеет Родина :)

Буду тебе очень благодарна за инфо по оформлению. Мне сейчас сбрасывают много разных контактов, но беседа обычно заканчивается " подъезжайте с документами, посмотрим". Не могут сказать ничего определенного-сколько, куда, как и почему.

Я вообще настроена побороться в законной плоскости. Если часто всем давать, поломается кровать.

Я проплачивать машину в среду, но боюсь ее забирать по акту т.к. До сих пор непонятно, как ее поставить на учет выгодным мне способом. А невыгодным не буду Wink не та у нас нынче стратегия Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1424980»03-07-2012 11:47У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
Giveme5, По телефону тебе врядли кто то что то толковое скажет... реально на месте решать нужно....
Если очень нужно будет то будем искать контакты в областном МРЕО... у меня там вроде человечек есть один... он к ГАИ правда никакого отношения, но вдруг поможет....
Пока что могу посоветовать поднять свою попу (или отправить кого то) и в Вышгороде заехать в любое АТП к начгару и с ним за 100 баксов решить вопрос.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1425008»03-07-2012 12:42У кого-то атп завалялось в контактах?
+0
Обратилась в налоговую вышгорода, чтобы слили контакты всех находящихся у них на учете живых атп. Жду.

Телефон МРЕО Вышгорода  не знает даже центральная справочная служба гам украины :) я в шоке  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені