Я забув пароль Зареєструватись

-2
minus plus

Забыл бумажник дома с документами RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1423157»25-06-2012 14:41Забыл бумажник дома с документами
+0
Уже в офисе, а это 20 км от дома, заметил, что бумажника нет - забыл дома. Через 3 часа собираюсь домой. Что лучше говорить, делать если остановят. Денег нет, документов нет.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1423160»25-06-2012 14:43Забыл бумажник дома с документами
+0
100 раз забывал
все будет ок
не остановят Wink
#1423161»25-06-2012 14:45Забыл бумажник дома с документами
+0
Petrush:100 раз забывал
все будет ок
не остановят Wink


да я практически уверен на 100%, что не остановят, но всё таки хочется иметь план на эту ситуацию.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1423164»25-06-2012 14:46Забыл бумажник дома с документами
+0
недавно неделю ездил без документов, нормально :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1423166»25-06-2012 14:49Забыл бумажник дома с документами
+0
Вадимка, а какой маршрут и на чем ехать буш? Так что б наверняка  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1423168»25-06-2012 14:51Забыл бумажник дома с документами
+0
sps:Вадимка, а какой маршрут и на чем ехать буш? Так что б наверняка  Laughing


ожидаемый вопрос :-)
налетели стервятники :))
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1423169»25-06-2012 14:54Забыл бумажник дома с документами
+0
в маршрутке не остановят  Cool
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

#1423171»25-06-2012 14:55Забыл бумажник дома с документами
+0
Было такое, не раз. Один раз даже напряг тёщу и она поехала за документами в другой город и привезла. Дорогое удовольствие, как оказалось.  Laughing
50 на 50, т.к. нельзя заранее спрогнозировать на кого нарвёшся, но шанс всегда есть.
ЗЫ: Главное, не "перестараться" и ехать "как все", а не 60км/ч, в крайней правой, типа "самый правильный, белый и пушистый" - остановят!!!  :)
#1423176»25-06-2012 15:02Забыл бумажник дома с документами
+0
Скинул ссылку на тему в Держа Авто Инспекцию. Вечером планируют провести операцию "облава"  Very Happy
#1423182»25-06-2012 15:09Забыл бумажник дома с документами
+0
Вадимка, ехать также как и раньше, неуверенные и слишком осторожные движения очень хорошо читаются опытным ГАИшником
у меня было такое, предложил сесть поехать ко мне, сказал что отвезу и верну на место еще и кофием напою
в итоге был отпущен с миром :)
#1423187»25-06-2012 15:14Забыл бумажник дома с документами
+0
Paladin:Вадимка, ехать также как и раньше, неуверенные и слишком осторожные движения очень хорошо читаются опытным ГАИшником
у меня было такое, предложил сесть поехать ко мне, сказал что отвезу и верну на место еще и кофием напою
в итоге был отпущен с миром :)


вот как то так я и планирую поступить.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1423188»25-06-2012 15:19Забыл бумажник дома с документами
+0
Ездил без доверенности 3 года
как-то раз в России ездил без прав, документов на арендную машину и вообще всего-всего 2 дня туда-сюда, в общем итоге километров 600 по московской области.
Через 2 стационарных поста ГИБДД.

так что если не зацикливаться на этом - ехать как будто права  в кармане, все будет норм.
Ну а если уж поймают - смотреть по ситуации.

#1423192»25-06-2012 15:25Забыл бумажник дома с документами
+0
Paladin: ехать также как и раньше, неуверенные и слишком осторожные движения очень хорошо читаются опытным ГАИшником...


Таки да, но главное, не перестараться.  :)
А то словят на превышении.

Есть анекдот в тему. Тормознули мужика.
-"Какой, говорите, знак? Извините, спьяну не заметил..."
-????!!!!!
-"Да, я как выпью, так сразу и документы на машину забываю..."
-????!!!!!
-"А тут даже ключи забыл, пришлось добираться на попутке..."
-????!!!!!
-"Иду, значит, вдоль трассы весь в расстроенных чувствах, а тут бац, стоит авто с приоткрытой дверцей и ключи в замке зажигания..."
-????????
-"Ну, вот я и поехал быстро домой за документами!!!"
#1423210»25-06-2012 16:01Забыл бумажник дома с документами
+0
не помню какой, но есть штраф за это. Так что не боись ну остановят(не дай Бог конечно), нормально с ними говори типа "забыл мужики ну с кем не бывает." В крайнем случае что может быть это выписан штраф за вождение без документов. Сколько не подскажу, не попадался, хотя бывало тоже забывал права.
#1423212»25-06-2012 16:04Забыл бумажник дома с документами
+0
Dray:не помню какой, но есть штраф за это. Так что не боись ну остановят(не дай Бог конечно), нормально с ними говори типа "забыл мужики ну с кем не бывает." В крайнем случае что может быть это выписан штраф за вождение без документов. Сколько не подскажу, не попадался, хотя бывало тоже забывал права.


А как они мне выпишут - документов то нету. Не светит ли штрафплощадка ?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1423214»25-06-2012 16:07Забыл бумажник дома с документами
+0
если так стремно - можно и на такси, и всё
#1423218»25-06-2012 16:11Забыл бумажник дома с документами
+0
следи за скоростью не попадись, а так вообще едь как едется. Чем меньше думаешь о том как и чего - тем больше вероятность попасться. Ну попадёшься, объяснишь, чё...
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1423219»25-06-2012 16:11Забыл бумажник дома с документами
+0
Petrush:если так стремно - можно и на такси, и всё


вообще не стрёмно, более того - уверен, что всё будет ок и никто меня не остановит, просто хочу знать о возможных последствиях. Разве по правилам не светит штрафплощадка ?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1423223»25-06-2012 16:15Забыл бумажник дома с документами
+0
Вадимка, нет.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1423225»25-06-2012 16:19Забыл бумажник дома с документами
+0
Uri, Смех-смехом, а у меня была похожая ситуация: как-то договорился с друзьями поехать за грибами рано утром в воскресенье. В субботу встретились поиграть в бильярд и под игру и беседу было выпито приличное кол-во коньяка.. Утром проснулся и чувствую что перебрал вчера, но отступать некуда. Пришел на стоянку, завелся, поехал.. Время 7 утра, город спит.. Проехал я с километр, заезжаю на дорогу с круговым движением и тут вижу - стоит патруль. Следующая мысль - епрст, я ж в сумке дома бумажник забыл. На дороге больше никого нет, естественно меня останавливают.
Сразу сержанту говорю - доки забыл  Sad  У него в глазах - БИНГО!!! Еле сдерживая улыбку говорит - как же так, за руль сели без прав и т.д.. Пошел к напарнику в машину, возвращается и говорит -  паспорт хоть есть? Я умом знаю, что паспорта нет (ибо не ношу его почти никогда), но машинально лезу во внутренний карман курти и... нащупываю там бумажник с правами Laughing  С улыбкой его достаю и говорю - а вот и права нашлись! Laughing Надо было видеть его лицо!!
Далее был тяжелый разговор по поводу "пьянки" - мол, дыхните - не буду - поедем ко врачу.. Я согласился ехать, он мне говорит - думаешь у врача дешевле будет? :) В общем,отпустили и даже без денег Shock  
За грибами мы таки съездили, правда не на собирали почти ничего, видимо, моя удачливость исчерпалась в утреннем эпизоде Rolling Eyes

По теме: http://autoportal.ua/articles/encyclopaedia/20583.html

#1423231»25-06-2012 16:28Забыл бумажник дома с документами
+0
Самый примерный водитель тот, который забыл "права" дома.
Несколько раз ездил, забывал, даже не знал об этом. Повезло, не останавливали.
Полагаю, что если остановят нужно сделать вид что ищешь, потом сказать забыл в другой сумке или еще где. Сейчас позвоню, подвезут. Если не прокатит и будут  нависать - штраф.


«Управление транспортным средством лицом, не имеющим при себе или не предъявившим для проверки удостоверение водителя соответствующей категории, регистрационного документа на транспортное средство, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки на транспортное средство, а также полиса (договора) обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств (страхового сертификата «Зеленая карта»),
влечет наложение штрафа от двадцати пяти до пятидесяти необлагаемых налогом минимумов доходов.

Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления таким транспортным средством, или передача управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления таким транспортным средством,
влекут наложение штрафа от тридцати до тридцати пяти необлагаемых налогом минимумов доходов.


Взято отседа...
autoportal.ua/articles/encyclopaedia/20583.html
Ой... эта ссылка выше была =)
o67 56З 2! 45

#1423234»25-06-2012 16:33Забыл бумажник дома с документами
+0
Вадимка, может для верности и храбрости еще грамм 150 накатить? Гулять так гулять так сказать!  Laughing  Laughing


ЗЫ да не кипишуй ты, все будет ок. Держись в потоке, не нарушай, доберешься)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1423248»25-06-2012 16:59Забыл бумажник дома с документами
+0
sps:Вадимка, может для верности и храбрости еще грамм 150 накатить? Гулять так гулять так сказать!  Laughing  Laughing


ЗЫ да не кипишуй ты, все будет ок. Держись в потоке, не нарушай, доберешься)


я спокоен абсолютно, просто было любопытно послушать, что кто расскажет
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1423259»25-06-2012 17:19Забыл бумажник дома с документами
+0
Я бы не рисковал Cool лучше дождаться пересменки Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#1423289»25-06-2012 18:53Забыл бумажник дома с документами
+0
Ну всё, я дома :-)
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Форум : HONDA Теревені