Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Защита дна RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1422344»22-06-2012 13:12Защита дна
+0
Хочу поставить защиту днища перед летними покатушками по бездорожью.

Может кто-то проконсультировать по этому вопросу? Как что и где лучше всего это делать? Этим кто-то из клуба занимается?
Спасибо.
Дорога не прощает гордыни.
#1423898»27-06-2012 17:18Защита дна
+0
Бери Novline http://www.exist.ua/price.aspx?pid=8BB080A6&sr=102 железяка она и в африке железяка, на скорость не влияет, но защитить сможет.
#1424655»02-07-2012 12:34Защита дна
+0
Могу посоветовать такую защиту

Поставил себе изделие этой фирмы на Сивик в 2007 году - пару раз висел на защите, постоянно цепляю камни/кочки.
Полёт нормальный, двиг целый.
Razz
#1424677»02-07-2012 13:40Защита дна
+0
Я бы посоветовал "Полигон-Авто" метлаллическую. Очень качественно сделана, в установке нет никаких проблем, все крепится в штатные технологические отверстия, практически невидна. Себе поставил именно такую. :)
#1424928»03-07-2012 09:14Защита дна
+0
То что мне нужна только металлическая это уже стало ясно после первых поездок.
Так получается, что путешествуя, заезжаю в дебрии, где дорога - это даже не грунтовка, и не ямы в асфальте, а непонятно что. Поэтому как раз подумываю над защитой.  Но боюсь чтобы потом не зависнуть на ней как на качели. :) и чтоб не идти день за трактором.

Так как хонда моя все таки паркетник, то и с точки зрения безопасности, металл утяжеляя машину, только сделает лучше.

А где вы ставили? Или сами? Явки, пароли, стоимость работ? Буду очень признательна.
Так как сезон только открыла, но уже понятно, что ставить надо.
В идеале было бы и поднять машину на пару см. Но я не знаю, делается ли такое на хонду, и как оно с точки зрения безопасности. Ведь по трассе я иду с приличной скоростью в пределах допустимого, чтобы не качало машину. Бо очень хочется пожить подольше  Sad
Дорога не прощает гордыни.
#1424951»03-07-2012 10:01Защита дна
+0
syrskyy:Могу посоветовать такую защиту

Поставил себе изделие этой фирмы на Сивик в 2007 году - пару раз висел на защите, постоянно цепляю камни/кочки.
Полёт нормальный, двиг целый.
Razz


Мысли вслух :)
У меня есть сивка, и периодически езжу на служебном Форде Фьюжн. На форде есть защита, на Сивке нет. Форд вроде как выше чем сивка. Но если Сивкой я ни разу не цеплялся ни за что, то на форде даже с бордюра не всегда спрыгнешь - защитой цепляешься.
Не могу сказать, что железяка бесполезная, но ее слава в большей части именно из-за этих нескольких сантиметров вниз - зацепился и рад за наличие защиты, но если бы ее не было то и не зацепился бы Wink
#1425005»03-07-2012 12:37Защита дна
+0
Anna_Wolf, ну у меня может получилось все сложнее, а там смотри сама. В Донецке за "Полигон-Авто" хотели невменяемых денег как собственно все, что продается в Донецке (ну город у нас такой Very Happy ), в итоге заказал у производителя http://poligonavto.com/ . Они мне выставили счет, я его оплатил и их фирменная машина привезла мне в Донецк прямо в офис, за доставку не взяли не копейки. Защиту бросил в свою ЦРВ и поехал ставить к официалам, они конечно содрали с меня ну да ладно пусть лучше они поставили дабы не было вопросов потом никаких, да и я в случае чего смогу им предъявить претензии, но правда все хорошо и я доволен. Почему взял "Полигон-Авто"? потому что перещупал из металла все, что только можно на рынке и мне эта понравилась больше, она качественно покрашена, не сильно тяжела, имеет необходимые технологические отверстия и на машине практически невидна. Считаю, что по принципу цена-качество она полностью соответствует. Кстати ОД Хонды по Украине тоже ставят такую защиту но там ты же понимаешь цена космос, поэтому рекомендую купить черех их официальный сайт и установить самостоятельно или у ОД. Удачи!

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая