Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тому на Хонде, что подрезал под Мелитополем RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#127061»11-03-2006 21:14Тому на Хонде, что подрезал под Мелитополем
+0
Очень хочу найти того, который подрезал меня 28 августа 2005г за 70 км от Мелитополя, на Хонде-аккорд, красной(?), с украинскими номерами. Я был на белой Тойоте 90 rus. Мы выжили, но как хочется найти его....
#127073»11-03-2006 23:04Тому на Хонде, что подрезал под Мелитополем
+0
Уважаемый Сергей Владимирович!
Скажите, а вы на аккорде видели наклейки "Хонда Мафия" или "HONDA.ORG.UA" и примерно какой кузов аккорда был?
Если это будет выглядеть тактично, могу ли я попросить рассказать тут Вашу историю?
Заранее благодарен.
Jedem das Seine
#127192»12-03-2006 18:35Тому на Хонде, что подрезал под Мелитополем
+0
BONY:Уважаемый Сергей Владимирович!
Скажите, а вы на аккорде видели наклейки "Хонда Мафия" или "HONDA.ORG.UA" и примерно какой кузов аккорда был?
Если это будет выглядеть тактично, могу ли я попросить рассказать тут Вашу историю?
Заранее благодарен.

Добрый вечер,
я плохо разбираюсь в корпусах, помню только, что сзади почти в ряд крулые фонари, на красном фоне. Попал в аварию так: поскольку шоссе было практически пустое (все, кому в школу уже уехали), я, конечно ехал быстро-160.Впереди- 2 машины, грузовик (Газель) и за ним- хонда аккорд, скорость -не более 90. Я перестроился, включив поворотники, в левую полосу (встречную) для обгона.На встречной на всю видимость-никого, секунд5-6 я ехал по встречной и как только приблизился к хонде, она сделала движение вна встречную (без поворотника), где был я.Инстинкт-по тормозам и влево-там, на обочине был гравий, меня закрутил, сорвало еще на дороге покрышки, я улетел в правую обочину (глубокую).Хорошо, что крутило, не было лбового в дерево.Земля была вспахана, кусты вырвало, бился задом, боком и передом о деревья.Жутко.Сиденье подо мной сломалось, сзади-погнулась даже панель за зиденьем.
 Номера я не запомнил, тем более на украинских номерах регион трудно различим.
Хонда резко и быстро сразу уехала, наклеек не заметил, я смотрел больше на дорогу, т.к., повторяю уже достаточно долго ехал в режиме обгона.
 Такая вот история.
#127195»12-03-2006 18:52Тому на Хонде, что подрезал под Мелитополем
+0
Cool
История действительно неприятная... Sad
Сожалею.
В Нашем клубе существуют люди ездящие на красных аккордах, но зная их не первый год, уверена, что НИКТО ИЗ НАШЕЙ ХОНДАСЕМЬИ не поступил-бы так неприлично. Exclamation  Cool
Напротив, члены нашего клуба участвуют в судьбе каждого автопроишествия, ДТП и оказывают необходимую и неотложную помощь! Exclamation (Об этом свидетельствует СОС-рассылка и мнение одноклубников) Cool
Более того, если поступит информация об интерессующей Вас машине - Хонда-Мафия с большим удовольствием будет готова Вам помочь в поиске.
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#127215»12-03-2006 22:21Тому на Хонде, что подрезал под Мелитополем
+0
СЕСТРА БРАТА-2:Cool
История действительно неприятная... Sad
Сожалею.
В Нашем клубе существуют люди ездящие на красных аккордах, но зная их не первый год, уверена, что НИКТО ИЗ НАШЕЙ ХОНДАСЕМЬИ не поступил-бы так неприлично. Exclamation  Cool
Напротив, члены нашего клуба участвуют в судьбе каждого автопроишествия, ДТП и оказывают необходимую и неотложную помощь! Exclamation (Об этом свидетельствует СОС-рассылка и мнение одноклубников) Cool
Более того, если поступит информация об интерессующей Вас машине - Хонда-Мафия с большим удовольствием будет готова Вам помочь в поиске.

Спасибо за соучастие. В общем-то уже почти все ОК, жена, правда, иногда заикается (была на заднем сидении).Я собственно никого не хотел обидеть или разжалобить, просто, вдруг тот человек читает Ваш форум- пусть знает, что живы, но к нему -плохое отношение-смылся, трус и подлец.Может он какой-то другой автофорум посещает, не знаю-так, пальцем в небо, но спасибо, что откликнулись.Приятно
Доброй ночи и успеха на дорогах
#127238»13-03-2006 00:17Тому на Хонде, что подрезал под Мелитополем
+0
Сергей Владимирович:Спасибо за соучастие. В общем-то уже почти все ОК, жена, правда, иногда заикается (была на заднем сидении).Я собственно никого не хотел обидеть или разжалобить, просто, вдруг тот человек читает Ваш форум- пусть знает, что живы, но к нему -плохое отношение-смылся, трус и подлец.Может он какой-то другой автофорум посещает, не знаю-так, пальцем в небо, но спасибо, что откликнулись.Приятно
Доброй ночи и успеха на дорогах
понимаю Ваше желание найти этого нелюдя...ведь наверняка посмотрел в зеркало заднего вида и ВИДЕЛ аварию...
стоит смириться с тем, что этого падонка Вы не найдете таким способом...да и вообще вряд ли найдете...но если все таки он прочитает Ваше обращение - пусть ему спится плохо...да я и так думаю, что если есть хоть капля чего-то человеческого, то не спалось ему и эти более чем полгода...
согласитесь, Бог все видит...Бог рассудит и осудит...
будьте здоровы...надеюсь, никому из нас и Вам более не будут попадаться такие выкидыши нашего аморального общества и беспринципного времени...
Jedem das Seine
#137740»10-04-2006 10:59Тому на Хонде, что подрезал под Мелитополем
+0
А может всё же стоит поискать причину и в себе? 160 км/ч наши правила не разрешают (где бы то нибыло).... А посему стоит учесть, что непоказанный поворот-вещь неприятная, однако же,-
вероятно, если бы Вы ехали 90 км/час, как того предписывают правила, всё могло быть намного веселее Wink ..
Форум- это эстонский чат.
#137748»10-04-2006 11:07Тому на Хонде, что подрезал под Мелитополем
+0
BONY:понимаю Ваше желание найти этого нелюдя...ведь наверняка посмотрел в зеркало заднего вида и ВИДЕЛ аварию...


Боюсь что если он так перестроился на встречку, то в зеркало заднего вида он нифига не смотрел. Кретин конечно. Сочувствую. Но 160-90, это 70. Погасить 70 (а насколько я понял он перестроился перед постадавшим) не сильно большая проблема, другой ворпос что я сужу об этом по себе. Пострадавшему сильно сочувствую. Но хотелось бы посоветовать, после горького опыта, пройти курс обучения вождению не в совковой автошколе, а на нормальных коммерческих курсах. Правильнее было бы удержать машину в полосе, поставить боком гася скорость, и догнать (если придётся) урода. Удар ему в зад с результативной скоростью меньше 70кмч был бы менее страшным.
А обычному водителю-юзеру оставало только давить на тормоз (и АБС которую терпеть не могу тут конечно только мешала бы) и мочить его в зад. Но не уходить на гравиную обочину и в кювет. Этому тоже учат в нужных местах. Правильно бить машину, спасая себя и пассажиров.
Люди, учитесь на ошибках. Не жмитесь потратить 400-600 баксов на "тюнинг себя".

ЗЫ. Знаю что щас меня будут обзывать циником, сволочью и всё такое... я привык.
#137845»10-04-2006 12:47Тому на Хонде, что подрезал под Мелитополем
+0
Да причем тут это? школа, руление.
у меня было примерно также. тока к расчету "ударить на 70 в зад" можно добавить другой. представим, что там не новый аккорд, а конченая развалюха с полным салоном с семьей, кошками и старушками. после удара на +70 там будит фарш на обочине.

Этож "мушественность" взыграла, как так, я тут на супер-красной-машине еду. А меня обгоняют...

люди потихоньку и неуклонно становятся дерьмом. и что страшное - целенаправленно детей такими воспитывают. а ето уже кирдык, таких тока ломать, а не перевоспитывать. или в мясорубку гражданки. вступить в г..но (пардон, нато) можно тока под руку с нашим трижды народным президентом. это поколение и пару следующих никогда не будет жить по-европейски. и европе не даст.

жалко, что темпыроста матсостояния давно обгоняют элементарное взросление. ето вредно. зачем выезжать на трассы? достаточно проспекта Победы. там и 2 км не проедешь, чтоб не обнаружить 3.14drа, возомнившего сибя шумахером, и кровно обижающигося што его собираются обогнать.

недавно меня озадачили жизненым выводом:
- идиотов кругом куда, куда не посмотри. отчего же мы удивлемся дорогам? каждый второй из них сидит за рулем...

много думал.
#137854»10-04-2006 13:06Тому на Хонде, что подрезал под Мелитополем
+0
yyamaa:Да причем тут это? школа, руление.
у меня было примерно также. тока к расчету "ударить на 70 в зад" можно добавить другой. представим, что там не новый аккорд, а конченая развалюха с полным салоном с семьей, кошками и старушками. после удара на +70 там будит фарш на обочине.


Да пох кто "там" сидит. В момент аварий рефлекс должен срабатывать на защиту тех, кто "тут" сидит.
#137894»10-04-2006 13:59Тому на Хонде, что подрезал под Мелитополем
+0
yyamaa:
недавно меня озадачили жизненым выводом:
- идиотов кругом куда, куда не посмотри. отчего же мы удивлемся дорогам? каждый второй из них сидит за рулем...

много думал.

пешеходов идиотов больше
т.к. машину купить еще надо и права получить
#137917»10-04-2006 15:00Тому на Хонде, что подрезал под Мелитополем
+0
Это так.
Ты готов повесить на себя 5 человек?
Я нет. Мне хватит.

Vad El':
yyamaa:Да причем тут это? школа, руление.
у меня было примерно также. тока к расчету "ударить на 70 в зад" можно добавить другой. представим, что там не новый аккорд, а конченая развалюха с полным салоном с семьей, кошками и старушками. после удара на +70 там будит фарш на обочине.


Да пох кто "там" сидит. В момент аварий рефлекс должен срабатывать на защиту тех, кто "тут" сидит.
#137920»10-04-2006 15:08Тому на Хонде, что подрезал под Мелитополем
+0
yyamaa:Это так.
Ты готов повесить на себя 5 человек?
Я нет. Мне хватит.


Ты предпочитаешь убить себя, жену и детей ради пяти человек в "той" машине?
Я нет.
#137961»10-04-2006 17:02Тому на Хонде, что подрезал под Мелитополем
+0
Мне грустно тебя разочаровывать. Но с такими воззрениями, боюсь, очень велик шанц стать героем аналогичного рассказа.
#154760»02-06-2006 01:24Тому на Хонде, что подрезал под Мелитополем
+0
У меня лет пять тому была похожая история. токо я был тогда на ваз 21099, ехал ок. 60, и передо мной с обочины выскочил пенсионер на копейке. и трасса мокрая. и я тоже с перепугу дернул рулем и ушел влево в кювет (понятно, на девятке никаких АБС-ов в помине нет). Мимо дерева пролетел, только развернуло и шмякнуло задним правым колесом о ствол, все отделались легким испугом, пенсионер остановился, вылез с белым лицом, долго извинялся я его отпустил - че с него возьмешь? меня какой-то добряк на Pajero вытащил на трассу. - и все. 2 штуки за качественный ремонт на Bosh-СТО - и отдал тачку в хорошие руки - знаю, как и у кого она сейчас - никаких проблем. Пенсионер, я думаю, пока будет ездить - будет внимательно смотреть в зеркало заднего вида  Confused

Согласен - что нужно учиться экстрим-вождению.

Форум : HONDA Путешествия и отдых