Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Не смог поменять лампочку ближнего света на Аккорде "через низ" RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1420736»19-06-2012 22:02Не смог поменять лампочку ближнего света на Аккорде "через низ"
+0
И тут все перерыл, и кучу мануалов с картинками в инете нашел, и сервисную доку курил - не получилось Sad Отщелкнул те клипсы, но подкрылок не внимается... дергал, смыкал - побоялся чегонить сломать, запихнул все взад.

Поехал на СТО, мне за деньги поменяли "через верх". Денег мне не жалко, ну а если она в дороге на трассе сгорит? Вообщем, научите как вынуть подкрылок и ничего не сломать  Beer
6b98391f90bb513e42c39a8a307efffe.png


Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1420999»20-06-2012 10:12Не смог поменять лампочку ближнего света на Аккорде "через низ"
+0
Yashka, просто сильнее тяни подкрылок.
Я тоже начал сам пробовать и побоялся сломать. Приехал к мастеру - он всё это вытянул без церемоний. Мне аж больно было смотреть, но ничего не сломано и потом всё встало на место без заломов и видимых повреждений.  Cool
#1421179»20-06-2012 15:00Не смог поменять лампочку ближнего света на Аккорде "через низ"
+0
Зачем вынимать подкрылок, если меняется через верх-с под капота. У себя менял ежу два раза.
#1421462»21-06-2012 08:49Не смог поменять лампочку ближнего света на Аккорде "через низ"
+0
ТОлько габарит  с  водительской стороны меняется через низ-)) все остальное через верх-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1422545»22-06-2012 22:07Не смог поменять лампочку ближнего света на Аккорде "через низ"
+0
syrskyy:Yashka, просто сильнее тяни подкрылок.
Я тоже начал сам пробовать и побоялся сломать. Приехал к мастеру - он всё это вытянул без церемоний. Мне аж больно было смотреть, но ничего не сломано и потом всё встало на место без заломов и видимых повреждений.  Cool

А клипсу только одну вынимать? Ту что прямо в на кромке? Или еще ту что глубже в крыле тоже?

ЗЫ "через верх" мы втроем на СТО полчаса там елозились. Ни у кого таких тоненьких ладошек не нашлось Sad
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика