Я забув пароль Зареєструватись

Развод от Альфа банка!!! хелп RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1499257»03-01-2013 20:39Развод от Альфа банка!!! хелп
+0
Mavritanez, идёте не теряя времени в милицию, подаете заявление о мошенничестве (ст. 190 УК Украины)  со стороны неизвестных должностных лиц банка. Сейчас примут и зарегистрируют кримінальне провадження в любом случае. Обязательная фраза в заявлении "прошу привлечь к уголовной ответственности" и желательно статью (диспозицию) расписать.
Всякие "прошу разобраться" "помогите" и "найдите преступников" не канают.
050-150-ноль три-64
#1500422»08-01-2013 17:36Развод от Альфа банка!!! хелп
+0
Вызвали меня в милицию, в уголовный розыск. Я пришел, опер молодой такой, слушать и спрашивать меня не  стал, а сразу стал говорить что это я все сделал, что я долю с этого получил, я аж офигел. Думал меня как потерпевшего вызвали, а тут такая фигня. Потом взял у меня пояснения, записал все, и сказал что следователю все передаст. Сказал два месяца из киева не уезжать.короче я в шоке.
0679539709 Андрей
#1500425»08-01-2013 17:58Развод от Альфа банка!!! хелп
+0
Mavritanez, что значит сказал? сказать и я могу. Подписывал какие документы?
#1500442»08-01-2013 18:39Развод от Альфа банка!!! хелп
+0
Mavritanez, На каком основании нельзя уезжать?
Фотография в банке как по мне один из важных документов. Может стоит в письменном виде запрос в банке сделать с целью урегулирования и отсканировать все документы. Или сфотографировать. Время посещения банка и Ваше местонахождение в тот день могут не совпадать.
#1500448»08-01-2013 19:04Развод от Альфа банка!!! хелп
+0
Mavritanez, В прокуратуру писали???? На опера забейте... Санкции не было (в суд не возили?), так что ездить куда хочешь можно... Побольше оперов слушайте:) им лишь бы материалы в следствие спихнуть, а там трава не рости:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1500550»08-01-2013 23:02Развод от Альфа банка!!! хелп
+0
Сколько можно повторять, слушайте Толстый, это не тот банк с которым пройдут шутки.
Нужно требовать экспертизы почерка и подписи.
#1500592»09-01-2013 00:06Развод от Альфа банка!!! хелп
+0
Был сегодня у адвоката, говорит, так как на руках пока ничего нет, ждать пока следователь вызовет. Я так понимаю когда уже вызовет, то попросить копию дела. Как и у кого требовать экспертизы почерка?

Added after 2 minutes:

Опер начал говорить, что если я документов не терял, то я в доле, То есть я документы свои дал и типа на них все оформили, тоесть они хотят сказать что действовала группа мошейников, из которых один я.
0679539709 Андрей
#1500609»09-01-2013 00:57Развод от Альфа банка!!! хелп
+0
Mavritanez, Опер начал говорить, что если я документов не терял, то я в доле, То есть я документы свои дал и типа на них все оформили, то есть они хотят сказать что действовала группа мошенников, из которых один я.

Так при обмене валюты паспорт требовали и снимали копии. Копия может быть и оригинальной.
#1501237»10-01-2013 19:11Развод от Альфа банка!!! хелп
+0
Mavritanez:Был сегодня у адвоката, говорит, так как на руках пока ничего нет, ждать пока следователь вызовет. Я так понимаю когда уже вызовет, то попросить копию дела. Как и у кого требовать экспертизы почерка?

Added after 2 minutes:

Опер начал говорить, что если я документов не терял, то я в доле, То есть я документы свои дал и типа на них все оформили, то есть они хотят сказать что действовала группа мошейников, из которых один я.


 Правильно говорит опер Вы в доле это и так понятно!Хватит вам вилять. Пишите явку  с повинной все равно вас выведут на чистую воду.
Это была шутка.
А теперь к делу.
Если по уму то тот отказ в возбуждении из Деснянского РУ надо было б обжаловать в прокуратуру .........ну да бог в с ним....................
Правильно сказал Толстый -Опера можете смело послать на буй. и ездить можете куда угодно.
В данном случае лучший способ защиты нападение. В банк не ходите - время потратите зря. Их менеджеры будут твердить одно и тоже..........
   Хотите напишите банку письмо заказное   что никаких договоров я с вами не заключал и ничего не должен. В письме укажите что рассматриваете их письма вам с требование вернуть долг как вымогательство. Письмо кидаете им почтой с описью и уведомлением о доставке. Опись в двух экз. Чек и почтовое уведомление не выкидывать. Данное письмо глобально ничего не даст но и лишним не будет, ведь юриспруденция это круговорот бумажек


Несмотря на наличие уже уголовного производства напишите жалобу в прокуратуру к которой приобщите все письма банка и то решение которое принималось в Деснянском  РУ по вашей заяве.  Пусть приобщают к материалам. Хуже не будет.

Пока пожалуй все. Прав был тот адвокат у которого вы были. Пока вам стоит ждать вызова к следователю.
 Насчет экспертиз то следователь и так обязан назначить все возможные экспертизы, тем более если вы скажете что подпись на документах не ваша.  Ну  а не назначат тогда  заявите об экспертизе сами.

Р.С. подумайте еще раз о добровольной явке.............  
 




Very Happy
#1501266»10-01-2013 21:46Развод от Альфа банка!!! хелп
+0
Varyg:
   Хотите напишите банку письмо заказное   что никаких договоров я с вами не заключал и ничего не должен. В письме укажите что рассматриваете их письма вам с требование вернуть долг как вымогательство. Письмо кидаете им почтой с описью и уведомлением о доставке. Опись в двух экз. Чек и почтовое уведомление не выкидывать. Данное письмо глобально ничего не даст но и лишним не будет, ведь юриспруденция это круговорот бумажек


Соберешься писать, пиши на имя председателя правления, ибо писать просто Банку это считай в никуда, и письмо в принципе может дать кой-чего, если толково расписать, фото не мое, не брал, вымогательство, буду обращаться в прокуратуру и т.д. многие Банки этого не кисло ссут, сумма кредита не мега большая так, что могут отстать. Я бы однозначно написал письмо в Банк, если не писатель напиши покажи, мы подскажем.
#1501270»10-01-2013 22:09Развод от Альфа банка!!! хелп
+0
Стоит также написать в Госфинуслуг и НБУ, копия в банк.
Поможет - не поможет, но надо забирать инициативу от банка.
Может и в Потребзащиту.
Как думают юристы о подаче упреждающего заявления в суд?
#1501302»10-01-2013 23:36Развод от Альфа банка!!! хелп
+0
Ребята, опыта в таких делах у меня вообще нет, никогда не писал таких писем, может хоть пример какой есть??
0679539709 Андрей
#1501541»11-01-2013 18:47Развод от Альфа банка!!! хелп
+0
ser-gio:
Как думают юристы о подаче упреждающего заявления в суд?


подать "упреждающее" заявление в суд можно. Только вот о чем? Сформулируйте исковое требование к банку.
#1501629»11-01-2013 22:18упс
+0
подделка документов, что этого мало?
раз банк утверждает что это - он, и не проводит своего внутреннего расследования - то какой вывод иной? значит подделал банк.
Суть тут совсем в другом....
#1501657»11-01-2013 23:17Re: упс
+0
ser-gio:подделка документов, что этого мало?
раз банк утверждает что это - он, и не проводит своего внутреннего расследования - то какой вывод иной? значит подделал банк.
Суть тут совсем в другом....


Как бы вам объяснить..........
Ну вообщем, если уж совсем кратко, и по простому то исковое заявление о подделке документов в суд не подается..........  
В данном  случае такое заявление рассматривают другие органы и как известно нам из сообщений автора, этими внутренними органами проверка уже проводиться........

Форум : HONDA Финансы и Страхование