Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где купить плотный материал для чехлов и тентов? (сделать шторку в багажник) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1416984»11-06-2012 09:02Где купить плотный материал для чехлов и тентов? (сделать шторку в багажник)
+0
Может и не место теме в базарах, но лучшего не придумал :)
Хочу сделать шторку в багажник для малюка, ибо бэушная, затасканная стоит 100$!!!
Нужен плотный материал, аля как используется для тентов, пошива чехлов и т.п. Два часа гуглил но так ничего и не нашел.

Подскажите плз, где в Киеве можно посчупать и купить кусок такого материала? Или может у кого лишнего завалялось? Нужен черный или темно синий или серый, где-то 1.5х1.5м.
А за одно и подскажите место, где этот материал смогут прострочить :)
#1416989»11-06-2012 09:10Где купить плотный материал для чехлов и тентов? (сделать шторку в багажник)
+0
на выезде в сторону Житомира, сразу за окружной, по левой стороне фабрика "Каштан", на первом этаже магазин тканей. Больше выбора в Киеве я не видел.
#1416993»11-06-2012 09:17Re: Где купить плотный материал для чехлов и тентов? (сделать шторку в багажник)
+0
Max Dieand:
А за одно и подскажите место, где этот материал смогут прострочить :)


не знаю насколько тебе удобно расположение, на рынке "Юность" есть мастер, шьет палатки, тенты и т.д.
#1417008»11-06-2012 09:37Где купить плотный материал для чехлов и тентов? (сделать шторку в багажник)
+0
Ясъ, на безрыбье и раком... а как его там найти? Юность - не мелкий рынок.

#1417019»11-06-2012 09:46Re: Где купить плотный материал для чехлов и тентов? (сделать шторку в багажник)
+0
Х
Max Dieand:Может и не место теме в базарах, но лучшего не придумал :)
Хочу сделать шторку в багажник для малюка, ибо бэушная, затасканная стоит 100$!!!
Нужен плотный материал, аля как используется для тентов, пошива чехлов и т.п. Два часа гуглил но так ничего и не нашел.

Подскажите плз, где в Киеве можно посчупать и купить кусок такого материала? Или может у кого лишнего завалялось? Нужен черный или темно синий или серый, где-то 1.5х1.5м.
:)


тк текстиль, погугли.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1417032»11-06-2012 09:59Где купить плотный материал для чехлов и тентов? (сделать шторку в багажник)
+0
где-то здесь
#1417038»11-06-2012 10:05Где купить плотный материал для чехлов и тентов? (сделать шторку в багажник)
+0
Max Dieand, заказывали на дачу тент не стандартный, я нагуглил в Киеве несколько контор по пошиву, когда приезжали забирать, то у них люди при нас обрезки покупали за "ну дайте на пару пива". Может таким путем?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1417039»11-06-2012 10:06Где купить плотный материал для чехлов и тентов? (сделать шторку в багажник)
+0
Ясъ, сенкс.
sps, контакт текстиль? Я чета по каталог у них порылся, там вроде одни ткани. Но мабуть лучше заеду.
#1417052»11-06-2012 10:39Где купить плотный материал для чехлов и тентов? (сделать шторку в багажник)
+0
Max Dieand, Швейная мастерская по пошиву пуристического снаряжения mtour.uaprom.net
Если у них есть нужная тебе ткань, могут продать ее, а могу и в готовом изделии.
Во-первых, это красиво...
#1417082»11-06-2012 11:15Где купить плотный материал для чехлов и тентов? (сделать шторку в багажник)
+0
Bonza, То что нужно! Позвоню узнаю че по чем. Спасибо, дорогой.
Еще предложили вариант, раскроить надувной матрац!!! :)) Весьма разумно! нужно только найти или спереть ненужный матрац.
#1417083»11-06-2012 11:16Где купить плотный материал для чехлов и тентов? (сделать шторку в багажник)
+0
Max Dieand, Надувной матрац не очень любит солнце и очень быстро ткань придет в негодность. Я бы не брал.
Во-первых, это красиво...
#1417146»11-06-2012 13:23Где купить плотный материал для чехлов и тентов? (сделать шторку в багажник)
+0
Max Dieand, склады ТК Текстиль есть на Позняках, недалеко от ЖД моста (угол Клеманской и Сортировочной). Склады большие, выбор большой (есть магазин при входе, где разные ткани в одном месте, а дальше по территории много разных "строений" с разными типами тканей), думаю нужная ткань там будет.
У них же есть магазинчик со стороны ул.Канальной, там берут заказы на пошив (по крайней мере шторы мне там подшивали).
И вот еще варианты их складов http://www.tk-textile.com.ua/Retail_Network/opt.php и магазинов http://www.tk-textile.com.ua/Retail_Network/index.php
#1417210»11-06-2012 14:51Где купить плотный материал для чехлов и тентов? (сделать шторку в багажник)
+0
плюсуюсь за Текстиль Контакт. На Житомирской и недалеко от завода "Буревестник" их магазины-склады.
Не живи в деревне где нет любви. (с)

Форум : HONDA Теревені