Я забув пароль Зареєструватись

2-сим телефон RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1488487»06-12-2012 10:532-сим телефон
+0
GASHIK:Теперь и моя скво на андроиде, таки взял ей Galaxy S Duos. Вечером настраивал, баловался, что сказать - пока очень положительные впечатления, масса всяких всячин... :)

ишо, кто тебя ценой удивил? :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1488490»06-12-2012 10:592-сим телефон
+0
spud:
GASHIK:Теперь и моя скво на андроиде, таки взял ей Galaxy S Duos. Вечером настраивал, баловался, что сказать - пока очень положительные впечатления, масса всяких всячин... :)

ишо, кто тебя ценой удивил? :)

Мир не без добрых людей  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1488877»07-12-2012 00:442-сим телефон
+0
Satirka:
GASHIK:
Просто: нока 6700 наше все  Exclamation

Вторую симку куда вставляешь? Laughing


Shhh

Дмитрий, вы еще коньки не сносили, а уже на двухсимники заглядываетесь. Нехорошо.
Кста, вскрытие показало, что у дизайра-вэ слоты разные: один поддерживает Джи-Эс-Эм и Эйч (ускоренная передача данных), а второй нет.
Писала под диктовку сисьадмина  Laughing

Ув. Татьяна Юрьевна! :)
Спешу огорчить "сисадмина", под чью диктовку Вы писали. "Джи-Эс-Эм и Эйч " - не является ускоренной передачей данных :) Но одна симка их действительно поддерживает. А вторая - поддерживает 3G, что на сегодняшний день ЯВЛЯЕТСЯ ускоренной передачей данных (главное чтобы оператор поддерживал). Также эта (вторая) симка поддерживает и "Джи-Эс-Эм и Эйч " :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1526144»18-03-2013 08:502-сим телефон
+0
Коллеги, за прошедшее время что-нибудь интересное на рынке появилось?
На выходных прошелся по магазинам, перещупал Самсунги s7562, s6802, Sony Xperia E. Сони тактильно больше всего понравилась, но смущает совсем тусклый экран.
К китайцам (флаи, зте, хуавэи и т.д.) как-то не лежит душа.
На что ещё можно обратить внимание в бюджете +-2кгрн?
#1527156»20-03-2013 14:452-сим телефон
+0
Судя по бюджету Ясъ - ему это не грозит.
Значит просто выложу инфу, вдруг кому пригодится ))
Мой коллега купил себе Samsung C3782 именно для 2-х симок. Говорит, шо очень доволен. Я взял в руки - приятен на ощупь, удивительно лёгкий. Как-то так :)
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1527197»20-03-2013 16:102-сим телефон
+0
Ясъ:Коллеги, за прошедшее время что-нибудь интересное на рынке появилось?
На выходных прошелся по магазинам, перещупал Самсунги s7562, s6802, Sony Xperia E. Сони тактильно больше всего понравилась, но смущает совсем тусклый экран.
К китайцам (флаи, зте, хуавэи и т.д.) как-то не лежит душа.
На что ещё можно обратить внимание в бюджете +-2кгрн?


Из всех девайсов, мне понравился HTC Desire V и его я подарил жене. Бюджет в акурат 2000 грн за серый аппарат. Жена довольна, работает стабильно и она постоянно юзает обе карточки.

Мне не понравился всеми восхваляемый Sence. Ну убогий он, ну тугой. Даже после извращенного соневского UI, Сенс меня убил. Очень удобный вес и дизайн корпуса и очень дибильная работа с встроенной памятью, но я так понимаю, это все НТС этим страдают :)

Сравнивал с гнусмасами в той же ценовой. Гнусмас, по сравнению с НТС, в руке лежит крайне противно и эмоции от него тоже противные :-)
#1527378»21-03-2013 09:092-сим телефон
+0
Monah,
Так я ж только "за" бюджет уменьшать )
Есть только одна загвоздка, мне с телефона периодически надо инет на планшет раздавать, по вайфаю или блутузу, неважно. А яблоко оно такое, балуваное, оно не с каждого телефона хочет этот самый инет принимать.

Added after 9 hours 53 minutes:

Max Dieand,
что мне не нравится в HTC - кнопка разблокировки на верхнем торце, тянуться не удобно. В том же Galaxy S Duos можно разблокировать кнопкой под экраном, удобней намного. Но пластик - какашка (
#1527463»21-03-2013 10:092-сим телефон
+0
Ясъ:
К китайцам (флаи, зте, хуавэи и т.д.) как-то не лежит душа.

На счёт ZTE и Huawei не согласен. На сегодняшний момент это уже уровень HTC и Samsung. Их топы впечатляют. Хотя и цены уже приблизились вплотную к А-брендам.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1527555»21-03-2013 14:022-сим телефон
+0
Ясъ:Monah,
Так я ж только "за" бюджет уменьшать )
Есть только одна загвоздка, мне с телефона периодически надо инет на планшет раздавать, по вайфаю или блутузу, неважно. А яблоко оно такое, балуваное, оно не с каждого телефона хочет этот самый инет принимать.

Ну тут тебе и карты в руки насчёт "раздаёт он инет или нет" )))
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1528498»23-03-2013 11:132-сим телефон
+0
Я тут очередной перещупочный рейд по магазинам устроил... Кажеться я понял что меня бесит в современных двухсимочных смартах. Это не пластик, не кнопки, это - андроид. Видимо прийдется забить на вторую симку.
Кто бы мне ещё продал ямобилку или люмию 620 за 2к Rolling Eyes
#1528500»23-03-2013 11:152-сим телефон
+0
Ясъ, тю, так бери двухсимник нокиа
дешево, и без андроида
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт