Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как лучше попасть из Киева в Заболотов (Ивано-Франковская область) на машине? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1413072»30-05-2012 08:19Как лучше попасть из Киева в Заболотов (Ивано-Франковская область) на машине?
+0
Заболотов находится посередине трассы Ивано-Франковск - Черновцы.
Проложила на компе самый короткий маршрут: Киев - Житомир - Уднив - Любар - Староконстантинов - Хмельницкий - Ярмолинци - Городок - Чорткив - Городенка - Гвиздець - Заболотов.
Смущает в этом маршруте проезд через сам Хмельницкий (так короче) в рабочий день, в котором последний раз была лет эдак 11 назад. Или может лучше его объехать по окружной на Тернополь, но я заезжаю в город не со стороны Летичева Rolling Eyes
Подскажите, кто знает как все-таки лучше ехать?
Спасибо.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1413088»30-05-2012 10:05Как лучше попасть из Киева в Заболотов (Ивано-Франковская область) на машине?
+0
Собираюсь ехать  в Ворохту, Хмельницкий тоже планирую объезжать, дорога через Любар не понравилась.

Буду ехать Житомир-Бердичев-Хмельник- трасса Винница - Хмельницкий
#1413091»30-05-2012 10:16Как лучше попасть из Киева в Заболотов (Ивано-Франковская область) на машине?
+0
тут немного обсуждалось
about66090.html

Через хмельницкий - тернополь, не рекомендую.
Можно через любар -збораж, или вломить круг по ровненской трассе, может в результате быстрее получиться
#1413131»30-05-2012 11:08Как лучше попасть из Киева в Заболотов (Ивано-Франковская область) на машине?
+0
Bazhanov33, я через Любар ездила два года назад - классная дорога, РАВлик выдерживает с его колесами.
kravchuk, я не навижу трассу Киев-Чоп, хоть тресни.
Качество дорожного покрытия интересует мало РАВлику все по зубам.
Мне надо не интенсивное движение, минимум фур и много обочин, где можно остановиться, так как еду с собаней в машине.
спасибо.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1413145»30-05-2012 11:23Как лучше попасть из Киева в Заболотов (Ивано-Франковская область) на машине?
+0
с тернополя на теребовлю-дружбу-товсте-на коломию(через городенку и т.д)заболотов.
#1413389»30-05-2012 21:29Как лучше попасть из Киева в Заболотов (Ивано-Франковская область) на машине?
+0
Киев - Белая Церковь - Винница - Хмельницкий - Черновцы - Заболотов
для любителей природы
Киев - Белая Церковь - Хмельник - Хмельницкий - Черновцы - Заболотов
#1413481»31-05-2012 08:17Как лучше попасть из Киева в Заболотов (Ивано-Франковская область) на машине?
+0
Cavaldis,  Shock а зачем Белая Церковь, если по Житомирской трассе можно ехать нормально Laughing Да и с Хмельницкого на Черновцы круг, если можно тогда Тернополь - Франковск - Заболотов Cool
Саша, о, это идея, я эту дорогу знаю, значит буду ехать быстрее Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1413514»31-05-2012 10:17Как лучше попасть из Киева в Заболотов (Ивано-Франковская область) на машине?
+0
Баден:сам еду в субботу в Коломыю по этому же маршруту.до приезда в Киев-там жил))

Форум : HONDA Путешествия и отдых