Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Одесса, говорят, поплыла ... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1411787»25-05-2012 17:46Одесса, говорят, поплыла ...
+0
Gena-na, нету аналогий. В Киеве нет терриконов, а судя по представлениям остальной страны у нас тут сплошная Троещина в пятницу в 22.00 Laughing
050-150-ноль три-64
#1411791»25-05-2012 17:52Одесса, говорят, поплыла ...
+0
Вла-д, а почему нет, у всей же страны про троещину такое же впечатление  Laughing
Істина поруч...(с)
#1411799»25-05-2012 18:04Одесса, говорят, поплыла ...
+0
Sergio, зато мы закаленные и темноты не боимся. А где это Троещина? А то я может ходил там ночью и не знал, что надо обмочиться от страху Laughing
А в Одессе что, кроме пьяных отдыхающих в районе набережной тоже опасТные районы есть?
Я б этих журналистов заставлял бы газеты свои есть, если соврал. Или монитором по брехливым бошкам Laughing  Laughing
050-150-ноль три-64
#1411807»25-05-2012 18:17Одесса, говорят, поплыла ...
+0
Вла-д:Sergio, зато мы закаленные и темноты не боимся. А где это Троещина? А то я может ходил там ночью и не знал, что надо обмочиться от страху Laughing
А в Одессе что, кроме пьяных отдыхающих в районе набережной тоже опасТные районы есть?
Я б этих журналистов заставлял бы газеты свои есть, если соврал. Или монитором по брехливым бошкам Laughing  Laughing

приезжай я тебе экскурсию проведу)))  Laughing оттянемся по-трещински  Wink
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1411832»25-05-2012 19:57Одесса, говорят, поплыла ...
+0
Masu6a:
Вла-д:Sergio, зато мы закаленные и темноты не боимся. А где это Троещина? А то я может ходил там ночью и не знал, что надо обмочиться от страху Laughing
А в Одессе что, кроме пьяных отдыхающих в районе набережной тоже опасТные районы есть?
Я б этих журналистов заставлял бы газеты свои есть, если соврал. Или монитором по брехливым бошкам Laughing  Laughing

приезжай я тебе экскурсию проведу)))  Laughing оттянемся по-трещински  Wink


семки тока не забудь Cool
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1411853»25-05-2012 21:53Одесса, говорят, поплыла ...
+0
семки мы уважаем.
А правда что у вас там можно на халяву нормальной мобилой притариться? А то хочу сенсор себе
050-150-ноль три-64
#1411877»25-05-2012 23:34Одесса, говорят, поплыла ...
+0
Вла-д:А правда что у вас там можно на халяву нормальной мобилой притариться? А то хочу сенсор себе

бывает ситуации когда играешь ты, а бывает, когда играют тебя  Wink

мобилой притариться

правильно говорить "отжать мабилу"  Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1411879»25-05-2012 23:45Одесса, говорят, поплыла ...
+0
Androll,  та ладно, у меня нунчаки есть. С меня последний раз мелочь трусить пытались в четвертом классе.
А потом и правда, все отжимались  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1411887»26-05-2012 00:17Одесса, говорят, поплыла ...
+0
Я конечно дико извиняюсь, но Поскот (поселок Котовского) относится к Суворовскому району г. Одесса, во всяком случае на Поскоте суд районныйСуворовский, возле сахарного заводабыл лет пять назад
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1411888»26-05-2012 00:20Одесса, говорят, поплыла ...
+0
Джони:

от самый жирный видеоролик

вчера сам плавал, вада захлестывала аж на капот и по самые зеркальца Confused


А это вчера у меня под окнами в Одессе... сижу я значит в квартире, смотрю на дождь... смотрю в интернете- фотки, потоп... начинаю узнавать местность... понимаю что у меня там рядом на Балковской машина стоит... хватаю ключи, выбегаю - а там как в сказке!!! Пером не описАть... Слава богу до моей машины метров десять вода не дошла.
А если серьезно, страшно было на это смотреть, видела я тут потопы, но не такие. А еще там возле Приморского суда человека в то время током ударило, пытались спасти да напрасно, а скорая не приехала - потоп, пробки... Грустно это все - столько людей пострадало... А никому дела нет, что ливневые стоки давным давно безнадежно забиты!
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#1411902»26-05-2012 01:31Одесса, говорят, поплыла ...
+0
Риэлтор:
з.ы. мне вот интересно .... вода аж на капот заливается.....

воздуховоды через которые поступает воздух в двигатель у меня расположены в верхней части решетки радиатора(ну и у многих машин так)... как машина не захлебывается когда вода на капот....

То волной захлестывает, если уровень воды будет выше капота - зальет нафик.
А волна скатывается, под капотом воздушная подушка, которая подпитывается по бокам капота и от лобовухи.

Ты же когда под зонтиком идешь - морда не мокнет :) Хотя вода-то зонтик захлестывает :)

Added after 52 seconds:

Я предлагаю гидропарк!
Там и вода есть и мобилы!
А еще шаурма и девки.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1411904»26-05-2012 01:46Одесса, говорят, поплыла ...
+0
Люблю я свой Лэнди. Высокий клиринс + дизель. Ничего не страшно. Вчера катался и кайфовал. Заодно и днище помыл Very Happy
Hang loose, brah!

Форум : HONDA Теревені