Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто был в Алуште- "Porto Mare"? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1411703»25-05-2012 14:59Кто был в Алуште- "Porto Mare"?
+0
Baton4ik: Советую просто обратиться в турагенство и попросить просчитать варианты, назвав лимит просто по деньгам.

А есть кто из семьи, турагент  Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1411718»25-05-2012 15:18Кто был в Алуште- "Porto Mare"?
+0
semen, Есть  Wink  Смотри личку.
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1411742»25-05-2012 15:58Кто был в Алуште- "Porto Mare"?
+0
Baton4ik:
Черногория будет, мне кажется, подешевле, чем Хорватия, Хорватия подешевле, чем Испания.

Черногория точно дешевле Хорватии должна быть, а вот с Испанией думаю не всё так просто. Коста Браво имхо будет дешевле Хорватии, ну или в одну цену примерно.
#1411878»25-05-2012 23:43Кто был в Алуште- "Porto Mare"?
+0
Меня терзают смутные сомнения, что Испания и Крым будут в одну цену! Турция - может быть. У меня родители отдыхали лет пять назад в Испании. Так вот им на двоих в четверке отеле отдых стал порядка четверки. Может чуть меньше. Это только сперва кажется, что Европа дешевле, а когда реально начинаешь считать - оказывается, что Крым не такой уж и дорогой!
Мы в прошлом году за Крым отдали двушку, так это 12 ночей, питание завтрак-ужин, проезд на машине!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1411881»25-05-2012 23:58Кто был в Алуште- "Porto Mare"?
+0
Я потратили в прошлом году 1200 евро на Коста Марезме. 12 дней 3 звезды: завтрак и ужин - гостиница отличная. Там еще 400 евро, но это по всем экскурсиям и т.д.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1411883»26-05-2012 00:01Кто был в Алуште- "Porto Mare"?
+0
Оль, это на одного или на двоих? Цена с проездом?
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1411890»26-05-2012 00:44Кто был в Алуште- "Porto Mare"?
+0
Прошлый год, Коста Брава(Ллорет-Де-Мар) - 770 евро на двоих, отель 4*, питание HB, с перелётом. Правда визы были.


Редаговано: Radiance (26-05-2012 00:47)
#1411891»26-05-2012 00:47Кто был в Алуште- "Porto Mare"?
+0
На одного. Цена со всем

Added after 1 minutes:

Radiance:Прошлый год, Коста Брава(Лоретт-Де-Мар) - 770 евро на двоих, отель 4*, питание HB, с перелётом. Правда визы были.

Вообще отлично. Я думала, что Лоррет - это еще Коста Марезме
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1411892»26-05-2012 00:50Кто был в Алуште- "Porto Mare"?
+0
тут на форуме в Ллорет-Де-Мар квартиру на лето предлагали, 3 комнаты, 500 метров до пляжа. Место чудесное, пляж песочек, до Барсы ровно час на автобусе, рядом городки тоже на загляденье, можно съездить на множество экскурсий.
#1411894»26-05-2012 00:52Кто был в Алуште- "Porto Mare"?
+0
Зачем на автобусе? Мы на электричке ездили - очень удобно.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1411895»26-05-2012 00:56Кто был в Алуште- "Porto Mare"?
+0
Baton4ik:Зачем на автобусе? Мы на электричке ездили - очень удобно.

в Ллорет-де-Мар до электрички надо ещё доехать, она в соседнем городке(Бланес) :) а автобусом ровно час с автовокзала в центр Барсы :)
#1412115»27-05-2012 11:23Кто был в Алуште- "Porto Mare"?
+0
Прошу прощения, что вклиниваюсь в тему, а кто был в Порто Маре?..далеко до пляжа, инфраструктура и как отдых прошёл? Просто ищу отель типа "Пальмиры Палас", но чуть дешевле  с таким сервисом, инфраструктурой и чтоб было рядом море. Спасибо заранее :)
Куча машин, а хочется Bugatti...как заработать????...:))))
#1412157»27-05-2012 15:18Кто был в Алуште- "Porto Mare"?
+0
Barbarian:Прошу прощения, что вклиниваюсь в тему, а кто был в Порто Маре?..далеко до пляжа, инфраструктура и как отдых прошёл? Просто ищу отель типа "Пальмиры Палас", но чуть дешевле  с таким сервисом, инфраструктурой и чтоб было рядом море. Спасибо заранее :)
я так понял, там лесопарк. К морю можно либо пешком либо на электромобиле 1 раз в 10 минут- возят.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1412316»28-05-2012 10:28Кто был в Алуште- "Porto Mare"?
+0
semen:
Barbarian:Прошу прощения, что вклиниваюсь в тему, а кто был в Порто Маре?..далеко до пляжа, инфраструктура и как отдых прошёл? Просто ищу отель типа "Пальмиры Палас", но чуть дешевле  с таким сервисом, инфраструктурой и чтоб было рядом море. Спасибо заранее :)
я так понял, там лесопарк. К морю можно либо пешком либо на электромобиле 1 раз в 10 минут- возят.

Примерно 600-700 метров + подземный переход, в котором наши сограждане, кроме граффити... Почитайте отзывы на тур.правде, там есть полезная информация.

Aniri:Меня терзают смутные сомнения, что Испания и Крым будут в одну цену! Турция - может быть.

Проверяла в прошлом году на собственном опыте - 12 дней в 5-зв. отеле Кемера в июне вышли вдвое дешевле, чем отдых 7 дней в Крыму в начале сентября, а если прибавить стоимость крымских ресторанов, то в Турция вышла в 3 раза дешевле.
Заходи в личку или в телефон вечером могу рассказать с подробностями.
#1412722»29-05-2012 09:52Кто был в Алуште- "Porto Mare"?
+0
В ПОрто Маре был в прошлом году - очень не советую. За большие деньги ничтожный сервис, ужасные номера и еда. До моря пилять полкилометра через стремный зассаный тоннель. В Алуште могу порекомендовать http://alushta-ray.krym.ru/. Прямо возле моря, нормальная цена, отличные номера (у нас был 2-х комнатный с джакузи с балконом и видом на море что-то около 650 грн в сутки за двоих).
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1412791»29-05-2012 11:54Кто был в Алуште- "Porto Mare"?
+0
xrom, кхе....
А когда именно ты там был?!
По поводу сервиса - 5 баллов даю
Пляж - да, пилять... но по тоннелю, в котором прохладненько и хорошо! Можно и не пилять - сесть на электромобильчик, который тебя довезет аккурат до пляжа!
А расстояние пешком - ну может минут 10 спокойным шагом.
И что совсем не маловажно - пляж свой! Не общественный! Wink
Номера шикарные (как для Крыма)! Никаких проблем не вижу вообще... уборка в номере, горячая вода, кондиционер индивидуальный, плазма, балкон и даже маленьких холодильник.
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1412959»29-05-2012 17:52Кто был в Алуште- "Porto Mare"?
+0
SAINT, Ну на вкус и цвет... Спорить не буду. Был в прошлом году. Номера мне показались дешево отремонтированы и обставлены с китайским мелким телевизором (опять же учитывая немалую стоимость номера, если память не изменяет около 1200-1500 грн). А жилье в отдалении от моря (хоть бы и 500 метров) не приемлю в принципе, поэтому так:) Пляж действительно неплох. Просто можно действительно найти место дешевле и качественней. Как пример - гостиница, на которую я кинул ссылку.

Added after 1 minutes:

Хотя опять же я был на конференции, поэтому впечатления могут быть подпорчены необходимостью работать:)
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!

Форум : HONDA Путешествия и отдых