Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

CR-V II как убрать последствия Хром Пакета? RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1407904»16-05-2012 22:09CR-V II как убрать последствия Хром Пакета?
+0
Ребята, может кто сталкивался? Начинает потихоньку отлетать хром пакет, остаёся то ли клей, то ли двусторонний скотч - ХЗ короче на что его садили, кто чем снимал или может кто знает как его без вреда ЛКП снять!!! Заранее всем СПС!!!
#1408021»17-05-2012 09:04CR-V II как убрать последствия Хром Пакета?
+0
Aleksander, занимался таким. У меня был доустановлены базарные накладки на зеркала с использованием двухстороннего скотча.
Без вреда лкп снять не получилось, боюсь, что у вас тоже не получится.
Но когда будете пробовать нужно использовать фен для нагрева
#1408147»17-05-2012 11:52CR-V II как убрать последствия Хром Пакета?
+0
Aleksander, попробуйте банальным мускулом потереть...долго но надежно... я мускулом оттер клей после тонировки....
З.Ы, Феном не рискнул бы...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1408182»17-05-2012 13:24CR-V II как убрать последствия Хром Пакета?
+0
Толстый, Дело говорит.
Только Мр. Мускул не обычный, а с содержанием нашатырного спирта, это важно.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1408204»17-05-2012 14:20CR-V II как убрать последствия Хром Пакета?
+0
Timon_R, а они что не все со спиртом идут?.... Shock  Shock  Shock
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1408214»17-05-2012 14:34CR-V II как убрать последствия Хром Пакета?
+0
Толстый, Не. Я при тонировке их часто использовал. Дело в том, что нашатырный спирт разъедает тонировочную плёнку. По этому перед тонированием мыли окна обычным Мр. Мускул, а если снимали плёнку, то с нашатырём.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1408371»17-05-2012 22:14CR-V II как убрать последствия Хром Пакета?
+0
Ну сегодня я под накладки позаглядывал-там в острых углах уже потёртости, так что, тут наверное или снимать и красить, либо ставить свежий хром-пакет!!!!Мужики, Спасибо за советы, изначально думал взять средство против битумных пятен, да на Вольво клубе, мне ребята малярщики тоже интересную идею подкинули:"есть насадка на дрель для снятия двойного скотча и т.п.,ищи где расходники на малярку продаются"   "ЛКП не повредится,выглядит она как резиновый круг,скотч просто скатывается после обработки онным" Буду короче пробывать как освобожусь от работы-это на скорость езды не влияет :) Вот с мистером мускулом и начну в начале это то что под рукой уже есть а дальше посмотрим по результатам отпишусь!
#1411158»24-05-2012 16:08CR-V II как убрать последствия Хром Пакета?
+0
продается такая вещь в баллончике называется Decabit, растворял битумный налет на порогах, а с клеем аж бегом справится. только потом желательно отполировать, если получится найти полироль 3М, она полирует замечательно, если нет то АБРО, дешевый шерпотреп брать не советую. для полировки потребуется паролоновая губка любая и салфетка микрофибра, наносиш полироль даеш подсохнуть и располировываеш, только это нужно делать на уже чистой и обязательно сухой поверхности, на солнце категорически запрещено полировать! шлифовать насадками на дрель не советую можеш лак или краску повредить если перегреиш, а на ребре жесткости так тем более, тут уже лучше к профессионалам обращаться, причем к проверенным, работа эта не с простых, а на какойнибудь мойке могут краску продрать, а потом будут руками разводить.

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона