Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Старокашки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1407390»16-05-2012 01:23Старокашки
+0
После встречи одноклассников мамы подумалось:
Кому бы как хотелось встретить одноклассников?
Мне бы лично - одному лучше бы не появляться на вид....
Остальных - хочется встретить. Некоторых даже "очень"... прошу прощения за интим.
Далее - буду грубым почти:
вспоминается иногда очень привлекательные леди в школе, а некоторых позже вижу и почти плачу. Нет! Не семейная жизнь, просто природа.
А некоторых - наоборот скрасила,  до неузнаваемости, после рождения ребенка.
Друзья, кохаймося, рождаймося!!!
In God we trust! The rest pay cash!
#1407392»16-05-2012 01:40Старокашки
+0
Мои почти никто не поменялся!  Обрели вид женщин и мужчин, а не девочек и мальчиков )) А так - на улице  спокойно узнаваемы даже через 12 лет. Я вот на днях встретила человечка, случайно в магазине - последний раз виделись в 2000 году на выпускном! Как будто и не было этих 12-ти лет... Наверное, когда будет 22 года, то все же изменения будут более явными ))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1407397»16-05-2012 02:55Старокашки
+0
Cosmos, хотелось бы собраться. Все мои одноклассники разъехались по миру, что собрать всех в одном месте крайне затруднительно. Кое-кого уже даже нет в живых, что очень странно осознавать. На Одноклассниках у меня почти все собраны. И хотя я на этом сайте очень редкий гость, но фотки иногда вижу. До неузнаваемости не изменился никто. Все неплохо, а некоторые очень хорошо выглядят. Девчонки вообще расцвели все, красавицами стали.

Что касается меня, то со стороны себя, сложно оценить. Я школу закончила 15 лет назад.
Было в 1997: http://images54.fotki.com/v556/photos/9/96260/4590295/Vypusk-vi.jpg
Стало в 2012 после длительного замужества и рождения ребенка: http://images55.fotki.com/v268/photos/9/96260/1979735/IMG_7429-vi.jpg
#1407399»16-05-2012 05:32Старокашки
+0
А че толку смотреть на этих дядек и теток? Very Happy
Вот с институтскими, пожалуй, встретился бы, потереть о том о сем :)
#1407407»16-05-2012 08:03Старокашки
+0
С институтскими вижусь регулярно, ну со "своими" каэшна, ибо это всё переросло уже в кумовство и крепкую дружбу.
А из одноклассников только с одним регулярно общаюсь, что называется самый близкий друг. Остальных за 15 лет после школы видел случайно несколько человек пару раз, и всё.
Ну и да, жизнь многих разбросала кого-куда: США, Канада, Израиль, Чехия, Франция. Это только те, о которых 100% знаю.

#1407411»16-05-2012 08:14Старокашки
+0
А у меня круче всех: из 26 человек из класса: 1 - наемник, 2 - крупный начальник милиции, 23 - спились-скурились, засели дома с детьми. 26 я -  ленивый, безработный нигилист.

#1407413»16-05-2012 08:20Старокашки
+0
monkey, Поменялась причёска и цвет фото, а так всё по- прежнему молода  Wink
По теме: Школу закончил 11 лет назад, из них на встерчу выпускников в 1 год пришло оч много, около 20 чел, а начиная со вторго года приходили всё меньше и меньше, начиная с 5 лет окончания школы встречались только костяком (6-7 чел), так и по сей день. В этом году встретились\ пообщались\ выпили\ потанцевали и договорились летом сего года собраться у меня на даче, но уже с семьями.
П,С, Всегда рад видеть и слышать своих однокашников
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1407809»16-05-2012 17:40Старокашки
+0
ua:23 - спились-скурились, засели дома с детьми. 26 я -  ленивый, безработный нигилист.
Хорошую путёвку в жизнь даёт Ваша школа Very Happy

По теме - виделись с одноклассниками 2 раза через 15 лет после школы в январе и феврале 2008го, никто особо и не изменился. На встрече все поменялись телефонами, адресами в соцсетях и мылом, теперь уже 4 года общаемся кто с кем и когда хочет)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#1407835»16-05-2012 18:11Старокашки
+0
Поменялись все. Люди с которыми не виделся по 20 лет - совершенно другие. Ничего общего с теми подростками не имеют, всех потрепала жизнь, очень многие уехали за границу. Большинство поменяло жён и мужей, некоторые так и не женились. Это жизнь, как бы это грустно не прозвучало. Когда пообщался с бывшими хорошими знакомыми кто уехал на ПМЖ в 90х, понял, что увы, у нас уже нет ничего общего, изменилось ВСЁ, даже мировосприятие... Sad
Нет общих интересов, нет общей идеи, люди без Родины и понимания ЧТО ЭТО... мы стали чужие. Большинство - люди без интересов вообще: пожрать, отдохнуть, куда-то поехать чтобы ТАМ пожрать и хорошо отдохнуть. Грустно.
Confused

#1407842»16-05-2012 18:31Старокашки
+0
RED HEAT, эт не школа, эт опчество такое. Что с них взять, коль с 12-13 лет по дискотекам, да возле колодца 3л банка самогона по кругу..
а потом опасный секас в крапиве, за углом клуба, под забором, прям в зале дискотеки :)
как мне было тогда обидно, что меня мать не отпускала на такие мероприятия (а я маму привык слушать :)), и как я благодарен ей теперь. И притом, как-никак единственный из школы кто закончил экономический вуз, и поступил при этом сам, и учиться тут же продолжаю, и учить других.

А по теме - чесно говоря - видеть никого не хочу. Совсем. Это понимание ко мне пришло еще после 1 курса, когда мне с ухмылкой кидали вслед - "киевлянин". Сначала немного обидно было, по детски... А счас - нет.

Более того, когда меня в очередной раз "накрывает", что моя жизнь дерьмо - я вспоминаю однокакашников, и понимаю, что не все в этой жизни у меня так хреново :)

Added after 2 minutes:

А единственный хороший и настоящий друг - это тот самый наемник. С соседом "ментом" - у меня как-то не сложилось. Разные мы.

А вот с товарищем - мы и встречаемся и созваниваемся, и помогаем друг-другу по возможности.  В принципе равно как и с одногрупниками бывшими. Дружу и поддерживаю связь почти со всеми, кроме разве тех, кто отвалился еще с 4 курса, после бакалаврата.

Форум : HONDA Теревені