Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Авто 11 куе. RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1407056»15-05-2012 15:17Авто 11 куе.
+0
watt, ручка или автомат? или непринципиально?

Added after 5 minutes:

 Студент, я, например, на работу езжу на метро т.к. на метро и быстрее и дешевле, а вот вечерком погулять, маму в ашан свозить...выехать на природу и тд на машине...в основном, когда машин мало уже и можно ездить...
это не значит, что я летаю по 150 км в час(опасно и дорого), но намного приятнее ездить, когда машина ездит. Пусть у меня не самый быстрый автомобиль в мире...всего-то 88 лс...до сотни хз...10.7, когда новой была...но все же нужно покупать автомобиль не просто как жоповозка, а что б получать от него хоть что-то приятное. Конечно каждому свое, но я не понимаю как люди на ланосах ездят и хвалят их...вроде это шустрые машины

Added after 1 minutes:

тем более автор не указывал, что он будет по пробкам ездить...я их пытаюсь избегать
0674446634
#1407064»15-05-2012 15:22Авто 11 куе.
+0
Slava_Kiev:watt, ручка или автомат? или непринципиально?

Added after 5 minutes:

 Студент, я, например, на работу езжу на метро т.к. на метро и быстрее и дешевле, а вот вечерком погулять, маму в ашан свозить...выехать на природу и тд на машине...в основном, когда машин мало уже и можно ездить...
это не значит, что я летаю по 150 км в час(опасно и дорого), но намного приятнее ездить, когда машина ездит. Пусть у меня не самый быстрый автомобиль в мире...всего-то 88 лс...до сотни хз...10.7, когда новой была...но все же нужно покупать автомобиль не просто как жоповозка, а что б получать от него хоть что-то приятное. Конечно каждому свое, но я не понимаю как люди на ланосах ездят и хвалят их...вроде это шустрые машины

Added after 1 minutes:

тем более автор не указывал, что он будет по пробкам ездить...я их пытаюсь избегать


"расход не более 10-ки" :) Дальше спорить не стоит. Любой мало-мальски мощный авто, та даже любой свыше 2 литров за 10-ку вылазит легко.

Ну, для некоторых это реально жоповозка :) Для меня важно, чтобы он завелся 2 раза в день (утром и вечером) при минимальном затрате времени на обслуживание авто. Лансер 10 1.5 МТ прослужил верой и правдой 6 лет, от звонка до звонка, ниразу не подвел. А до этого когда-то была хонда, которая "валила". А толку от того, что она "валит", если она даже не заводится :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1407076»15-05-2012 15:46Авто 11 куе.
+0
во первых речь идет о 7-ом цывике...за 11 тысяч можно найти 2001-2004 года. Я не верю, что, довольно свежий автомобиль, может не завестись...и тд.
на счет валит и не валит...опять таки, я ж не говорю, что б сильно валить. Просто лично мне не нравится тошнить. И расход на 7-ом цывике, если ездить более-менее нормально, не будет огрмным. В 10 влезет
Опять таки все индивидуально. У меня есть друг на лачетти 1.8. Он ездит нереально скушно, я не могу с ним ездить...он движок даже до 2500 не крутит
Если бы я выбирал между 1.6 лансер и 1.6-1.7 цывик взял бы цывик
+:Хонда, интереснее едет, интереснее салон.
-: автомобиль немного старее, возможны мелкие негаразды
по расходу будет примерно одинаково
про какие-то супер-пупер болячки одного или другого не слышал
по зч цены примерно одинаковые, поломки у цывика, наверное, будут немного чаще, но не думаю, что критично

Added after 10 minutes:

тем более
цывик хочется
#1407090»15-05-2012 15:55Авто 11 куе.
+0
Студент, Ну эт смотря в каком направлении едешь. Я, например, еду с Борщаговки на Красный хутор. По окружной, считай против всего движения. Реально каждое утро есть где разогнаться на протяжении 35 км.  Very Happy
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1407092»15-05-2012 15:57Авто 11 куе.
+0
Slava_Kiev, нормально ездят. 4 года отъездил на польском ланосе SX (1,6MT, 106л.с.). и сейчас воспоминания о машине самые теплые.
на момент покупки(2007г) это было лучшее соотношение цена/качество.
да удобства минимум, но они были (кондей, электропакет, аудиподготовка, подголовники)
за период владения из проблем вылезло - заскрипел вентилятор салона (поменяли по гарантии). а так одни положительные эмоции. выносливая, неприхотливая, дешевая в обслуживании.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1407100»15-05-2012 16:02Авто 11 куе.
+0
Vorlock, +1
Почему-то о Ланосе плохое мнение только у людей которые им никогда не владели  Confused
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1407101»15-05-2012 16:03Авто 11 куе.
+0
Vorlock, c ланосами тут ой как повезет...есть такие живучие, есть такие, которые через 3-4 года ржавеют. 1.6 намного лучше едет по сравнению с 1.5. Но стоят дороже и по отзывам многих людей это неудачный движок, ненадежный, прихотлив к маслу и топливу. Сейчас их вроде как и не делают, а бэушки скорее всего уже заезжены...как и 2-ух литровые лансеры скорее всего
а вообще машина за свои деньги хорошая, их очень много на дорогах и из-за этого у людей уже появляется алергия на них. Но повторюсь: машина за свои деньги хорошая, если ты привык к жигулям, то она лексусом покажется
0674446634
#1407125»15-05-2012 16:56Авто 11 куе.
+0
из небольшой статистики (когда выбирал авто) положительные отзывы были именно у польских ланосов 1,6 и 1,5 (сенсы 1,3 с расточеными двигами от таврии не рассматривал даже, ибо как сказал очень хороший моторист, пока на авто ставят эти двиги - мы без работы не останемся)
у меня масло не брало, хотя двиг крутился достаточно часто, лил 5w40 castrol magnatec
бенз заправлял только neftek 95 ventus (сейчас тоже его лью). кушала 9,5-10, трасса - 6 (90км/ч) и 7 (110км/ч)
вроде как где-то стоит переключатель 92/95, но поляки по дефолту ставят 95.
детская болячка 1,6 - немного сопливит, какие только прокладки не ставил.
не делают, тут ты прав, с конца 2007г свернули производство.
сейчас подруге искали купить что бы учиться, почти все увалены Sad

кстати, а 9-й ланс - вариант ? вроде тоже очень много положительных отзывов.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1407258»15-05-2012 21:21Авто 11 куе.
+0
http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?
http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?

ездил дважды в крым на таком в качестве пассажира. довольно таки комфортный тазик как за свои деньги. со слов владельца неприхотлив и недорог в эксплуатации
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1408766»18-05-2012 18:55Авто 11 куе.
+0
А про мазду 3-ку кто что скажет? Никогда не ездил. Вроде симпатичное авто. Дорогие в обслуживании?
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1408788»18-05-2012 19:48Авто 11 куе.
+0
Говорят гниют они сильно
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1408989»19-05-2012 13:23Авто 11 куе.
+0
Рио нью 1.6 автомат в кредит скорее всего будет:)
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях