Я забув пароль Зареєструватись

Детский лагерь. Куда податься? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1405581»11-05-2012 17:58Детский лагерь. Куда податься?
+0
Может кто знает детские лагеря с хорошей репутацией и разумной ценой в киевской или дальше области? Буду мерси за контакт.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1405587»11-05-2012 18:28Детский лагерь. Куда податься?
+0
http://uahotels.info/hotel/Lesnoy-Vorzel/
сам там в дытынстве бывал не раз. по цене не в кугсе - звони там контакты имеются Very Happy
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1405591»11-05-2012 18:32Детский лагерь. Куда податься?
+0
вроде в буковеле неплохой детский спорт лагерь сделали. (По впечатлениям вожатых которые там работали)
#1405605»11-05-2012 19:16Детский лагерь. Куда податься?
+0
У жены турагентство - из детских знаю часто отправляет в Альфу (Пуща Водица). http://www.80dney.com/blog/dol-alfa-v-pushha-vodice/ звякни или могу аську дать что там на этот год для детей.
Подпись такая подпись.
#1405606»11-05-2012 19:35Детский лагерь. Куда податься?
+0
я в свое время отдыхала в Крыму в детском лагере Атлантика:  пейнтболл, лошади, альпинизм, дайвинг итд.. три недели смена - каждая неделя в новом месте : Байдарская долина, Ай Даниль, Учкуевка...

понравился очень!
I'm not a victim of clich?...
#1405858»12-05-2012 23:41Детский лагерь. Куда податься?
+0
Antina, Крым сейчас нереальный, самые дешевые путевки 7600

дешевле ребенка в Болгарию отправить, чес слово

и вот что мне еще прислали:

Козацька Лицарська Школа

  "Козацька Лицарська Школа" – это школа, работа которой основана на казацкой народной педагогике, включающей в себя развитие личности в трех направлениях: физическом, умственном и духовном.

В программу подготовки "Козацкої Лицарської Школи" входят такие направления:

  Искусство боя "Гопак" – возрожденное по танцу боевое искусство казаков, дает возможность, как оздоровиться и улучшить физическую подготовку, так и достичь побед на соревнованиях разных уровней.

  Арт-шоу "Гопак" – это изучение ярких элементов боевого танца "Гопак" и демонстрация их на фестивалях различных уровней, как в Украине, так и за ее пределами. Программа включает в себя обучение казацким песням, игре на музыкальных инструментах и владению старинным казацким оружием.

  Лодочные походы по Днепру – это походы на настоящем казацком байдаке, которые дают возможность получить навыки морского дела, увидеть живописные пейзажи берегов Днепра и приобщиться к казацкой жизне  на островах Днепра.

  Верховая езда – включает систематические тренировки и конные прогулки на свежем воздухе, обучение  трюкам джигитовки и вольтажировки и конному искусству боя.

 Краеведческие путешествия – путешествия выходного дня по историческим казацким местам, посещение музеев и памятников истории.

 Лекционные занятия - воспитательный процесс учеников Школы, который включает в себя теоретические занятия посвященные истории Украины, истории Казачества, их обычаям, традициям и многому другому.

  Детский лагерь "Козацька Фортеця" – для непрерывного воспитания детей и молодежи в период летних каникул "Козацька Лицарська Школа" проводит ежегодный детский учебный лагерь "Козацька Фортеця" в разных уголках Украины. Программа лагеря включает в себя езду на лошадях, стрельбу из лука, управление челном-долбанкой, краеведческие походы и многое другое, что оставляет незабываемые впечатления на целый год.  


Если Ты чувствуешь в себе казачий дух, если Ты неравнодушен к боевой славе наших предков, если не словом, а делом хочешь утверждать родную культуру в Украине и во всем Мире - тогда "Козацька Лицарська Школа"
ДЛЯ ТЕБЯ!

Added after 55 seconds:

План заездов на 2012 год в Черкасской области (для юношей):
I сбор - с 30 мая по 9 июня
II сбор - с 9 июня по 19 июня
III сбор - с 19 июня по 29 июня
IV сбор - с 29 июня по 9 июля
V сбор - с 9 июля по 19 июля
V и сбор - с 19 июля по 29 июля
VII сбор - с 29 июля по 8 августа
VIII сбор - с 8 августа по 18 августа.

Added after 40 seconds:

смена 11 дней, цена от 2500 грн за смену

Added after 48 seconds:

ну и куча предложений по Болгарии, если будет интересно
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1406377»14-05-2012 14:58Детский лагерь. Куда податься?
+0
Piranha, я получил профсоюзные рассылки, 3500 с копейками на 18 дней под феодосию в ЖД лагерь Rolling Eyes норм цены, если б было с кем старшую отправить, было бы гут, я думаю
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1679269»29-05-2014 20:00Детский лагерь. Куда податься?
+0
апну темку...
в этом году кто куда своих чад отправляет и отправляет ли вообще? :)
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1679290»29-05-2014 22:07Детский лагерь. Куда податься?
+0
А дневные лагеря в городе не рассматриваете? А то я тут один какбэ курирую, Оболонь и Печерск.
+380 666 329 888
#1679296»29-05-2014 22:15Детский лагерь. Куда податься?
+0
Ося:А дневные лагеря в городе не рассматриваете? А то я тут один какбэ курирую, Оболонь и Печерск.

А можно поподробнее?
Сюда или в ЛС)
#1679326»29-05-2014 23:39Детский лагерь. Куда податься?
+0
Ося, рассматриваем...мы все рассматриваем))) можно поподробнее плиз... :)
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1679357»30-05-2014 08:47Детский лагерь. Куда податься?
+0
И мне интересно:)
#1679583»31-05-2014 20:20Детский лагерь. Куда податься?
+0
Лагерь дневной, на полдня (с 9 до часу или с 14 до 18), для детей от 4 до 12 лет, всё в мини-группах до 6 детёв в каждой.

Основной упор - на английский язык, преподают и наши тичеры, и носители языка, в игровой форме, без письменных заданий.
Кроме английского - разные модные мастер-классы (скрапбукинг, декупаж, тильды, квиллинг...), театральный кружок, походы в кино, подвижные игры, все дела.
На Оболони +мастер-классы и турниры по боулингу)

На Печерске 130 грн/день
На Оболони 160 грн/день
Если ребенок приходит на всю неделю (или больше) - включается скидка -15-20%.

Начинаем уже вот в понедельник - и на всё лето :))

Added after 5 minutes:

ЗЫ. Если наберется группа на весь день - будет и весь день.
+380 666 329 888
#1679619»31-05-2014 23:16Детский лагерь. Куда податься?
+0
Ося, а что с питанием? я так понимаю на полдня питание отсутствует?
А если наберется на целый день? Будет питание? и какая программа будет на вторую половину дня? и соответственно что с оплатой?
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1763983»28-04-2015 19:30Детский лагерь. Куда податься?
+0
АПну тему на текущий год.
Интересует что то приятно-полезное 8-летке.
Пределы Киевской области (т.к. первый раз).
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Дети и Образование