Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Доработки подсветки салона CL9 RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1404444»09-05-2012 11:25Доработки подсветки салона CL9
+0
Всем Привет.
Расскажу немного о своих доработках в аккорде.
Во-первых: Сделал подсветку под торпеду. Диодная лента (любого цвета) клеим на нижнюю часть торпеды, проводами к центральной консоли. перед поклейкой месте надо обезжирить, но акуратно-пластик метнеет от такой процедуры. Провода подсоединяем к подсветке прикуривателя. Такое подключение дает возможность регулировать яркость, через общую регулировку проборов.
Во-вторых: когда делал обесшумку дверей, решил добавить подсветки при открытии. Опять диодная лента клеится на нижнюю часть карты. Зазора между картой и уплотнителями при закрытии хватает. В этот раз клеим проводами ближе к краю двери. под картой заводим провода к лампочке на открытие и подсоединяем. ВНИМАНИЕ каждая диодная лента имеет + и - на подсоединение, так что, перед тем как изолировать проверьте правильно ли подсоединили полюса. В ночное время при открытии дверей осветится все территория и красиво и видно куда становиться ногами (лужа, кака и тд.)
В-третьих: подсветка кнопок стеклоподьемников   и центральной консоли. можно перепаять(не все это могут) можно просто разобрать и покрасить каждый диод в любой цвет. Берем у жены лак для ногтей, тонким слоем наноси на диод и все.
Если бы знал как фото прикрепить показал бы как выглядит в живую. За ето СОРИ.
#1404446»09-05-2012 11:31Доработки подсветки салона CL9
+0
Фотки надо загрузить на серверитипа radikal.ru

и  потом вставить ссылку по типу

[img]рисунoк.JPG[/img]
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1404709»10-05-2012 11:33Доработка подсветки
+0
[quote="Eugen19]Фотки надо загрузить на серверитипа radikal.ru

и  потом вставить ссылку по типу

[img]рисунoк.JPG[/img][/qu
Спасибо попробую

Added after 2 hours 2 minutes:
#1404795»10-05-2012 11:38Доработки подсветки салона CL9
+0
Valentin, Ссылки есть, только не на подсветку, а на спойлер Shock
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг