Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Как вам новая развязка на Патона? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1404762»10-05-2012 10:46Как вам новая развязка на Патона?
+0
наверное, дело привычки... но всё же))))
когда пытаешься съехать с моста на набережную в сторону центра, приходится иногда долго стоять вместе с основной массой тех, кто поворачивает налево по развязке.

а ещё если пробка, стоишь в этой развязке в бетонных стенах по бокам как в коробке. раньше хоть на Днепр любовались.
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1404763»10-05-2012 10:46Как вам новая развязка на Патона?
+0
Злые вы все! Razz  Пройдёт время,привыкнем и будет,как было. Very Happy
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

#1404797»10-05-2012 11:42Как вам новая развязка на Патона?
+0
Сразу скажу, не был, объезжал с начала ремонта. Но глядя на схему вижу, что со всех направлений есть въезд на кольцо, которое является главной дорогой. А теперь, внимание, вопрос. Что мешает въехав на кольцо съехать в нужном направлении по главной дороге? Правило: чтобы повернуть направо нужно трижды повернуть налево, еще никто не отменял  Laughing
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA
#1404821»10-05-2012 12:44Как вам новая развязка на Патона?
+0
PAN: Правило: чтобы повернуть направо нужно трижды повернуть налево, еще никто не отменял  Laughing

1. Наоборот. Это вариант при отсутствии левого поворота.
2. Для данной турбины не применимо.
Прежде чем что-то сделать - дважды подумай!
А надо ли это тебе!!!

#1404861»10-05-2012 13:56Как вам новая развязка на Патона?
+0
BlaD, 1. работает в обе стороны, чисто геометрически  :)
2. странно, на схеме не видно. т.е. ты хочешь сказать, что я не могу въехать на круг и наяривать на нем обороты? Я на старом клевере как-то на автопилоте, с подола, только на третьем обороте все таки свернул в гараж на печерск, а не на левый берег Laughing
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA
#1404956»10-05-2012 16:49Как вам новая развязка на Патона?
+0
был тут в теме уже ответ "куда ехать", он работает Laughing
три простых правила:
1. Если вам надо прямо, то просто едете прямо
2. Если вам направо, то поворачиваете в первый поворот направо
3. Если вам налево, то поворачиваете во второй поворот направо
Ничего сложного!

мне развязка нравится, если все будут знать куда нужно ехать, следовать знакам (не везде их еще поставили, хотя ограждениями направления уже разделили) то и перестраиваться не нужно будет внутри развязки и пробок не будет. имхо  Rolling Eyes
rock on!
#1405004»10-05-2012 18:57Как вам новая развязка на Патона?
+0
Darians, аналогично. Ездила несколько раз, нигде не заблудилась, как по мне - довольно удобно.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1405049»10-05-2012 20:27Как вам новая развязка на Патона?
+0
Удобно то да, но как написали где-то выше, все эти удобства при нашем менталитете преврашаются в уг. Sad
#1405053»10-05-2012 20:33Как вам новая развязка на Патона?
+0
Развязка создает пробку больше, чем были до ее постройки... А бабла там сколько зарыто....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1405310»11-05-2012 12:13Как вам новая развязка на Патона?
+0
Развязка зашибись, нигде не запутался...
#1405362»11-05-2012 13:00Как вам новая развязка на Патона?
+0
m0bias:Удобно то да, но как написали где-то выше, все эти удобства при нашем менталитете преврашаются в уг. Sad

полностью согласен.
На счет тянучек при первом правом повороте, это не из-за того, что только одна полоса, а из-за того, что нет разгонной полосы вконце - сразу упираешься в несущиеся по прямой машины.
#1405753»12-05-2012 14:04Как вам новая развязка на Патона?
+0
до того, как поставили разделитель и знаки - была путаница. Причем многие привыкли поворачивать в первый поворот направо и с него уходить на круг. Развязка немного путанная и иногородним будет на ней тяжело, но если привыкнуть - то достаточно удобно.
#1405768»12-05-2012 15:04Как вам новая развязка на Патона?
+0
Как по мне - интуитивно понятно, но в час пик вьехать на кольцо с набережной и Столички - анриал.
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1405776»12-05-2012 15:17Как вам новая развязка на Патона?
+0
Ваванчег:По ходу, чтобы уступить дорогу, нужно остановится, вылезти из окна по пояс, высмотреть машину и жестами спросить ты на круг или на съезд

Для этого есть "поворотники". Может хоть так наши водители научаться ими пользоваться.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1405834»12-05-2012 21:49Как вам новая развязка на Патона?
+0
все в общем правы! сегодня просто повезло, едя с патона на набережку наблюдал впереди заглохший Богдан, как раз в месте сливания потоков с моста направо и с круга на право и супер турбина дала приличную пробку, благо я был 3м за Богданом и проехал после 20 минутного тыканья-мыканья.
Не зря меня смущала ширина полосы...
#1405845»12-05-2012 23:01Как вам новая развязка на Патона?
+0
Развязка на Патона блекнет перед шикарными заездами налево по Бажана.Раньше как было(с): взял и повернул направо.Причем можно было и в 2 ряда.И за мостом.И понятно.Но сейчас-то как улучшение наступило!-Теперь ДО моста и тоже 2 ряда.А то, что там туева хуча Богданов, резвящихся в перепрыгивании друг друга и реально первый ряд забит постоянно - это придает колорит процессу долгого и муторного процесса доезда до поворота и непередаваемо доставляет.Особую пикантность добавляет отсутствие любых информационных указателей новых направлений движения.Картину маслом дополняет до окуевания чуть более чем полностью скорость переасфальтировки многострадального Бажана.Освоение баблища идёт мощно
VIA EST VITA
#1405854»12-05-2012 23:27Как вам новая развязка на Патона?
+0
А я вот до сегодня просто ездила по мосту Метро, чтоб даже голову себе не ломать ))
Сегодня решила создать мозговую атаку - было время, если вдруг заблужусь, выпутываться. Вообщем, медленно но уверенно с первого раза попала с левого берега налево.
Ехала и думала, обскакал ли идейный вдохновитель этой карусели своего коллегу по Южному мосту )) Единственное непонятно, шире полосы сделать нельзя было? Черти что...
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1405874»13-05-2012 01:47Как вам новая развязка на Патона?
+0
Мост метро вроде интуитвино понятен. Единственное нужно допереть, что на Подол сразу направо
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1405877»13-05-2012 09:16Как вам новая развязка на Патона?
+0
Теперь те кто мешал проезду Азарова стоят на развязке, а не под мостом как раньше. Кстати, вчера я там положил новую дорогу, прямо по газону. И даже не стыдно. Когда не было железных разделителей 7-8 мая, то в 10 утра про стояли в турбине 40 минут. Теперь что бы повернуть на дружбу уродов еду или через лавру подымаюсь наверх и на отель салют. Вчера проскочил через левый берег. По Патона развернулся и обратно на правый - 4 минуты))))

Added after 5 minutes:

Darians:был тут в теме уже ответ "куда ехать", он работает Laughing
три простых правила:
1. Если вам надо прямо, то просто едете прямо
2. Если вам направо, то поворачиваете в первый поворот направо
3. Если вам налево, то поворачиваете во второй поворот направо
Ничего сложного!

мне развязка нравится, если все будут знать куда нужно ехать, следовать знакам (не везде их еще поставили, хотя ограждениями направления уже разделили) то и перестраиваться не нужно будет внутри развязки и пробок не будет. имхо  Rolling Eyes

Как заехать понятно, вот как выехать?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1405884»13-05-2012 09:40Как вам новая развязка на Патона?
+0
Вчера в самый раз перед салютом с другом на двух мотыках прорывались через эту "турбину" - в общем, товарищ свернул таки не туда, пришлось хитрожопо разворачиваться под Родиной-мать, чтобы вернуться на второй заход :) Единственный плюс - достаточно широкая "обочина", в которой помещается мотоцикл. На машине я туда вряд ли рискну сунуться в базарный день - это ж надо такое было наворотить... ну и асфальт: мне-то на "Африке" пофигу, а вот товарища на BMW ощутимо подкидывало несколько раз. В общем, незачёт. За державу, как обычно обидно :)
#1405887»13-05-2012 10:05Как вам новая развязка на Патона?
+0
HAWK:Развязка на Патона блекнет перед шикарными заездами налево по Бажана.Раньше как было(с): взял и повернул направо.Причем можно было и в 2ряда.
Там хоть  направо свободно уходишь, а Богданы под мостом нужно наказывать.
ДО этого лично передо мной красный аккорд оттормаживался в крайнем левом ряду с 80 до 20км/час и с него-же круто сворачивал за мостом материка седьмым рядом. А теперь эти хитровыеCensored вместе с заблудившимися сдают под мостом задним ходом.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1405903»13-05-2012 11:40Как вам новая развязка на Патона?
+0
И кол-во аварийных ситуаций увеличивается
VIA EST VITA
#1405910»13-05-2012 12:15Как вам новая развязка на Патона?
+0
Одно не пойму, там по кругу можно ездить?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1405915»13-05-2012 12:43Как вам новая развязка на Патона?
+0
нельзя, максимум 3/4 круга
#1405922»13-05-2012 13:05Как вам новая развязка на Патона?
+0
Stohe:нельзя, максимум 3/4 круга
вот суки, даже по кругу не проедешь:) с первого раза не сядешь, как в аэропорту Борисполь.
А пешком сейчас можно или тоже паника? На мосту Патона жеж пешая полоса была?

Форум : HONDA Теревені