Я забув пароль Зареєструватись

Выручайте, требуется белый провод для питания нэтбука "Asus"- Попользоваться RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1403710»08-05-2012 09:09Выручайте, требуется белый провод для питания нэтбука "Asus"- Попользоваться
+0
Ситуация следующая, сломался нэтбук, вроде как случай гарантийный, во всяком случае продавец (хозяин магазина) мой знакомый сказал, под гарантию засуним. НО, моя маленькая собачка на проводе (питание 220 В) оставила несколько отпечатков зубов, теперь требуется попользоваться:
Проводом питания нэтбука от сети "220 В" именно белого цвета для нэтбука Асус (мой знакомый нашёл новый, но к сожаленью чёрный), мой рабочий он он не подходит из- за отпечатков.
Территориально, я нахожусь в Днепре, пока нетбук будет ездить в гарантию и обратно, я отдам в пользование свой провод (повторюсь он рабочий)+ возмещу моральный ущерб в виде вкусняшек.
П,С, Готов воспользоваться помощью регионов, не только дНепр (Новая почта за мой счёт ессно)
Спасибо Very Happy

Added after 13 hours 40 minutes:

Никто не пользует нэтбук АСУС? Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1403948»08-05-2012 11:03Выручайте, требуется белый провод для питания нэтбука "Asus"- Попользоваться
+0
semen,

та пользуются, тока черными Sad

А зачем для гарантийного ремонта самой тушки БП? Я Асус сдавал только сам ноут, даже без батареи.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1404057»08-05-2012 13:29Выручайте, требуется белый провод для питания нэтбука "Asus"- Попользоваться
+0
Студент:semen,

та пользуются, тока черными Sad

А зачем для гарантийного ремонта самой тушки БП? Я Асус сдавал только сам ноут, даже без батареи.

Пытаемся сделать замену всего нэтбука (пока пробуем), сегодня уехал с батареей, но без шнурка Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1405665»11-05-2012 23:52Выручайте, требуется белый провод для питания нэтбука "Asus"- Попользоваться
+0
semen, а че тут  пытатся-)) Тебе сначала надо АКт  из СЦ  о том что нет бук не ремонто пригоден и  поломка по вине производителя-)))  Потом уже  можно что то думать-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт