Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Днепропетровск, а что там у Вас? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1401185»28-04-2012 14:16Днепропетровск, а что там у Вас?
+0
Дима™:
Tolstiy:
MaZayKa:Меня поражает отсутствие реакции людей. Это первый теракт в нашей стране, а все делают вид, что не понимают, что произошло. Как вообще можно шутить в такой ситуации? Мне этого не понять

реакция есть, мы все праздники на работе...

)))

А что, собственно, смешного?! Evil or Very Mad
Не у одного Жени погоны на плечах (и это я только про наших форумчан). Посмотрел бы я на ваше желание пошутить, когда бы у вас отобрали 4 выходных дня Wink
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1401196»28-04-2012 14:52Днепропетровск, а что там у Вас?
+0
Monah:
Дима™:
Tolstiy:
MaZayKa:Меня поражает отсутствие реакции людей. Это первый теракт в нашей стране, а все делают вид, что не понимают, что произошло. Как вообще можно шутить в такой ситуации? Мне этого не понять

реакция есть, мы все праздники на работе...

)))

А что, собственно, смешного?! Evil or Very Mad
Не у одного Жени погоны на плечах (и это я только про наших форумчан). Посмотрел бы я на ваше желание пошутить, когда бы у вас отобрали 4 выходных дня Wink

И что ? Что теперь ? Я почти 8 лет своей жизни был в армии,  это был мой выбор ! Я был в наряде на новый год, когда мои друзья пили водку, я бегал в 30 градусную жару в сапогах, когда другие гуляли в тапочках, у меня небыло таких выходных по 4 дня подряд, я самостаятельно выбрал этот путь и не ныл, потому, что это служба . И те кто имеют погоны на плечах сейчас, то же кстаи не ноют.
Я не прикалявался над ним, он понял, что я имел ввиду !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1401199»28-04-2012 14:54Днепропетровск, а что там у Вас?
+0
да не ругайтесь. везде есть свои нюансы. Только доцюрке трудно объяснить почему я задерживаюсь здесь)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1401205»28-04-2012 14:58Днепропетровск, а что там у Вас?
+0
Дима™:Я не прикалявался над ним, он понял, что я имел ввиду !

А можно, чтоб я (судя по всему, не такой понятливый Laughing ) тоже понял? Пусть даже в личку Wink
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1401216»28-04-2012 16:07Днепропетровск, а что там у Вас?
+0
Monah:
Дима™:Я не прикалявался над ним, он понял, что я имел ввиду !

А можно, чтоб я (судя по всему, не такой понятливый Laughing ) тоже понял? Пусть даже в личку Wink

Ща начнут эмитировать работу, всех переведут на полный рабочий день, кого надо, кого не надо, при этом бестолково .
Аля штурм терористов в Одессе, с гранатаметами, бронетехникой и т.д
На должностях стоят люди нихрена не понимающие " по знакомству "
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1401219»28-04-2012 16:12Днепропетровск, а что там у Вас?
+0
вот именно всех Cool
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1401256»28-04-2012 20:01Днепропетровск, а что там у Вас?
+0
Дима™: Аля штурм терористов в Одессе

Я как житель Депропетровского региона очень сильно вчера пережиал за своих, но не могу понять причём здесь Одесса?
Это я к тому, что уже неделю нахожусь в командировке в Одессе, и после вчерашних событий часть Одессы говорит, аля терракты в Одессе, типа чемоданы какие -то взрывают, кто может рассказать, причём именно Одесса к Днепру?
П,С, ЕКсли речь идёт про штурм Дагестанских терросристов под Одессой и потом в Одесской Аркадии, то это я тв курсе
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1401273»28-04-2012 21:22Днепропетровск, а что там у Вас?
+0
http://polemika.com.ua/news-87712.html
вот про Одессу. semen,
#1401350»29-04-2012 11:43Днепропетровск, а что там у Вас?
+0
Apostol:
Скажем так не первый, да и не терракт это.
Больше смахивает на хулиганские действия, но маштабные.
а что понимать? Ну допустим мы представим себе что это действительно терракт, что дальше? Какие действия предпринимать вы советуете?
Меня больше удивляет то, что люди, находящиеся далеко от Днепра, так сильно переживают )) Гораздо сильнее тех, кто живёт непосредственно в Днепропетровске  :)

Яка країна, такі і теракти, замість урни міг бути житловий будинок і це лякає не тільки мешканців Дніпропетровська Sad
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1401353»29-04-2012 12:03Днепропетровск, а что там у Вас?
+0
Что-то Маша притихла, с планом захвата террористов.

По поводу ЖП- однозначно пресса гонит и раздувает из мухи слона. Пример тому - пожар в метро на осокорках. В газетах таких бреден понаписывали, что умом тронуться можно. О раздутых статейках знаю не по наслышке, папаня начальник по какой-то там безопасности, в киевском метрополитене.
#1402225»03-05-2012 17:07Днепропетровск, а что там у Вас?
+0
MaZayKa:Это ужасно.
Мирное население мочить - такого еще не было.

Маха, было, еще и как было ))

ПС. ни одного погибшего, ничего странного, а? :)
ППС. поразмыслив, взвесив все за и против, пришел для себя к выводу, что никакой политической подоплеки нет и быть не может. все проще. намного проще. логическая цепочка проста как шоколад )
ПППС. продам недорого акции привата Cool

Added after 2 minutes:

krinichka:і це лякає не тільки мешканців Дніпропетровська Sad

в том то и дело, что никуя никого не лякает )) и не потому что все дурачки - мол я не я хата не моя :) а потому что передел - он и есть передел. боятся, только те, кто причастны к переделу с атакующей или наоборот с оборонительной стороны )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1402244»03-05-2012 17:41Днепропетровск, а что там у Вас?
+0
а есть люди которые мне объяснят почему эти взрывы были названы терактами?

обычно террористы чего-то там требуют или чем-то там недовольны

давеча в раше была серия терактов
дома взрывали
после того как жильцы вытащили с подвала сотрудников фсб которые закладывали заряд то теракты прекратились
странно  Rolling Eyes

мое мнение - это била или тренировка спецслужб либо же эксперимент студентов-химиков и студентов-социологов(диплом видать защищают)
#1402496»04-05-2012 08:46Днепропетровск, а что там у Вас?
+0
FLINT(a), когда пропадает человек, то обічно возбуждают дело как убийство, там больше полномочий у розіскников и следователя. Видимо и здесь тоже самое...хулиганка студенков и теракт разные вещи и разные последствия. найдут студентов -  будет хулиганы, найдут бинладенцев - будет теракт
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені