Я забув пароль Зареєструватись

Неуплата штрафа владельцем ТС = штрафплощадка? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1395747»17-04-2012 02:00Неуплата штрафа владельцем ТС = штрафплощадка?
+0
Здравствуйте. Прошу совета. По сути - есть один авто, техпаспорт не на мне. Перед покупкой смотрел по базам,все чисто. На Пасху ехал в Переяслав, "Рубеж" маякнул,что машина в розыске, "постанова" по неуплате штрафа первой хозяйкой. На месте решить не вышло, ибо "мы ж всегда за,но камеры,фото уже на сервере в департаменте,посодють и т.д."  В церкви уже ждали, плюнул, машину отдал на штрафплощадку(да,частную по 150грн/сутки,да,развели,но тогда уже было не до того). Хозяйка по ТП с утра будет на родине, после оплаты  "постанову про зняття з розшуку" ДВС передаст,далее надо просить снять с розыска у одних, ждать разрешение забрать машину со ШП у других и т.д.
 Даже не столь важны предстоящие расходы, сколько жаль грядущего потраченного времени,а его,судя по всему,будет достаточно.  Не силен в юриспруденции, но та же 265-2 навевает ощущение,что меня несколько поимели.
 Потому вопрос - есть ли смысл бодаться сейчас? Да и вообще, как стоит поступать водителям в схожих ситуациях,вдруг будет полезно кому?
#1397926»20-04-2012 14:33Неуплата штрафа владельцем ТС = штрафплощадка?
+0
так сам уплати штраф, забери в исполнительной постановление отвези в гаи для снятия с розыска и штрафплощадку, 1 экземпляр постановления вози с собой, потому-как рубеж не так часто обновляется и в базе будешь висеть еще месяца 2..вообще какой район Киева???
#1397941»20-04-2012 15:06Неуплата штрафа владельцем ТС = штрафплощадка?
+0
сайт ДК  тебе в помощь. на форуме много чего найдешь.
#1398356»22-04-2012 03:04Неуплата штрафа владельцем ТС = штрафплощадка?
+0
Спасибо, забыл отписать, машину в первое рабочее утро забрал, кому из Киева могут пригодиться нюансы - велкам в ЛС
#1398402»22-04-2012 12:49Неуплата штрафа владельцем ТС = штрафплощадка?
+0
Krupskiy, пиши здесь, думаю всем будет полезно
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Форум : HONDA Право