Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Предохранитель. Какой? RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1395673»16-04-2012 22:32Предохранитель. Какой?
+0
Всех приветствую!
Вопрос к специалистам:
мне надо на неделю оставить на парковке машину, дабы перестраховаться - хочу вынуть предохранитель, без которого не сработает зажигание и машину невозможно будет завести. Подскажите какой и вообще такое возможно? Rolling Eyes
#1395680»16-04-2012 22:38Re: Предохранитель. Какой?
+0
Fimi4:Всех приветствую!
Вопрос к специалистам:
мне надо на неделю оставить на парковке машину, дабы перестраховаться - хочу вынуть предохранитель, без которого не сработает зажигание и машину невозможно будет завести. Подскажите какой и вообще такое возможно? Rolling Eyes


Аккумулятор. :-)

Прочитал тему про парковку в Борисполе.

Акум в багажник. И разряжатся не будет.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1395688»16-04-2012 22:46Re: Предохранитель. Какой?
+0
Молодой:
Fimi4:Всех приветствую!
Вопрос к специалистам:
мне надо на неделю оставить на парковке машину, дабы перестраховаться - хочу вынуть предохранитель, без которого не сработает зажигание и машину невозможно будет завести. Подскажите какой и вообще такое возможно? Rolling Eyes


Аккумулятор. :-)
Простых путей не ищем))) Нужен именно предохранитель, повышается процент неугона)) Высока вероятность, что не будет времени у угонщика разбираться какого именно предохранителя не хватает и скорее всего он с собой сменных предохранителей не носит.
#1395696»16-04-2012 22:52Re: Предохранитель. Какой?
+0
Fimi4:
Молодой:
Fimi4:Всех приветствую!
Вопрос к специалистам:
мне надо на неделю оставить на парковке машину, дабы перестраховаться - хочу вынуть предохранитель, без которого не сработает зажигание и машину невозможно будет завести. Подскажите какой и вообще такое возможно? Rolling Eyes


Аккумулятор. :-)
Простых путей не ищем))) Нужен именно предохранитель, повышается процент неугона)) Высока вероятность, что не будет времени у угонщика разбираться какого именно предохранителя не хватает и скорее всего он с собой сменных предохранителей не носит.


Предохранитель может и оказаться, а вот аккумулятора с собой точно не будет. И вряд ли он догадается, что коёбочка в багажнике. Very Happy
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1395699»16-04-2012 23:01Предохранитель. Какой?
+0
сними предохранитель с бензонасоса(или даже реле), где он в баяне точно не скажу, но должен быть под капотом.
также можно вытащить ВВ провода
0674446634
#1395704»16-04-2012 23:08Re: Предохранитель. Какой?
+0
Молодой:
Fimi4:
Молодой:
Fimi4:Всех приветствую!
Вопрос к специалистам:
мне надо на неделю оставить на парковке машину, дабы перестраховаться - хочу вынуть предохранитель, без которого не сработает зажигание и машину невозможно будет завести. Подскажите какой и вообще такое возможно? Rolling Eyes


Аккумулятор. :-)
Простых путей не ищем))) Нужен именно предохранитель, повышается процент неугона)) Высока вероятность, что не будет времени у угонщика разбираться какого именно предохранителя не хватает и скорее всего он с собой сменных предохранителей не носит.


Предохранитель может и оказаться, а вот аккумулятора с собой точно не будет. И вряд ли он догадается, что коёбочка в багажнике. Very Happy
Laughing  Laughing Раз такая жара пошла, можно и поддомкратить, а колесо в багажник))) Точно беспроигрышный вариант! Cool
#1395708»16-04-2012 23:20Предохранитель. Какой?
+0
Fimi4,  панемаешь ли-))   если ты выммешь предохранитель какойто  то машина при повороте ключа об этом скажет-))     снимай  провода питания бензонасоса -))
Снеми кожух под ним белая круглая крышка и там снеми клемы  и  все поставь на место тоесть сабери во едино и закрути все болки как будто так и было-))

Added after 1 minutes:

 

Я думаб времени у них не будет пол часа расбирать всю эту канитель-))

Added after 3 minutes:

и болты можно вкрутить не обычные и филипс  под квадрат или шестигранник-))

Added after 1 minutes:

Слить бензин  не предлогать? -)) и отсоеденить тросик  заправного люка-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1395716»16-04-2012 23:28Предохранитель. Какой?
+0
Eugen19,  Laughing  Laughing Про слить бензин поржал)))
А вот про бензонасос наверное это будет оптимальный вариант! Спасибо) Теперь наверное надо тему удалить, дабы не упрощать жизнь угонщикам)))
#1395719»16-04-2012 23:34Предохранитель. Какой?
+0
Предлагаю выдернуть разьёмы из мозга, добраться до них не так уж сложно, сдёрнуть 1 клипсу с лючка пассажирской стороны и чуть отогнуть ковёр, просто вынуть на 0.5 см и всё, никто никуда не едет.  Процедура даже для первого раза не займёт больше 2-3 минут.  Ну и вообще замок капота в таком случае был бы очень кстати, отключил аккум , закрыл всё и пошёл.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1395722»16-04-2012 23:40Предохранитель. Какой?
+0
littlebo:Предлагаю выдернуть разьёмы из мозга, добраться до них не так уж сложно, сдёрнуть 1 клипсу с лючка пассажирской стороны и чуть отогнуть ковёр, просто вынуть на 0.5 см и всё, никто никуда не едет.  Процедура даже для первого раза не займёт больше 2-3 минут.  Ну и вообще замок капота в таком случае был бы очень кстати, отключил аккум , закрыл всё и пошёл.
О! А можно поподробней? Про лючек пассажирской стороны и про ковер
#1395726»16-04-2012 23:47Предохранитель. Какой?
+0
С пассажирской стороны, слева на тоннеле, видишь треугольный лючок с 1 клипсой, сдёргиваешь клипсу , за лючком видишь воздуховод.  Чуток отгибаешь ковролин и видишь за воздуховодом блок управления с воткнутыми в него разъёмами. Вверху,  на каждом разъёме, есть нажимачки ( фиксаторы ) , нажимаешь вниз и чуть выдёргиваешь его.  Собираешь обратно.  Можно не все , самый дальний дёрни , на него дофига чего важного приходит, бензонасос в том числе.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1395727»16-04-2012 23:53Предохранитель. Какой?
+0
Fimi4, так  слить бензин самое милое дело-)) возле двигла сдернул бензо провод включил зажигание наос херачит в бутылку и все-)) главное за уровнем следить что бы  воздуха не  хапанул-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1395732»17-04-2012 00:07Предохранитель. Какой?
+0
Eugen19,  Шутник дофига ?  С какого перепугу он будет качать ?  Он плюнет разок как зажигание включишь  и всё. Ещё предложи руль снять и в багажник запихать  Very Happy  

На самом деле похерить работу мотора - миллион вариантов, например сдёрнуть клипсы с инжекторов,  парочку, пердеть и чихать будет но не поедет.   Если захотят угнать то затянут на эякулятор и увезут. Лучше гденить оставь где камеры есть.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1395734»17-04-2012 00:15Предохранитель. Какой?
+0
littlebo, а что мешает  ключь повернуть несколько рас?-)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1395758»17-04-2012 08:38Предохранитель. Какой?
+0
Eugen19:littlebo, а что мешает  ключь повернуть несколько рас?-)

А, если остаток в баке литров 30-40? На самом деле, когда -то была задача слить бак полный бенза с авто, никто браться не захотел, поскольку тыкать ключём зажигания туда- сюда очень долго надо (оно там прыскает по чайной ложке)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика