Я забув пароль Зареєструватись

Продаю HONDA Rrelude RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1395566»21-04-2012 13:06Продаю HONDA Rrelude
+0
Эх, продаю свою HONDA PRELUDE 2.0 (1997)
Пробег 246500 км.
VIN JHMBB91400C001201

Комплектация с кондиционером, люком.
Кожаный салон (салон перешит полностью включая карты и потолок.
Стоит 2DIN магнитола JVC (музыка покругу+сабвуфер)
По машине полностью поменяна ходовка как передняя так и задняя, ставил все оригинальное (кроме втулок задних) проездил где-то 12000 км. на ней.
Поменяны передние тормоза, стоят 282мм. от ВВ6 (тоесть от H22A), менял в прошлом году, ставил новые колодки и диски.
В наличии 17" летние и 15" зимние диски (оригиналы), на летней резине отъездил год, на зимнюю не менял 3 зимы прошла, хотя протектор ничуть не изменился (странно).

При мне была 2 раза в ДТП 1.возле супермаркета дед сдавал задним ходом и зацепил бампер, бампер менял полностью. 2. в прошлом году при перестроении в левый ряд меня хлопнул скользяще  Тойота Прадо, ничего не делал до сих пор, вмятина на правой двери и разбито зеркало.
Машина мною 3 года назад перекрашивалась, потому-как были ржавые арки, сейчас снова начинает вылазить ржавчина.
Машина по словам кулибинов  была бита в зад (на езде за 4 года ниразу не отобразилось)
Меня машина не подводила не разу.  

из минусов:
вылезла ржавчина на правой задней арке
вмятина на правой двери
повреждено правое зеркало
соплит рейка рулевая
я думаю уже нужно поменять кольца и резинки в двигателе (потому-как соплит мотор).

Это моя первая машина, сами понимаете, очень мне дорога, хочу что б кто-то её восстановил.
Исходя из всех проблем по кузовщине хочу за неё 7300 у.е. возможен небольшой торг сами поняли до какой сумы.

Added after 72 hours 26 minutes:

7000у.е.

Added after 3 minutes:

О96-сто 60 13 48

Added after 45 hours 41 minutes:

ласточка ушла с семьи Sad

закрывайте тему!!

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.