Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос риэлторам, заодно мож кому объект надо? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1395371»15-04-2012 15:14Вопрос риэлторам, заодно мож кому объект надо?
+0
на Печерске общага приватизированная уже как квартиры людей там живущих, общага не далеко от ст.м. Дружбы народов. Часть общаги уже выкупили ещё в те года под офисы, остальное не выкупили из-за разногласий, но теперь жильцы готовы на почти любые условия адекватные и не требуют квартиру на Печерске))

Нанят по рекомендации риэлтор, но дело не двигается уже больше года, риэлтор ещё отговаривается что не мог занятся то из-за продажи квартиры кого-то своего, то ещё причины, уже несколько месяцев как собрал со всех около 1200грн что б сделать баннер и повесить на стенку общаги, но не может напечатать потому что хозяин где-то не на работе и не выделяет 150грн. что б добавить на баннер. Баннер мелкий ну метра 3 квадратных, я так глянул это около 180грн если на ткани судя по ценам в инете, предполагается повесить у кого-то на балконе привязав.

Не понятно что делает риэлтор, почему мелкий баннер который без каркаса стоит 1350грн. И ещё риэлтор говорит что на переправе коней не меняют, то есть видно просто так отдать объект он тож не хочет другому риэлтору.

Проконсультируйте плиз
-людей на баннер развели?
-какая ситуация сейчас с старыми зданиями под офисы, есть спрос хоть какой-то или с нуля больше строят?
-как лучше поступить что б быстрее под офисы продасться и люди переехали в свои квартиры в спальных районах?

З.Ы. Могу дать контакты общаги этой, мож у кого клиенты ищут такое, только меня не выдавать, а то я того риэлтора нынешнего знаю)


Редаговано: Mystery (16-04-2012 11:39)
#1395375»15-04-2012 16:36Вопрос риэлторам, заодно мож кому объект надо?
+0
Mystery, немного знаком с ситуацией с недвижимостью в Украине и практически уверен, что риэлтор не работает не потому, что не работает, а потому, что тупо нет спроса. А спроса нет, потому что ни у кого нет денег...

Но на всякий случай скинь плиз инфу в личку Laughing
#1395383»15-04-2012 17:20Вопрос риэлторам, заодно мож кому объект надо?
+0
sandro3, спасибо! отписался в личку  Very Happy ну да спроса нету я сам риэлтором устраивался без зарплаты только на ставку, но и риэлтор пассивно работает, с жителями не общается хотя б время от времени, ну и зачем было деньги на баннер собирать и тянуть кота за хвост, я б за 165грн. бы по себестоимости напечатал и им на балконе каком-то с фасада повесил Laughing
#1395399»15-04-2012 18:53Re: Вопрос риэлторам, заодно мож кому объект надо?
+0
Mystery:
Проконсультируйте плиз
-людей на баннер развели?
-какая ситуация сейчас с старыми зданиями под офисы, здание я так понял довоенное, ремонт делали, типа как на андреевском спуске дома, удачно расположено, там есть офисы известных компаний.
-как лучше поступить что б быстрее под офисы продасться и люди переехали в свои квартиры в спальных районах?



Отвечаю по пунктам:
1. Судя по тому, как ты описал - да. Только не на баннер, а на деньги
2. Непонятно описано, непонятно задан вопрос - затрудняюсь ответить
3. Чтоб быстрее продаться, нужно убрать ключевое слово твоего сообщения: "разногласия". Честно говоря, не особо хочется даже одну квартиру продавать, если есть разногласия у владельцев...а тут - полдома (!!!) На самом деле, сейчас продаются объекты, которые по нескольким параметрам лучше конкурентов. Цена, разумеется, ключевой параметр :). И вот здесь надо понимание всех собственников.

Можешь скинуть мне в ЛС более подробную инфо. Посмотрю на адрес, параметры, помогу оценить и предложить дальнейшие шаги.
#1396214»17-04-2012 22:40Вопрос риэлторам, заодно мож кому объект надо?
+0
:) банальная ситуация  - денег хочу, а работать не хочу.
Послать такого работника нах и обратиться в...а тут уже подумать надо куда.
что за объект? напиши в личку...может мне будет интересно или  .... подумаем...

Форум : HONDA Теревені