Я забув пароль Зареєструватись

8
minus plus

Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1392686»09-04-2012 18:27Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
The Daily Mail, 1938 год.


Одевайтесь у себя в будуаре, а не в присутствии мужчины. Будьте готовы к выходу в то время, на которое вы договорились.



Мужчин не слишком привлекают женщины, которые заимствуют носовые платки и оставляют на них пятна от помады. Наносите косметику, когда вас никто не видит.



Не будьте сентиментальны и не пытайтесь играть на мужских эмоциях. Мужчинам не нравятся слезы, особенно в публичном месте.



Не привлекайте внимание других мужчин, даже если вы невзначай переборщили с ликером. Иначе первое свидание может стать последним.



Не разговаривайте с мужчиной во время танца. Если он вас пригласил, значит хочет потанцевать, а не поговорить.



Никогда не сидите в развязной позе, будто растекаясь по дивану, и не смотрите на собеседника потухшим взором, даже если вам на самом деле скучно. Сядьте так, будто вы в любой момент готовы встать, закройте рот, слушайте мужчину молча.



Зеркало заднего вида в автомобиле предназначено не для того, чтобы вы поправляли макияж. Оно нужно, чтобы обеспечить водителю обзор дороги.



Не любезничайте с официантом, делая заказ. Мужчина заслуживает того, чтобы ваше внимание принадлежало ему безраздельно.



Если у вас большой бюст, наденьте лифчик. И не затягивайте свой корсет слишком туго.



Не ведите себя фамильярно на людях. Не делайте из своих отношений шоу - это признак дурного вкуса. Не вводите мужчину в замешательство и никогда не оскорбляйте его публично.



Не говорите с мужчиной об одежде и не пытайтесь описать ему свое новое платье. Обсуждайте то, что он готов обсудить.



Некоторые девушки умнеют от алкоголя, но все-таки лучше помолчать...



И не пейте слишком много, в противном случае мужчина может подумать, что все свои вечера вы проводите в обнимку с выпивкой.


Советы актуальны?  Cool [/url]
#1392690»09-04-2012 18:36Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
особенно что некоторые девушки умнеют от алкоголя )))
#1392698»09-04-2012 19:02Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
Шось ти, Паша, в цій темі сам себе, як ТС, перевершив Very Happy
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Почетный Волонтер (1)
#1392717»09-04-2012 20:11Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
RED HEAT, не нравится - минусуйте.
Эта функция работает  Rolling Eyes
Не хватает еще Вэ с фразой "ну-ну, продолжай плодить темы", ну или что-то в этом духе.
#1392725»09-04-2012 20:34Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
mpa, я уже в принципе боюсь что то писать потому как закозлят и зафукают... типа фонарь ты нифига не понимаешь:)
З.Ы. А тема ржачная... правильно написано многое, особенно про алкоголь... терпеть не могу пьяных женщин...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Почетный Волонтер (1)
#1392727»09-04-2012 20:38Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
Толстый, это период такой. Не первый раз проходим :)
Потом растормозится все, оживёт  :)
#1392738»09-04-2012 20:59Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
mpa:RED HEAT, не нравится - минусуйте.
Эта функция работает  Rolling Eyes
Не хватает еще Вэ с фразой "ну-ну, продолжай плодить темы", ну или что-то в этом духе.
Паша, ну зачем так сразу в штыки - я не сказал, что не нравится и минусовать категорически не собираюсь, токо плюсовать. Ты спокойно перечитай, что я сказал - там ничего такого что ты надумал, кроме сказанного)

Added after 50 seconds:

ПС: я тебе не Вэ)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Marshall (1)
#1392748»09-04-2012 21:04Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
Тема ржачна, а саме смішне, що більшість порад актуальні і сьогодні  венера
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1392754»09-04-2012 21:16Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
закройте рот, слушайте мужчину молча
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1392756»09-04-2012 21:21Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
Баян, конечно, но немного в тему.

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца,когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно,она захочет поплакать"
#1392759»09-04-2012 21:24Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
"Если у вас большой бюст, наденьте лифчик." - это сейчас необязательно  Very Happy
остальное верно
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1392771»09-04-2012 21:47Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
Solaris78, http://www.babyblog.ru/community/post/domovodstvo/712647
Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1392774»09-04-2012 21:55Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
chief39:Solaris78, http://www.babyblog.ru/community/post/domovodstvo/712647
Very Happy

Кругом плагиат, никому верить нельзя  Laughing
#1392786»09-04-2012 22:28Re: Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
mpa:
Советы актуальны?  Cool [/url]

сначала попыталась выбрать ну аж совсем неактуальные - хм, да нет, в каждом ведь есть доля истины и сейчас...
но в целом, после общей картины женщины тех времен, я снова счастлива, что живу в наше время, в не 20, 40, а тем более 60 лет назад... Никакой из прошлых периодов истории человечества меня не привлекает.

интересно, а наши дети-внуки тоже будут так смеяться над нашими "правилами общества"?...
например, туфелька-дама за рулем, феминистический настрой общества, солярии, СПА, массажи - всё это будет скучным и старомодным?...
Wink
#1392790»09-04-2012 22:32Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
Солярии, спа... Просто дадут таблеточку и будешь загоревшей и отдохнувшей:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1392804»09-04-2012 23:00Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
где тут смайл-фейспалм??? Laughing

Толстый:
З.Ы. А тема ржачная... правильно написано многое, особенно про алкоголь... терпеть не могу пьяных женщин...


мммммм... пьяная женщина.... молодой ты ишшо и глупый  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1392807»09-04-2012 23:07Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
Piranha,  Laughing

напилась - веди себя доступно (с) Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1392808»09-04-2012 23:08Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
вот Гаш знает толк в пьяных женщинах, да, Гаш  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1392811»09-04-2012 23:11Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
Piranha:вот Гаш знает толк в пьяных женщинах, да, Гаш  Laughing

Дал Бог "учительниц" хороших! Wink
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1392826»09-04-2012 23:30Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
Да, пьяная женщина, особенно если она хорошо воспитана - это эхх и уххх!

Ващеагонь!(с)

А если еще 4 пива на выбор...  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1392832»09-04-2012 23:55Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
Молодой не молодой, а пьяных женщин не люблю...
З.Ы. Тут тоже я смотрю свое мнение высказывать не нужно, а то соберется толпа потенциальных эмигрантов и закозлит за то что я ничего не шарю в прелестях пьяных женщин и в женщинах в принципе:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1392839»10-04-2012 00:07Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
Может тебе просто бухие попадались? Very Happy
Попробуй пьяную! Только жене не говори  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1392841»10-04-2012 00:10Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
Ой, у меня юношеская травма... У меня барыня нажиралась до беспамятства, и мочила потом.... Потому я даже запах алкоголя с трудом переношу не то что само оьянение
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1392858»10-04-2012 01:00Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
Толстый:Ой, у меня юношеская травма... У меня барыня нажиралась до беспамятства,


чета вы дядя недоговариваете) юношеская травма и барыня...сколько ж лет тебе-то? если крепостное право отменили лет 150 тому назад ))))
#1392902»10-04-2012 10:02Как кадрить мужчин. Ретро-инструкция. Девушки, изучайте, сравнивайте :)
+0
Толстый: терпеть не могу пьяных женщин...

А я люблю пьяненьких. Very Happy
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

Форум : HONDA Теревені