Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Предохранители, что за что отвечает, возможные неполадки. Civic 4d RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1392159»08-04-2012 19:01Предохранители, что за что отвечает, возможные неполадки. Civic 4d
+0
Всем привет!
Ребята, может кто сталкивался...
Перегорел предохранитель прикуривателя Honda civic 4d 08 г. нашел его поменял (29 в салоне), заработал, а подсветка прикуривателя не горит...за неё тоже отвечает отдельный предохранитель???
#1534244»06-04-2013 15:07Предохранители, что за что отвечает, возможные неполадки. Civic 4d
+0
Коллеги, на Civic4D на коврике водителя был обнаружен предохранитель, видать откуда-то выкрутился. Визуально осмотрел - места для него не нашел. Может кто знает - подскажите плз где ему место чтобы никуда не ехать.

[/URL][/URL] [/URL][/URL]
#1534300»06-04-2013 20:25Предохранители, что за что отвечает, возможные неполадки. Civic 4d
+0
Sergge:Коллеги, на Civic4D на коврике водителя был обнаружен предохранитель, видать откуда-то выкрутился. Визуально осмотрел - места для него не нашел. Может кто знает - подскажите плз где ему место чтобы никуда не ехать.

[/URL][/URL] [/URL][/URL]


Я может и ошибаюсь, но мой спинной мозг мне подсказывает, что эта запчасть не из Сивика, а от какого-то девайся, который подключали в прикуриватель.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1534399»07-04-2013 09:23Предохранители, что за что отвечает, возможные неполадки. Civic 4d
+0
Sergge,Єто от того девайса что в прикуриватель вставляется
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1537574»15-04-2013 14:21Предохранители, что за что отвечает, возможные неполадки. Civic 4d
+0
koval1987:Всем привет!
Ребята, может кто сталкивался...
Перегорел предохранитель прикуривателя Honda civic 4d 08 г. нашел его поменял (29 в салоне), заработал, а подсветка прикуривателя не горит...за неё тоже отвечает отдельный предохранитель???


На подсветку прикуривателя нет отдельного предохранителя. Скорее всего сдохла лапочка в нём.

Added after 1 minutes:

Sergge:Коллеги, на Civic4D на коврике водителя был обнаружен предохранитель, видать откуда-то выкрутился. Визуально осмотрел - места для него не нашел. Может кто знает - подскажите плз где ему место чтобы никуда не ехать.

[/URL][/URL] [/URL][/URL]


Может повторю, но это часть от какого-то девайся, который вставляли в прикуриватель и от успешно развалился на составляющие.
tel. O44 33l 55 45..... O97 572 29 7O
Диагоностика и ремонт Honda/Acura, Mitsubishi, Toyota, Subaru
Ш Ш Ш. J-Service . KIEV. UA

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика