Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1390021»04-04-2012 13:14Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
Если ехать на дамбу, перед ней свернуть направо, там есть пирс, на который можно заехать машиной))) и как бы посреди воды под луной...мммммм
#1390023»04-04-2012 13:16Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
MaZayKa, с этого места поподробнее...
#1390025»04-04-2012 13:17Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
Evil or Very Mad редактировать тоже не могу...

Короче, когда будешь ехать- 095-2710979 -Марина
-по телефону легче рассказать...
095-2710979
#1390030»04-04-2012 13:20Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
Я не расскажу по метрам, поедь на разведку. Как с оболони ехать в сторону вышгорода, перед мостом через дамбу свернуть налево на пешеходную аллею вдоль воды и там найти этот пирс
#1390034»04-04-2012 13:23Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
MaZayKa, там, по-моему, всегда очень много людей :) как на Крещатике ))
095-2710979
#1390035»04-04-2012 13:24Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
интересная тенденция что наиболее активно в теме постят девушки  Very Happy  значит запомнились места (цэ добрэ)  Very Happy

я бы всем кто ответил поставил + но форум лагает
так что спасибо
пишите исчо
#1390049»04-04-2012 13:30Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
Ну и вдруг не найдешь - тоже не беда)) там все равно мило.
Ну а еще...на оболонской набережной проехать до конца по приречной (вроде так называется), в конце свернуть направл и объехать залив. Есть подъезды к берегу, можно смотреть на огни оболони. Ну и еще зн несколько мест, НО!))))) если вам ради романтики, то мест не в машине гораздо больше и лучше. А это все для романтики для тех, у кого все дома))))
#1390052»04-04-2012 13:32Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
а чего темы нельзя создавать???

АУ! Модераторы??
_razskazov-photography_
 ceo
#1390054»04-04-2012 13:35Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
А, ну так все-таки люди вокруг не подходят, а значит...не важно где!)))))) даже нигде не останавливаясь, можно))

Зы: а вообще больше всего романтических мест мне показал Саша Карась))))) с которым никакой романтики у нас не было, просто человек с широким кругозором)))) в такие места мы на его легенде заезжали - красота!
#1390055»04-04-2012 13:35Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
marina, это приблизительно здесь? http://g.co/maps/sns33

Added after 34 seconds:

 marina, это приблизительно здесь? http://g.co/maps/sns33
#1390060»04-04-2012 13:39Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
Придется переписать, раз редактировать нельзя Evil or Very Mad
В спусках запуталась -давно не была. Embarassed

если едешь из центра.
- На Московском мосту, перед остановкой общ транспорта повернешь направо.
- Окажешься на небольшом кругу - на нем налево.
- Через метров 200 на право (вниз) поворот.  Под кирпич ))
далее по плану...))
- Едешь прямо метров 500 (мимо забора с двух сторон).
- Поворот направо (через бордюр).
...

Added after 1 minutes:

 RodinS, именно ))
просто там нужно немножко покрутиться, чтобы не заблудился... ))
095-2710979
#1390064»04-04-2012 13:41Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
MaZayKa, тут ? http://g.co/maps/jb9nu
#1390065»04-04-2012 13:41Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
RodinS, жесть )) сегодня проблемы не только у форума, но еще и у меня  Laughing  Laughing  Laughing
короче, если по карте не понятно- наберешь...))
095-2710979
#1390067»04-04-2012 13:44Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
Ну типа того, чуть дальше лучше заехать. По месту определитесь
#1390070»04-04-2012 13:46Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
marina, ок, номер записал... "Марина (труханов остров)" главное ниче не перепутать  Very Happy  а то еще приставать начну  Very Happy
#1390078»04-04-2012 13:56Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
RodinS, представляю, какие могут возникнуть мысли о девушке с такой пометкой Laughing  Laughing  Laughing
095-2710979
#1390082»04-04-2012 14:06Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
Very Happy ладно запишу поприличнее...
а то буш потом удивлена что за тело звонило...  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1390091»04-04-2012 14:09Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
CoolMad:Baton4ik, какую статью КоАП вменяют при таком деликатном правонарушении, мне интересно? Cool

Статтю припишуть "Зелена зона" (максимум). Це якщо буде відсутній факт проституції (ну доки у обох повинні бути, і якщо не подружжя, то її перевірять по базі чи не стоїть у них на обліку.). А зазвичай відпускають просто так. Руку за "спасибо мужики" не жмуть :)
#1390124»04-04-2012 14:42Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
RodinS:интересная тенденция что наиболее активно в теме постят девушки  Very Happy  значит запомнились места (цэ добрэ)  Very Happy
Вот у мну до сейчас не то что ЛС, а вообще форум не работал, А ТО Я БЫ в этой теме огого отписал! :)

Опять-таки, если просто на природу, без всяких там запотевших окон - так к Лыбеди на набережную, там же отличный парк.
Пуща - всего неск км от нивок)
Нижняя парковка парка славы - ставть машину и выходи)
Французская набережная)
Верхняя парковка парка Славы заезд сразу со стороны Лавры(ни разу там менты не сгоняли авто).
Также отличный вариант - Жуков остров.
И +1 к marina за места на Трухановом - отличная идея)

Если ориентиры на другую тематику - вэлкам ЛС.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1390141»04-04-2012 14:51Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
RED HEAT, спасибо - учту
ну и пишу в личку, для общего развития, бывает актуально  Very Happy
#1390173»04-04-2012 15:22Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
Пока писал ответ в ЛС, вспомнилось ещё одно место на тематику 1го поста - ещё одно неплохое место(также набережная, куда можно выехать на машине, постоять, покурить):
это в гидропарке набережная, которая с другой стороны моста метро - не та где сам гидропарк, а та набережная, что тянется с другой стороны(т.е. от моста метро до моста патона).
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1390404»04-04-2012 22:00Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
У меня другой вопрос в связи с этой темой-куда поехать вечером на машине, если ты один, а дома сидеть неохота.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1390406»04-04-2012 22:07Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
xrom:У меня другой вопрос в связи с этой темой-куда поехать вечером на машине, если ты один, а дома сидеть неохота.

Было и у меня такое в более молодые годы - ездей по центру, подвози людей(необязательно бесплатно). За вечер катания можно и удачно познакомится, не сёдня - так завтра, вот потом уже и получаиццо что вечера становятся занятыми.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1390416»04-04-2012 22:24Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
RED HEAT:
xrom:У меня другой вопрос в связи с этой темой-куда поехать вечером на машине, если ты один, а дома сидеть неохота.

Было и у меня такое в более молодые годы - ездей по центру, подвози людей(необязательно бесплатно). За вечер катания можно и удачно познакомится, не сёдня - так завтра, вот потом уже и получаиццо что вечера становятся занятыми.

Та ну, не любитель я чужих людей возить:) и честно говоря знакомиться тоже не обязательно. Так попить кофе, потрещать с кем-нить...
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1390426»04-04-2012 22:40Куда поехать в киеве на машине вечером/ночью? (типа смотровой площадки возле лавры)
+0
xrom, ну это ж не извоз, а катание, да и повод познакомитсься(возможно), всё лучше чем в генделе, дискаре или на остановке :)  Иначе как тогда с кем-то кофа попить не познакомившись. Если не ездить по городу - тогда сразу в бар и подсаживаться к свободным подругам)

Added after 1 minutes:

xrom:знакомиться тоже не обязательно. Так попить кофе, потрещать с кем-нить...
а если так - тогда созваниваться с друзьями и вместе куда-то идти кофа пить)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені