Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Водительское удостоверение RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Как Вы получили водительское удостоверение
Получил(а) пройдя курс автошколы
 81%  [ 140 ]
Заплатил (купил)/ Подарили
 18%  [ 31 ]
Всього голосів : 171
#1389940»04-04-2012 11:44Водительское удостоверение
+0
Я тоже окончил курсы в ДОСААФ(е), заплатил правда за упрощение комп экзамена в МРЭо, жена пошла по тем же стопам, хотя на тот момент было предложение просто "купить", решили, что нужно походить Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1389963»04-04-2012 12:16Водительское удостоверение
+0
Учился по полной. Пропустил за всю учебу 1 занятие. Ходили вместе с женой.
Сдал практику самостоятельно. Теорию - помогли.
Жена наоборот. Теорию с 1 ошибкой, вождение чуть помогли.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1389966»04-04-2012 12:20Водительское удостоверение
+0
Ездил (учился) с 14 лет. Дедушка учил на копейке и дядя на запоре по селу. Потом автошкола, инструктор, книжка с правилами-как пологается. Удачно сдал 28 апреля. Не хотели отдавать права, потому как 18-летие исполнялось только 30-го апреля. Слёзно обещал до совершеннолетия не садиться за руль )) Обещанеие исполнил. 30-го с утра поехали семьёй к бабушке и дедушке праздновать и мой др, и Пасху  Very Happy
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1389967»04-04-2012 12:22Водительское удостоверение
+0
Сдавал теорию сказали что у меня рекорд :)
меньше минуты и не одной ошибки
#1389969»04-04-2012 12:23Водительское удостоверение
+0
Отходил в  школу  2 месяца-)  потом в мрео-)) стад теорию со 2 раза практику с третьего-))) вот такой я ученик-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1389973»04-04-2012 12:25Водительское удостоверение
+0
прошел теоретические курсы, отъездил практику (ибо первый раз сел за руль непосредственно в автошколе), и в итоге
"сдал на права" 150$.
послу покупки первого авто и первого дня за рулем за вечер перечитал и !выучил! бОльшую часть правил (ну или как минимум самые необходимые)
Mafia бессмертна
#1389976»04-04-2012 12:27Водительское удостоверение
+0
ZuKO:Сдавал теорию сказали что у меня рекорд :)
меньше минуты и не одной ошибки


Кстати, забыл. Теорию без ошибок за пару миинут сдал. А вот с практики чуть не выгнали, потому что перед своей ездой я с заднего сидения подсказал сдающему передо мной, чтоб он снял машину с ручника, когда начал трогаться.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1390041»04-04-2012 13:31Водительское удостоверение
+0
Категорию "А" открывал сразу как исполнилось 16 лет, тогда курсы кажется пятьдесят рублей стоили. Затем проходил шести месячное обучение в ДОСАФ перед службой в армии . Тогда это было бесплатно и качественно. Сразу на две категории В и С.

Added after 4 minutes:

ZuKO:Сдавал теорию сказали что у меня рекорд :)
меньше минуты и не одной ошибки

Меня чуть не выгнали с экзамена на теории, за быстрый ответ.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#1390080»04-04-2012 13:57Водительское удостоверение
+0
На курсы честно отходил, 3 месяца вроде. Теорию выучил, тесты на компах перещелкал до уровня 19-20 правильных из 20 вопросов. Практику откатал полностью на механике для общего развития, хотя знал, что ездить буду на автомате, 15 занятий, после 7го начал параллельно с отцом на ЦР-В ездить. Экзамен в ГАИ простимулировал Embarassed Говорили, что там на сервере с тестами есть галочка напротив каждого испытуемого, типа если поставить - то будет 3 неправильных ответа в любом случае и пересдача, решил не проверять :) Из практических элементов, помню, парковку задом не выполнил. этому почти не обучали, так что потом уже учился сам с правами :)
#1390093»04-04-2012 14:13Водительское удостоверение
+0
Парковка задом, мне вон мальчик с санками бросился под колёса на Саратовской - шутник нашёлся, посмотри на него
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1390099»04-04-2012 14:14Водительское удостоверение
+0
varava:Категорию "А" открывал сразу как исполнилось 16 лет

Недавно менял жене права (а то после свадьбы всё никак было Razz ), так ей автоматом открылась категория А или А1- мотоциклы с коляской скутера и т.д.
При этом платил по кассе- замена прав без пересдачи
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1390143»04-04-2012 14:53Водительское удостоверение
+0
Студент:2 года школьного "комбината" на ГАЗ-24, Зил-130. За это время сдал "на бензин, блеать, шоп вы, мальчйонки, ездедь магли" около 200 у.е. Так что можно считать, что купил :)

Двое нас :)
1991-93 гг. Только я на категорию "С" не захотел, поэтому катался только на Москвиче (АЗЛК). Но бабло на бензин уже собирали )))
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1390199»04-04-2012 15:43Водительское удостоверение
+0
В году 96-м учила теорию по настоящим билетам ГАИ на компе в свободное от работы время, в тот же год учили меня на обеденном перерыве ездить на Хонда Сивик. Через год забила на все - не до этого было. Пришлось пойти учиться в автошколу в 2001 году, когда брат отдал мне ТАЗик-21063, чтобы я родителей возила на дачу. На курсах продержалась ровно 3 занятия, после того как узнала, что уится ездить буду на Таврии (ЗАЗ). Мне это не подходило, так как ездить мне совсем на другой машине. Нашла концы в МРЭО на Туполева и мне сделали права экстерном: теорию сдала сама на компе, а вот практику проехала на правом сиденье по их полигону. Сначала временные, а потом и постоянные. После прав училась со знакомым ездить уже на своем ТАЗике месяца 2,5 и все. По-настоящему училась ездить уже позже на Фео Cool
Так что права я точно купила Razz
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1390205»04-04-2012 15:49Водительское удостоверение
+0
Monah:
Студент:2 года школьного "комбината" на ГАЗ-24, Зил-130. За это время сдал "на бензин, блеать, шоп вы, мальчйонки, ездедь магли" около 200 у.е. Так что можно считать, что купил :)

Двое нас :)
1991-93 гг. Только я на категорию "С" не захотел, поэтому катался только на Москвиче (АЗЛК). Но бабло на бензин уже собирали )))

Буду третьим Wink
Учился на ГАЗ-52 (где сцепа без синхронизаторов - двойной выжим сцепления при смене передачи).. Получил категорию С в 16,5 лет и потом ждал пока права вступят в силу (на корочке было написано "Действительны с ..."), открывал категорию В небезвозмездно, ибо желания ходить по всем инстациям начиная от поликлиники и до МРЭО совсем не было :)  Прошлой осенью сдавал все по-новой в Германии - и теорию и практику, теперь есть 2 корочки  :)
#1392543»09-04-2012 14:09Водительское удостоверение
+0
Solaris78, у меня аналогично с кат С
потом в 2009 помянял на В
#1392609»09-04-2012 16:04Водительское удостоверение
+0
в 2007 получила права, предварительно пройдя полный курс в автошколе. там же первый раз села за руль, училась на Ауди А6 на механике. (через пару месяцев я купила Таврию - вот это было забавно Laughing , но ничего, через пару недель я и на ней научилась ездить)
за экзамен в ГАИ ничего не платила, хотя и предлагали.
сказок про 100% не сдачу за бесплатно не рассказывали.
теорию сдала со второго раза. практику мне подарили  Embarassed (но только потому, что я целый день ждала своей очереди и, как сказал инструктор, "ну я-то знаю, что ты умеешь ездить") :)  
в общем, считаю, что права получила честно.
#1392643»09-04-2012 17:11Водительское удостоверение
+0
Урал-4320, чтоб его.
Теорию в МРЕО про стимулировал, а практику на полигоне сам.
После сдачи на Урале на кат. С жигули казались какими то маааленькими  Very Happy но на кат В в тот же день откатали на ура.
Прежде чем что-то сделать - дважды подумай!
А надо ли это тебе!!!
#1392678»09-04-2012 18:11Водительское удостоверение
+0
Загадка:
Один с самого детства увлекался автомобилями. За рулем с юных лет. В подростковом возрасте уже "воровал" у папы машину. Потом при наступлении 18 лет, чтобы не парится было "сделано" вод.удостоверение. Сейчас ему 25.
Второй ничего не понимал и не понимает в тачках. При наступлении 25 лет решил купить тачку в кредит. Отходил в автошколу, сдал "на права". Получил.

Внимание вопрос:
Кто из них лучший водитель?
:)
#1392680»09-04-2012 18:15Водительское удостоверение
+0
Busilo, тот кто более адекватно ведет себя на дороге  Cool
#1392709»09-04-2012 19:43Водительское удостоверение
+0
Busilo, Я думаю равные, ну или почти равные водителя
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1392721»09-04-2012 20:21Водительское удостоверение
+0
Busilo:Загадка:
Один с самого детства увлекался автомобилями. За рулем с юных лет. В подростковом возрасте уже "воровал" у папы машину. Потом при наступлении 18 лет, чтобы не парится было "сделано" вод.удостоверение. Сейчас ему 25.
Второй ничего не понимал и не понимает в тачках. При наступлении 25 лет решил купить тачку в кредит. Отходил в автошколу, сдал "на права". Получил.

Внимание вопрос:
Кто из них лучший водитель?
:)


 Вообще от человека зависит, но явно водительский стаж на дорогах общего пользования с 18 до 25 как бы решает.

 Я, например, правила тупо выучил и первые полтора года никак эти знания не применял - ездил не видя знаков ))) В принципе, не помню чтоб у меня какие то опасные ситуации из за этого были, но могли быть...
#1392723»09-04-2012 20:26Водительское удостоверение
+0
с 18 ти лет до 23 ездил на поддельных правах, потом решил всеже получить настоящие, учил неделю, сдал на второй раз, легально перед компом, вождение тоже на второй попытке тк на первой был очень самоуверенным, а надо было быть чайником. :)
Honda the life is on da.
#1392731»09-04-2012 20:45Водительское удостоверение
+0
Навеяло после прочтения о поддельных правах. Как то перепутал ВУ жены и вместо своего положил в портмоне её. Ездил так около полугода.За это время раза четыре останавливали за превышение, но я решал вопрос на месте. НО все четыре раза брали у меня документы в руки и делали вид, что изучали. Кстати купюры, так называемые мной - "водительские", всё время находилась под ВУ и после "изучения" исчезала с пожеланием: "Счастливой дороги!" и "Вы, Николаич, поаккуратнее!".  Shock  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1392737»09-04-2012 20:56Водительское удостоверение
+0
ай ай ай.как не хорошо, взятки давать  Very Happy
я кстати за столько лет один раз взятку давал и то виноват, знал,нарушил.
Honda the life is on da.
#1392743»09-04-2012 21:01Водительское удостоверение
+0
dimalunatic:ай ай ай.как не хорошо, взятки давать  Very Happy
я кстати за столько лет один раз взятку давал и то виноват, знал,нарушил.


Так я и не давал Sad, они сами брали :-). Да и я знал, что был виноват. А вот когда узнал, что я оказывается по чужому ВУ управляю то понял, что я ещё больше виноват. Very Happy Кстати если бы они не только на купюру смотрели, то я думаю, что той суммой, которая там лежала я бы не отделался бы. Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Теревені