Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Предложение к страховщикам ХМ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1389035»02-04-2012 21:26Предложение к страховщикам ХМ
+0
Ребята, обращаюсь к тем из Вас, кто связан со страховым бизнесом!

Предлагаю Вашим компаниям выступить в качестве партнера Акции Ковчег Надежды "Днепр-2012" и в качестве жеста доброй воли подарить Фантику медицинскую страховку на время плавания. Плавание будет проходить по Беларуси и России (20 апреля - 24 мая) и по Украине (24 мая - ~ 20 июля).
Если такой формат участия невозможен, прошу продать такую медстраховку за разумные деньги.
Спасибо!:)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1389293»03-04-2012 10:37Предложение к страховщикам ХМ
+0
медицинскую страховку а конкретнее?
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1389325»03-04-2012 17:20Предложение к страховщикам ХМ
+0
Lexa1983, Алексей, я плохо разбираюсь в страховой терминологии, но смысл следующий:
- гражданин Украины инвалид первой группы (спинальник) совершит первое в Истории одиночное плавание на каяке (байдарке) от истока Днепра до его устья и далее по Черному морю до крымского Херсонеса,
- плавание сопряжено с определенными рисками, поэтому очень важно гарантированное оказание медицинской помощи. Не приведи Господь, в России и Беларуси её, конечно же, окажут, но факт наличия мед. стаховки будет очень кстати,
- протяженность/продолжительность плавания по:
-- России - 480км/11 дней с 28.04 по 8.05,
-- по Беларуси (с тренировками) - /9 дней с 20.04 по 28.04 и 600км/16 дней с 8.05 по 23.05,
- далее по Украине примерно с 23.05 по 20.07.

Забегая вперед скажу, что после Днепра-2012 будет продолжение Кругокрымки (восток и север Крымского п-ва). Так что мед.страховка нужна Фантику фактически круглогодично:)

ЗЫ: Я плохо понимаю в бизнесе, но, имхо, для какой-либо страховой компании Фантик мог бы стать очень удачным брендом... имхо...

Added after 6 hours 17 minutes:

Так. Поговорил сейчас с нашими местными страховщиками. Краткое резюме:
- медицинская страховка - не нужна, т.к. согласно межправительственному договору первая медицинская помощь гражданам Украины на территории Беларуси и России оказывается обязательно и бесплатно!
- другое дело - страхование от несчастного случая. Вот такая страховка не помешает,
- в Беларуси застраховать от несчастного случая иностранца-инвалида_первой _группы_едущего_заниматься_экстримом согласилась только одна (государственная) СК. Завтра огласят стоимость страховки, им надо хорошо посчитать - такой случай у них первый...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1390145»04-04-2012 14:54Предложение к страховщикам ХМ
+0
Юра молодец, скала, а не человек. Лазил по некоторым его маршрутам в Крыму, его в вклад в развитие Крымского альпинизма просто неоценим. Готов оказать материальную помошь в покупке страховки. Есть реквизиты какие-то?
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#1390176»05-04-2012 16:44Предложение к страховщикам ХМ
+0
Smog, Михаил, я бы добавил: Юра стал популяризатором альпинизма в Крыму, первооткрывателем многих интересных и сложных маршрутов, заставил серъезно и уважительно относится к Крымским горам (относящимся к категории малых).

По страховке. Я договорился с беларуской страховой компанией БелГосСтрах о страховании Юры от НС на время его нахождения на территории Беларуси. СК пошла на встречу и страховой взнос определила в размере 1.96% от страховой суммы. Сейчас занимаюсь поисками спонсора, лица физического или юридического, готового внести свой посильный вклад, застраховав Юру по Беларуси.
Открытым остается вопрос страхования от НС по России и Украине. Ищется СК, готовая оказать эти услуги, по двум странам сразу или по одной. Приглашаем к партнерскому участию! Если это неприемлемо, огласите сумму страхового взноса.

Added after 25 hours 18 minutes:

Неравнодушный гомельчанин Александр Г-в выразил желание застраховать от НС Фантика на время его пребывания в Беларуси на сумму 3000$. Спасибо ему большое!
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Форум : HONDA Теревені