Я забув пароль Зареєструватись

Нужна помощь в Авале! RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1388976»02-04-2012 18:24Нужна помощь в Авале!
+0
Семья, кто работает в Авале или у кого есть контант! Особенно интресует отделение на Кутузова 4а.

Сtгодня закончился срок действия карты и банкомат её скушал, а я совсем упустил этот момент! Вообщем нужно восстановить и СРОЧНО т.е день в день или же за один день!

В долгу не останусь! Cool
#1389267»03-04-2012 10:02Re: Нужна помощь в Авале!
+0
Yuriy_86:Семья, кто работает в Авале или у кого есть контант! Особенно интресует отделение на Кутузова 4а.

Сtгодня закончился срок действия карты и банкомат её скушал, а я совсем упустил этот момент! Вообщем нужно восстановить и СРОЧНО т.е день в день или же за один день!

В долгу не останусь! Cool


Ну день в день не получится, сам пол-года назад влип...карту не съел, но заблокировало действия...Если вопрос в деньгах, то только с паспортом в отделение банка - выдадут...а если принципиально карта. то есть какая-то услуга по срочному выпуску...но вопрос какой тип карты...дебетная - кредитная...и по срокам не знаю...
#1389273»03-04-2012 10:09Нужна помощь в Авале!
+0
Мне кажется тут знакомством особо и не поможешь. Да и смысл. Пойдите просто в отделение, где обслуживаетесь. Деньги можете снять в кассе - паспорт нужен и все. А карту закажите - заплатите за срочность там, конфеты менеджеру занесите и всех делов.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1389305»03-04-2012 10:47Нужна помощь в Авале!
+0
Нельзя снять по пасспорту, ай нельзя
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1389336»03-04-2012 11:12Нужна помощь в Авале!
+0
Ваванчег, теряла свою зарплатку Визу, снимала в кассе. В чем проблема? Единственное, заявление написать надо и комиссию взяли. Но снимала не миллион, так что норм.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1389340»03-04-2012 11:15Нужна помощь в Авале!
+0
Попробуем Very Happy

Сам думал о варианте " А поговорить с манагером".
Была подобная ситауция, поговорил  и на следуйщий день была карта!
#1389351»03-04-2012 11:22Нужна помощь в Авале!
+0
Baton4ik, может тебе как своей сделали или зарплатный проект. Так они включают рогатого барана что доступ к счёту только по карте. Причём как раз в Авале была такая петрушка
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1389362»03-04-2012 11:34Нужна помощь в Авале!
+0
Ваванчег:Нельзя снять по пасспорту, ай нельзя


Хм...странно. Я снимал...Может действительно - у меня была зарплатная карта
#1389413»03-04-2012 13:10Нужна помощь в Авале!
+0
у жены карточка по соц.выплатам на бебика, ну вообщем оно предупреждало что срок кончается, ну короч как всегда забыл.Потом написало что срок карты кончился, мы подьехали в отдиление, и там уже была готова новая карточка с новым пином, мы старую здали новую забрали расписались, и я сразу проверил её в банкомате так она работала и уже были начисленны деньги на неё. Вообщем всё зяняло мнут 20 но может просто потому что это типа соц.карточка.
Дело было с Авалем.
#1389434»03-04-2012 13:46Нужна помощь в Авале!
+0
без карты в кассе можно снять только если где-то есть (забыл дома, только что потерял, ...) активная карточка к этому счету. Если закончился срок действия - карта неактивна - снять через кассу нельзя.
В авале есть срочный выпуск карт (около 4 часов). Стоит дополнительно денег. Обращаться нужно к экономистам в отделении. На Кутузова это еще проще, так как они их там рядышком печатают  Rolling Eyes
#1389466»03-04-2012 14:30Нужна помощь в Авале!
+0
карта привязывается к счету, как доп-услуга.

всегда можно снять деньги со счета, даже если на нем не привязано ни одной активной карты.

с собой иметь договор на открытие счета + паспорт.
#1389474»03-04-2012 14:37Нужна помощь в Авале!
+0
IntenT, теоретически - да. Практически в Авале это не реализовано
#1389541»03-04-2012 16:06Нужна помощь в Авале!
+0
Знаете что надо делать с Авалем? Выпукать вторую карту на этот же счёт и в сейф
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#1389574»03-04-2012 16:44Нужна помощь в Авале!
+0
Срочно карту... день в день...
Смешно.
Процессинговый центр - это отдельное госсударство в банке :) Во первых - там жесткий контроль, во вторых - никаких мобилок :) в третьих выпуск карт идет автоматом: ком задает инфу по карте - она делается. Вся информация в строгой очередности.
Быстро сделать конечно можно, но для этого надо чтобы ну очень хороший товарищ работал непосредственно на "подвязке", который сможет изменить чьи-то реквизиты на твои, чтобы ты получил карту вместо него и быстро.
Но даже в случае близкого знакомства или родства - не факт что что-то получится. Головой рисковать люди не станут.

#1389640»03-04-2012 17:59Нужна помощь в Авале!
+0
ua:Срочно карту... день в день...
Смешно.
Процессинговый центр - это отдельное госсударство в банке :) Во первых - там жесткий контроль, во вторых - никаких мобилок :) в третьих выпуск карт идет автоматом: ком задает инфу по карте - она делается. Вся информация в строгой очередности.
Быстро сделать конечно можно, но для этого надо чтобы ну очень хороший товарищ работал непосредственно на "подвязке", который сможет изменить чьи-то реквизиты на твои, чтобы ты получил карту вместо него и быстро.
Но даже в случае близкого знакомства или родства - не факт что что-то получится. Головой рисковать люди не станут.


Чего смешного. год назад просто была подобная ситуация, только в правексе. Приехав с утра поговорив с девушкой и попросивши её, в 5 вечера забрал карту! Я доволен, а дама с бутылкой АСТИ мартини!

Added after 46 seconds:

И так вопрос сегодня решен! Завтра после обеда забираю карточку! Цена вопроса 100грн!
Всем спасибо! Laughing  Laughing  Laughing

Форум : HONDA Финансы и Страхование