Я забув пароль Зареєструватись

Гидроизоляция? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1388470»01-04-2012 20:44Гидроизоляция?
+0
Мущины! И женсчины ,)

Есть задача... В паркинге сделать гидроизоляцию стыка бетонных плит. Один фрагмент между стеной и полтолком метра 3 или 4. Кто-то из наших сможет?

Сиба!

Антон
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1388770»02-04-2012 13:03Re: Гидроизоляция?
+0
KOOLER:Мущины! И женсчины ,)

Есть задача... В паркинге сделать гидроизоляцию стыка бетонных плит. Один фрагмент между стеной и полтолком метра 3 или 4. Кто-то из наших сможет?

Сиба!

Антон


а может поехали в эпицентр купим пару мешков какой то фигни ... пива ... да и сами как то что то ... ? а ? всегда готов помочь ... впрочем ты знаешь ))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1388780»02-04-2012 13:20Re: Гидроизоляция?
+0
Запросто! Только я же один раз сделал - нихуа не вышло ))

Rabbbit:
KOOLER:Мущины! И женсчины ,)

Есть задача... В паркинге сделать гидроизоляцию стыка бетонных плит. Один фрагмент между стеной и полтолком метра 3 или 4. Кто-то из наших сможет?

Сиба!

Антон


а может поехали в эпицентр купим пару мешков какой то фигни ... пива ... да и сами как то что то ... ? а ? всегда готов помочь ... впрочем ты знаешь ))))
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1410341»23-05-2012 01:17Гидроизоляция?
+0
попробуй бентонитовым шнуром , если к этим стыкам доступ есть
Дякую тобі Боже, що я не москаль.
#1410394»23-05-2012 10:12Гидроизоляция?
+0
Попробую )) Я пока что полиуретана налил - посмотрим - выдержит ли ))

Москаль:попробуй бентонитовым шнуром , если к этим стыкам доступ есть
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1410447»23-05-2012 11:11Гидроизоляция?
+0
KOOLER, Антон, если речь о стыке стены и потолка, и влага попадает сверху, то, возможно, нужно изолировать стык не со стороны твоего бокса, а стык со стороны бокса над тобой либо напротив сверху. Исключить попадание влаги именно в сам стык.
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1410450»23-05-2012 11:14Гидроизоляция?
+0
Угу. Так было бы правильнее. Только там ценник в районе 20К гривен получается за фронт работ. Платить никто не хочет :)

Kafka:KOOLER, Антон, если речь о стыке стены и потолка, и влага попадает сверху, то, возможно, нужно изолировать стык не со стороны твоего бокса, а стык со стороны бокса над тобой либо напротив сверху. Исключить попадание влаги именно в сам стык.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Бытовуха