Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Чехлы, для салона авто RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1387345»30-03-2012 11:19Чехлы, для салона авто
+0
Недавно, кое- что искал для авто в нете и увидел объявление такого плана "куплю чехлы на Фиесту, новую". Я конечно не сдержался и написал, а зачем Вам чехлы в новый салон, тем более они только пыль собирают, а в случае чего свой салон можете на мойке отхимчистить.
Чуть позже просматривая это объявление, увидел очень много любителей "чехлов", которые пытались меня переубедить, разными доводами.
А, Вы, что думаете?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1387353»30-03-2012 11:24Чехлы, для салона авто
+0
semen, Жень, ну тут смотря с какой стороны посмотреть! У меня у папы на Акценте обычный светлый тканевый салон. Я ему сразу купил темненькие чехлы чтобы после поездок на дачу не разорялся на химчистке салона. Авео у меня была, тоже с чехлами, но покупал их красно-черные (типа спорт тюнинх)..Скорее всего наличие чехлов зависит от красоты салона авто :) Хотя зимой часто вижу на иномарках со светлым кожаным салоном майки натянуты, наверное чтобы кожанки не затирали :)

Added after 1 minutes:

З.Ы. ну только не колхозь на Аккорде :))))
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1387355»30-03-2012 11:25Чехлы, для салона авто
+0
Energy_type: З.Ы. ну только не колхозь на Аккорде :))))

Уже Laughing  (шутка Razz )
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1387367»30-03-2012 11:33Чехлы, для салона авто
+0
это у вас мелких детей нихрена нету. тогда бы не задавали глупых вопросов.
З.Ы. куплю чехлы на потолок Гетзя.  Sad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1387386»30-03-2012 11:42Чехлы, для салона авто
+0
Androll:это у вас мелких детей нихрена нету. тогда бы не задавали глупых вопросов.
З.Ы. куплю чехлы на потолок Гетзя.  Sad


не, нетак..

так:

куплю чехол на гетз))))
#1387397»30-03-2012 11:54Чехлы, для салона авто
+0
)) чехол - это всегда уродство, но практичное решение. Хоть на телефоне, хоть в машине. Кому что, как говорится))
А у меня плед лежит на сидении зимой, чтобы попа не мерзла))
#1387406»30-03-2012 11:56Чехлы, для салона авто
+0
MaZayKa, надо овчину вырезанную со старого "пилота")))
_razskazov-photography_
 ceo
#1387410»30-03-2012 11:58Чехлы, для салона авто
+0
iRbis, Причем строго из спины :)
067 355 6 777
#1387415»30-03-2012 12:03Чехлы, для салона авто
+0
Androll, согласен! Именно после рождения ребенка начал уважать кожаный салон! Laughing
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1387440»30-03-2012 12:28Чехлы, для салона авто
+0
чехлы то еще пол беды, к нам на днях заехала машинка, с нацарапанным неприличным словом на капоте. На вопрос будем ли это устранять, мне владелец ответил: "не, меня не парит. Вот через год-два буду продавать, тогда и покрасим"
Только через несколько минут я понял всю глубину ситуации - "для себя" можено и с йухом на капоте поездить, а вот при продаже уже не прилично, нада красить Laughing

ПС чехлы крайне не рекомендуют натягивать на сидушки, оборудованные подушками.
ППС зимой на кожанные сидушки одевают маечки потому что сцукохолодно без них Cool
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1387444»30-03-2012 12:35Чехлы, для салона авто
+0
Androll, 100%

Added after 2 minutes:

 ex_Dancer, у меня один знакомый ездит на джипе всем исцарапанном по периметру цветочки нарисованы камнем, дочь постаралась, так он этим гордиться что у него такой тюненг
#1387469»30-03-2012 12:44Чехлы, для салона авто
+0
ex_Dancer:"для себя" можено и с йухом на капоте поездить, а вот при продаже уже не прилично, нада красить


никогда не понимал этого. почему на продажу машину надо вылизать, а себе и так сойдет? Shock
я наоборот делаю - себе любимому машинку и воском натру, и в салоне пропылесосю, и панель насиликоню, и чехлы постираю, и вонючку поменяю. Ну ведь приятно же, черт возьми, в опрятной и чистенькой машине ездить!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1387474»30-03-2012 12:47Чехлы, для салона авто
+0
Vasylets, так цветочки, это одно дело, а слово из 3-х букв, да ещё и на капоте, пипец вообще!!!! Very Happy  Very Happy
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1387496»30-03-2012 13:10Чехлы, для салона авто
+0
Чехлы - жуть в плане красоты, но практично ведь.
А зимой я готова была не только маечки на кожаный салон одеть, но и что угодно натянуть на это гадкое сиденье, от которого через опу даже легкие замерзают))
Для себя нашла выход - подушку ложила, на ночь ее домой забирала)) Чтоб тепленькая была на утро.
Тоже видела у пары человек пледы на все сиденья зимой, сделаю так на следующий год)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1387510»30-03-2012 13:23Чехлы, для салона авто
+0
Baton4ik, +1 к пледам...использую ребенкину накидку зимой...
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1387514»30-03-2012 13:26Чехлы, для салона авто
+0
Уродские чехлы - наверняка уродство, а не уродские...
На прошлом машине были майки в тон велюра, от чего велюр множество раз был спасён.
На нонешний машин (с тряпошным салоном) купил в Британии чехлы МОМО ДезиГн, смотрятся вполне приятно, хотя денег, конечно, дурнюватых стоили. В Британию пришлось обращаться после просмотра ассортимента наших магазинов и вывода, что "ЭТО" в машину никак натягивать низзя...
Химчистка салона, наверное, хорошо, но я раз в несколько месяцев просто их снимаю, стираю в машинке и назад цепляю.
#1387517»30-03-2012 13:27Чехлы, для салона авто
+0
Baton4ik:
А зимой я готова была не только маечки на кожаный салон одеть, но и что угодно натянуть на это гадкое сиденье, от которого через опу даже легкие замерзают))


А патамушо вместо стрингов , пардоньте, надо поболее объемные трусы одевать  :)
#1387518»30-03-2012 13:30Чехлы, для салона авто
+0
Дети, дача, грязная работа - это все понятно, тут похоже, единственный выход.
Но намного чаще их юзают люди, кто раньше пульты в кульки запихивал и с телефона пленки не снимал - чтоб продать подороже)) Пик идиотизма и жлобства, имхо))

Added after 1 minutes:

iRbis:
Baton4ik:
А зимой я готова была не только маечки на кожаный салон одеть, но и что угодно натянуть на это гадкое сиденье, от которого через опу даже легкие замерзают))


А патамушо вместо стрингов , пардоньте, надо поболее объемные трусы одевать  :)

Что за советы, ты за кого в этом бою? Laughing Я за стринги и подушку))
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1387901»30-03-2012 22:42Чехлы, для салона авто
+0
Energy_type:Androll, согласен! Именно после рождения ребенка начал уважать кожаный салон! Laughing

Ага, причём сейчас у жены тряпка в салоне- пока не решили как ребёнка возить на заднем сиденьи, разбувать ещё рано, маечки одевать- хрень колхозная, жена на кидстафе какуето ерундень нашла, на липучках крепиться, только на заднюю часть кресла Very Happy

Added after 2 minutes:

Baton4ik:А зимой я готова была не только маечки на кожаный салон одеть, но и что угодно натянуть на это гадкое сиденье, от которого через опу даже легкие замерзают))
Для себя нашла выход - подушку ложила, на ночь ее домой забирала))

А я приходил на стоянку, заводил машину, пока она грелась стоял на улице (там теплее был) разговаривал по телефону, пока руки не замерзали, потом садился в машину снимал перчатки(замш с флисом) и ложил их сеье под поппппу, тепло было Very Happy  И вспоминал свой бывший акко с поогревом сидух- становилось тепло на душе Wink

Added after 1 minutes:

MaKC:Но намного чаще их юзают люди, кто раньше пульты в кульки запихивал и с телефона пленки не снимал - чтоб продать подороже))

Создавая пост, о этих людях и думал Wink
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1387933»31-03-2012 00:22Чехлы, для салона авто
+0
Многие писали про маечки на зиму(от холода),
а у меня они для лета - от жары  Very Happy

Зимой можно и обогрев сиденья включить, а летом на коже жарко, как холодно клим не делай
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1388007»31-03-2012 11:13Чехлы, для салона авто
+0
RED HEAT:Зимой можно и обогрев сиденья включить

Не у всех жопогрейки есть. Хотя маечки всеравно тепла не дадут, а колхоза прибавят- имхо Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1388013»31-03-2012 11:51Чехлы, для салона авто
+0
Круче чехлов только ковры под зебру.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1388074»31-03-2012 14:28Чехлы, для салона авто
+0
Zorg:Круче чехлов только ковры под зебру.

У меня на работе манагер одна есть, так у неё на шиврике авэо- рыжем, не тонированом, чехлы под зебру- и летом и зимой Shock
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1388095»31-03-2012 15:21Чехлы, для салона авто
+0
semen:У меня на работе манагер одна есть, так у неё на шиврике авэо- рыжем, не тонированом, чехлы под зебру- и летом и зимой Shock

Скажи круто!? :)))))
Машинка сразу вырастает в классе (с)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1388097»31-03-2012 15:23Чехлы, для салона авто
+0
Zorg:Машинка сразу вырастает в классе (с)

Ага, как будто не шиврик, а ауди(у инх такой цет тоже есть, только темнее) Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Теревені