Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

парковочные барьеры!!!задрали... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1386678»29-03-2012 09:34парковочные барьеры!!!задрали...
+0
CRZ:Все хорошо, если бы были везде парковки, да еще и с ценами вменяемыми...
это не цены вменяемые, это мозги в наших головах некудышние!
Этим жлобам в оранжевой униформе, а в большинстве случаев они именно жлобы и быдло, ни тебе здрасьте ни тебе до свиданья, деньги платить совсем не охота. Хотя по сути, деньги за парковку в центре мы платим очень небольшие! Для меня показательна подземная парковка не в центре Барселоны: за двое суток я заплатил 87 евро! Кто может поспорить, что у нас дорогая парковка???
+1 к вырывальщикам костылей тросом и к пинателям оранжевых фишек с посыланием нах возмущенных охранников и парковщиков.
Jedem das Seine
#1386681»29-03-2012 09:36парковочные барьеры!!!задрали...
+0
b2k:
Студент:Kawalot,

проходили. Не помогло.

ZuKO:Студент,
а нефиг жлобится и ставить шлакбаумы :)
Столб с сервоприводом .. дорого но бить можно хоть танком :)


А для того, чтобы приезжающие в посольство на забивали двор машинами. Офису были выданы ключи от шлагбаума, и жильцам. Жильцы договорились, что на 1 квартиру 1 место под авто и 2 в офис (главбуху и директору). Хотя все понимают, что в 1 квартире в центре ну никак не 1 машина. Но двор как раз на кол-во квартир.

Так вот офис задавила жаба, потому как парковаться типа негде, и они сломали шлагбаум, чтобы и все остальные могли парковаться, кроме того, паркуються на зеленой зоне. Я лично поставил 2 паркомата, и сказал директору, что если хоть с 1 что-то случиться, на утро он не найдет ни 1 машины своей и в офис не попадет. Помогло. Паркоматы на месте.

И так же сделали все остальные. Теперь у офиса 1 паркоместо. Все довольны. Наверное.

А зачем во дворе паркоматы? или ты о чем то другом?


Ну так в народе называют замки из картинки ТС.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1386693»29-03-2012 09:50парковочные барьеры!!!задрали...
+0

http://pst-ua.com/catalogue-prompred-barierz-oeo-dakota-500inox.html
Я по поводу нечто подобного
У меня знакомые ставили в центре но нашего производства :)
обошлось что то типа 2.5 вечнозелёных :)
но уже года 3 стоит никто не смог сковырнуть :)

#1386700»29-03-2012 10:01парковочные барьеры!!!задрали...
+0
ZuKO:CRZ,
Когда коллективно это нормально а когда персонально это ненормально


А коллективно всем пох! =)
Плюс на консьежа в подъезде все зажали 5-10 грн. в месяц, что уже говорить про какой-то там шлагбаум!
o67 56З 2! 45
#1386703»29-03-2012 10:02парковочные барьеры!!!задрали...
+0
CRZ:
ZuKO:CRZ,
Когда коллективно это нормально а когда персонально это ненормально


А коллективно всем пох! =)
Плюс на консьежа в подъезде все зажали 5-10 грн. в месяц, что уже говорить про какой-то там шлагбаум!


Тогда только силой :) Поставил замок и сказал всем, что если вырвут замок - вырвешь ноги и руки. Проверено на практике, работает.

Во втором дворе летом тоже такое поставлю.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1386709»29-03-2012 10:08парковочные барьеры!!!задрали...
+0
Студент,
А я следующему кто пришаробенит эту фигню обещал перед квартирной дверью поставить :)

#1386714»29-03-2012 10:26парковочные барьеры!!!задрали...
+0
ZuKO, вот так и живем в стране идиотов, где каждый гадит другому Laughing Вместо того, чтобы совместно что-то улучшить.

На это наши "избранные" и расчитывают, что пока мы тут грыземся за мелочи, они там свои дела решают. Миллион туда, миллион сюда.
o67 56З 2! 45
#1386720»29-03-2012 10:37парковочные барьеры!!!задрали...
+0
CRZ,
Только что слез с телефона попортил крови горсвету и жеку
Да ну что в моих силах я делаю :) иногда даже сам
#1386722»29-03-2012 10:40парковочные барьеры!!!задрали...
+0
ZuKO:Студент,
А я следующему кто пришаробенит эту фигню обещал перед квартирной дверью поставить :)


вот так и живем :)

Кстати, при таком подходе могут и дверь входную ночью заварить, поскольку у человека может быть разрешение жека на установку замка. И такие уникумы есть, которые разрешения получают.

Так что тут только "понять и простить", ну и себе поставить :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1386748»29-03-2012 11:24парковочные барьеры!!!задрали...
+0
Студент:
ZuKO:Студент,
А я следующему кто пришаробенит эту фигню обещал перед квартирной дверью поставить :)


вот так и живем :)

Кстати, при таком подходе могут и дверь входную ночью заварить, поскольку у человека может быть разрешение жека на установку замка. И такие уникумы есть, которые разрешения получают.

Так что тут только "понять и простить", ну и себе поставить :)

И не только на эту фигню разрешения получают, а еще и на строительство гаража получают и ставят потом джипы туда "инвалиды" хреновы.
#1386751»29-03-2012 11:26парковочные барьеры!!!задрали...
+0
Студент,
Одна проблема :)  я жек предупредил .. что если они кому то согласуют, проблем обеспечу:)
#1386754»29-03-2012 11:35парковочные барьеры!!!задрали...
+0
ZuKO:Студент,
Одна проблема :)  я жек предупредил .. что если они кому то согласуют, проблем обеспечу:)


А подробнее можно про проблемы, которые устроишь?

Вариант 1: Если земля муниципальная, арендатор платит за аренду и ставит согласованный замок. Как Ты собираешься создать проблему?

Вариант 2: ОСББ, придомовая территория, согласовано с правлением. Арендатор платит за аренду и ставит согласованный замок. Как Ты собираешься создать проблему?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»


Редаговано: Студент (29-03-2012 11:37)
#1386755»29-03-2012 11:35парковочные барьеры!!!задрали...
+0
ZuKO:Студент,
А я следующему кто пришаробенит эту фигню обещал перед квартирной дверью поставить :)


Блеать, я вас тут всех боюсь  Rolling Eyes Грозные все такие - жуть  :)
#1386793»29-03-2012 12:17парковочные барьеры!!!задрали...
+0
я когда то об такой парковочный барьер на Вольво расхирачил два радиатора. Злой был такой, что из глаз аж искры сыпались.
Натыкано их было в беспорядочном порядке на заправке ТНК, что возле м.Черниговская (напротив высотного админ здания).
Банально не заметил.
ТНК отморозилось сказали, сказали, что территория их, а кто ставил хз.
Короче правды добиться было не реально...
Итого попандос на на 450 у.е.
#1388081»31-03-2012 14:52парковочные барьеры!!!задрали...
+0
Риэлтор:я когда то об такой парковочный барьер на Вольво расхирачил два радиатора. Злой был такой, что из глаз аж искры сыпались.
Натыкано их было в беспорядочном порядке на заправке ТНК, что возле м.Черниговская (напротив высотного админ здания).
Банально не заметил.
ТНК отморозилось сказали, сказали, что территория их, а кто ставил хз.
Короче правды добиться было не реально...
Итого попандос на на 450 у.е.

Я тоже однажды попал на такую херню..причем заметить ее было НЕ РЕАЛЬНО,установлен он был почти на проезде (если кто знает на Минской возле новопостроенного АТБ при выезде со двора на главную,гады)...и увы парктроник тоже не увидел, и это машине 3 месяц шел Sad попандос на 14к грн Sad,хорошо хоть полное каско есть :) Разбираться было не с кем,так как дело было ночью и магазин был закрыт. Так вот,сел я на него таки образом,что если бы начал отъезжать,оставил бы там бампер на месте, вместе с противотуманнкой и прочей фигней. Мне повезло что накидной гаечный ключ (для колес) подошел по размеру на гайки вкрученные в асфальт. Так мы с другом его открутили и вывернули к чертовой матери,а замок остался висеть :) На следующий день его сложили, и больше не поднимают.
#1388093»31-03-2012 15:17парковочные барьеры!!!задрали...
+0
мне повезло за 0.5 см остановися, шел снег и партктроник пищал пару раз изза налипания, а тут ну вообщем хорошо что затормозил, а то его реально небыло видно.
#1388265»31-03-2012 23:05парковочные барьеры!!!задрали...
+0
В блогоустрий звонить нужно
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1388369»01-04-2012 13:38парковочные барьеры!!!задрали...
+0
На ватомате раскачкой рвать - может себе дороже, да исцепление, лонжерон можно повредить. А вот вставить домерат и разогнуть - думаю вполне, врдли оно расчтано на расипрание с силой пару тонн. Можно домкрат распереть в вертикальную и замковую стойку...
#1388506»01-04-2012 21:57парковочные барьеры!!!задрали...
+0
AD:
И не только на эту фигню разрешения получают, а еще и на строительство гаража получают и ставят потом джипы туда "инвалиды" хреновы.

угу, у нас во дворе 4 гаража стояло с СССР для ветеранов, а с года 2000 какой-то хитрец рядышком ещё 1 пристроил типа так и было и закрыл обзор угла дороги, теперь едешь и не знаешь из-за угла выедет кто-то в лоб или нет, наверно не даром там оставили место что б водителям обзор не закрывать..((
#1389053»02-04-2012 22:06парковочные барьеры!!!задрали...
+0
Могу давать в аренду кусачки.
Кусают замки до 10мм как спичку  Very Happy
#1389151»02-04-2012 23:35парковочные барьеры!!!задрали...
+0
Сегодня на берестейки чуть не вмазался в такое говнецо. Свободное мето между машинами, я заворачивать и тут - здрасте. в последний момент заметил.

Форум : HONDA Теревені