Я забув пароль Зареєструватись

Есть кто из Херсона?Нужна помощь срочно!!! RSS

HONDA Регіони

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1385446»27-03-2012 11:32Есть кто из Херсона?Нужна помощь срочно!!!
+0
Добрый день всем!!!
Короче на трассе за Херсоном где-то есть рынок придорожный чай-кофе-капучино,в понедельник компаньон и еще один товарищ двигались на Крым,остановились попить кофе и имели неосторожность оставить сумку с документами в Газели,на что и в последующем полиняли на нее же.В сумке два техпаспорта на машины Газель и Toyota OPA,ключи от Toyota OPA,права и паспорт на имя Шмаков Валерий Юрьевич.Может кто есть из Херсона или близ лежащих сел если будет какая-то информация дайте знать пожалуйста.т.063-470-семь8-1пять
#1385462»27-03-2012 11:42Есть кто из Херсона?Нужна помощь срочно!!!
+0
Shurik_boy83, насколько я знаю, нужно дать объявление в газету, что так мол и так, потерял документы, верну за вознаграждение. Иначе товарищи которые их свиснули могут и не объявится. Это так сказать гарантия их безопасности, вдруг чего, они их нашли и звонят по объяве.
Можно дать "Из рук в руки" www.irr.ks.ua
Don't Worry, Be Happy!
#1385467»27-03-2012 11:47Есть кто из Херсона?Нужна помощь срочно!!!
+0
DimaK:Shurik_boy83, насколько я знаю, нужно дать объявление в газету, что так мол и так, потерял документы, верну за вознаграждение. Иначе товарищи которые их свиснули могут и не объявится. Это так сказать гарантия их безопасности, вдруг чего, они их нашли и звонят по объяве.
Можно дать "Из рук в руки" www.irr.ks.ua

Спасибо,сейчас кинем объявление.
#1385660»27-03-2012 15:59Есть кто из Херсона?Нужна помощь срочно!!!
+0
Конечно обьява.
На рынке ничего не скажут, разве что выбросят на дорогу, а там как карта ляжет
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1385765»27-03-2012 18:10Есть кто из Херсона?Нужна помощь срочно!!!
+0
Lexa1983:Конечно обьява.
На рынке ничего не скажут, разве что выбросят на дорогу, а там как карта ляжет

Это точно,как карта ляжет...
#1385769»27-03-2012 18:23Есть кто из Херсона?Нужна помощь срочно!!!
+0
Shurik_boy83, если документы просто выбросили то могут люди принести в милицию (участковому отдать например) а если их сожгли тогда звыняйте!
У меня на работе три грузовых машины выставили в области (по халатности водителя забирали сумку с доками и деньги естественно) пока (прошло полтора года) ни одних документов не вернули. Надежды даже на грибников пропали.

Дайте обьяву, пишите заяву в милицию и восстанавливайте потихоньку.
ПыСы а где конкретно украли помните? Может участки совпадают, может наших найдут а мы про вас еше сообщим
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1385801»27-03-2012 19:33Есть кто из Херсона?Нужна помощь срочно!!!
+0
Lexa1983,  Лёха я так понял это было на объездной , чернобаевка..., но не врубаюсь что такое газель???, эт или маршрутка что уехала с доками или я...., мало инфы..
Укроамериканец  
#1385828»27-03-2012 21:23Есть кто из Херсона?Нужна помощь срочно!!!
+0
KhersonType-S, ну на газели они были типа грузовая или пассажир. Посмотрим на Одессу 1 апреля Cool

Added after 51 seconds:

ну воруют у нас, ну что теперь делать? зато экологически чистая область Confused

Added after 33 minutes:

Shurik_boy83:
Lexa1983:Конечно обьява.
На рынке ничего не скажут, разве что выбросят на дорогу, а там как карта ляжет

Это точно,как карта ляжет...

если честно, то если бы я нашел доки то поискал бы хозяина. Very Happy
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1385958»02-04-2012 08:29Есть кто из Херсона?Нужна помощь срочно!!!
+0
Lexa1983:
Дайте обьяву, пишите заяву в милицию и восстанавливайте потихоньку.
ПыСы а где конкретно украли помните? Может участки совпадают, может наших найдут а мы про вас еше сообщим


Конкретно сам не знаю,сразу за Херсоном какой-то рынок придорожный где чай и кофе делают так мне сказали.На обратном пути парни раздавали визитки кофейницам,может кто и отзовется если найдет.Посмотрим.....

Added after 2 minutes:

KhersonType-S:Lexa1983,  Лёха я так понял это было на объездной , чернобаевка..., но не врубаюсь что такое газель???, эт или маршрутка что уехала с доками или я...., мало инфы..

Да немного расписал не так,двигались они на Газели грузовой в ней же и оставили сумку и пошли пить кофе.

Added after 120 hours 54 minutes:

Тему можно закрывать.Позвонили с Днепра сообщили о найденных документах Very Happy Уже легче)))

Форум : HONDA Регіони