Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1384748»26-03-2012 12:49Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
Камнями бросать не в меня Laughing  Laughing  Laughing

На рассмотрение народных избранников Украины подан новый законопроект, который призван искоренить занятие сексом в классической «миссионерской» позиции.

Такая инициатива, по мнению авторов законопроекта, на ряду со штрафами за бездетность и запрещением абортов, наконец-то должна решить важную проблему низкой рождаемости в стране.

Аргументируют депутаты это так: «Ученые уже давно доказали, что классическая поза, она же «миссионерская», совсем неэффективна для зачатия. Потому ее необходимо искоренить из обихода населения ради коленно-локтевой позиции. Речь идет о позе, когда мужчина сзади. Именно такая поза, по словам медиков, и является самой лучшей для зачатия деток», -  уверена и Наталия Королевская, один из инициаторов законопроекта.

На сегодня этот законопроект находится еще на стадии обработки и ознакомления.

Напомним также, что в Украине скоро могут запретить также и аборты. С такой просьбой к депутатам Верховной Рады обратились недавно проживающие в стране греко-католики.

Также в Украину может скоро вернуться еще и налог на бездетность. Другими словами, если к 30 годам украинцы не обзаведутся детками, они будут выплачивать 17% налога на доходы физлиц вне зависимости от уровня своих доходов.

Если же в семье родится более трех деток, ставка налога составит уже около 5-10%. Такое предложение уже вызвало массу негодований среди украинцев. Они уверены, что такие налоговые изменения только ухудшат демографическую ситуацию, но точно не улучшат развитие такой важной социальной инфраструктуры.

М-да Confused

Источник вот: mama.ua/deputatyi-reshili-povyisit-rozhdaemost-zapretiv-missionerskuyu-pozu-v-sekse-32056/
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь


Редаговано: di_di (26-03-2012 13:11)
#1384751»26-03-2012 12:52Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
Бред какой-то. Причем откровенный. Особенно про налог
050-150-ноль три-64
#1384752»26-03-2012 12:52Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
надо отрывать свечной заводик  Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1384757»26-03-2012 12:56Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
Вла-д:Бред какой-то. Причем откровенный. Особенно про налог

да???  Laughing

Added after 43 seconds:

Androll:надо отрывать свечной заводик  Rolling Eyes


... скорее закрывать  Twisted Evil
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1384759»26-03-2012 13:00Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
чтоб этот закон хоть как то работал, нужно как минимум создать сеть домов "зачатия" с учителями наблюдателями! Very Happy
Укроамериканец  
#1384763»26-03-2012 13:04Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
di_di, источник - газета "СЕГОДНЯ"?   Laughing

Вла-д, +1, откровенный бред, даже сложно представить цель, которую он преследует...
#1384765»26-03-2012 13:04Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
KhersonType-S:чтоб этот закон хоть как то работал, нужно как минимум создать сеть домов "зачатия" с учителями наблюдателями! Very Happy


... и изучать каму с утра, и вечером, и днем  Laughing ... в какчестве подопытных кроликов можно взять ну вы поняли ... Laughing  Laughing  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1384767»26-03-2012 13:05Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
В СМИ ничего не появляется просто так.
Для первоапрельской шутки рано.
Значит, это может быть очередное прощупывание общественного мнения, с одновременной подготовкой к очередному "покращенню".
Тпиа ладно, так и быть, трахайтесь как хотите (всё равно проверить невозможно), но налог на бездетность введем.

Вла-д, вот как раз по поводу очередного налога, я бы не был так категоричен, т.к. бюджетные дыры меньше не становятся.
А наполнять бюджет по другому, они просто не умеют, да и не хотят.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.


Редаговано: AlexWB (26-03-2012 13:06)
#1384769»26-03-2012 13:07Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
Paladin:di_di, источник - газета "СЕГОДНЯ"?   Laughing


Источник вот: mama.ua/deputatyi-reshili-povyisit-rozhdaemost-zapretiv-missionerskuyu-pozu-v-sekse-32056/

Added after 1 minutes:

AlexWB:В СМИ ничего не появляется просто так.
Для первоапрельской шутки рано.
Значит, это может быть очередное прощупывание общественного мнения, с одновременной подготовкой к очередному "покращенню".
Тпиа ладно, так и быть, трахайтесь как хотите (всё равно проверить невозможно), но налог на бездетность введем.

Вла-д, вот как раз по поводу очередного налога, я бы не был так категоричен, т.к. бюджетные дыры меньше не становятся.
А наполнять бюджет по другому, они просто не умеют, да и не хотят.


... проверка на "вшивость" дурными вестями, за кажущимся бредом дает интерееесную картинку Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1384772»26-03-2012 13:07Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
насколько я помню, первоисточник - сайт фейковых новостей
#1384773»26-03-2012 13:07Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
di_di, да. Объясните мне, идиоту, какая связь между налогом на бездетность, попыткой государства дать льготы многодетным семьям в виде снижения ставки подоходного налога и ухудшением от этого демографической ситуации. Отсутствует формальная логика.
Ну а по поводу первой части, так это народ заготовки к 1-му апреля раньше напечатал по ошибке. Или журналист, написавший это пропил остатки мозгов, которых не было и раньше.
050-150-ноль три-64
#1384775»26-03-2012 13:08Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
di_di, также можно дальше говорить что источник "Хонда Мафия" :)
провокационная тема...
#1384776»26-03-2012 13:10Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
Paladin:di_di, также можно дальше говорить что источник "Хонда Мафия" :)
провокационная тема...


та да ...

Added after 1 minutes:

 Вла-д, ... разглагольствовать не буду, но грустно это - вот и все! Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1384783»26-03-2012 13:15Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
До первого апреля меньше недели:-) фальстарт :-)
#1384785»26-03-2012 13:16Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
Magdalena:До первого апреля меньше недели:-) фальстарт :-)


... готовиться нуно издалека  Laughing - кохайтесь ... Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1384809»26-03-2012 13:38Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
Зарегистрировать в налоговой сие дело как вид деятельности и брать налог.. Very Happy
По горячей сетке! В сырой среде, да и в ночное время!!
Укроамериканец  
#1384818»26-03-2012 13:45Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
Предлагаю в законопроект добавить организацию типа СБСУ (служба безопасности секса Украины), которая будет иметь право прийти без предупреждения в любую квартиру и проследить как занимаются сексом другие Cool И в случаи нарушения выписать штраф на месте  Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1384823»26-03-2012 13:49Re: Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
di_di:Камнями бросать не в меня Laughing  Laughing  Laughing

На рассмотрение народных избранников Украины подан новый законопроект, который призван искоренить занятие сексом в классической «миссионерской» позиции.

...... уверена и Наталия Королевская, один из инициаторов законопроекта.



Вполне в духе времени.
Не нравится человеку, что ее любят в "классике" - надо классику запретить глобально.

Есть подозрение, что следующим под запрет попадет, пардон, минет - "а то что-то часто просят" :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1384833»26-03-2012 14:01Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
_dem, Как раз хотел сказать, что госпожа Королевская через законопроект четко описала свои сексуальные предпочтения, дабы ее партнерам проще было)
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1384838»26-03-2012 14:06Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
Я и моя молодая команда Laughing  против миссионерской позы в сексе
Любитель прелюдий и прелюдов
#1384845»26-03-2012 14:11Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
Джони,  SigardW,  _dem,  BlackWatch,  KhersonType-S, - камрады, я в Вас не сомневался  Laughing  Laughing  Laughing, таки да  Twisted Evil
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1384848»26-03-2012 14:12Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
Они же там судят по себе, а пи..расы по-другому не умеют
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1384849»26-03-2012 14:12Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
Чота вроде до 1 апреля еще рановато как-то... Rolling Eyes
#1384859»26-03-2012 14:23Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
Меня больше прикололо выражение: "коленно-локтевая позиция"
П,С, Бред, кто контролировать будет? Или жена пойдёт с утра писать заявление, мол так и так, а муж не в такой позе меня... Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1384862»26-03-2012 14:38Депутаты решили повысить рождаемость, запретив «миссионерскую» позу в сексе
+0
semen:Или жена пойдёт с утра писать заявление, мол так и так, а муж не в такой позе меня... Laughing

., угу., как при Сталине! Постановлением  ЦК..., партия приказала , народ сказал одобрямс.. Very Happy

Added after 7 minutes:

- В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. Любые другие позиции не законны.

- В Южной Дакоте запрещено заниматься сексом в гостинице на полу.

- В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей. Shock

Мечта идиота! --------------------------------------------

- В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж. Very Happy
Укроамериканец  

Форум : HONDA Теревені