Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Изабелы RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1384145»24-03-2012 16:06Изабелы
+0
Потеплело.
Выехали все "отдыхать".
Едъте в лес, желающие отдохнуть.
Какого в парк?
Ну реально заипали. Берестейский парк. Хрен с ним, с верхними аллеями. Там есть ресторанчик и постоянно машины едут.
Но нижние, узкие аллейки. Там если с коляской идёшь ( а ты идешь) , там машины впритирку проезжают.  Ругаться с ними когда ты с коляской - бестолковое занятие.
Хотя жена сегодня попробовала. Тупо проигнорили и проехали почти по ногам.

Как бороться?
Кому пожаловаться? Заипали. Жопу свою три метра не могут пронести, обязательно впереть машину прямо на поляну. Я уже молчу о том, что весь парк в дыму. Они "жарят".
#1384147»24-03-2012 16:14Изабелы
+0
Колышки вбивать нада в пешеходные дорожки
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Почетный Волонтер (1)
#1384148»24-03-2012 16:15Изабелы
+0
Caballero:Колышки вбивать нада в пешеходные дорожки

там трактор ездит убирает зимой
летом тоже...лист как сгребают вывозят.
#1384164»24-03-2012 17:39Изабелы
+0
У нас во дворе неделю назад машина сгорела. Скорее всего разборки, но многие задумались
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1384175»24-03-2012 18:32Re: Изабелы
+0
mpa:Как бороться?


Иди по центру тротуара и посылай на йух, истеричек на 4 колесах сзади едущих...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1384176»24-03-2012 18:34Изабелы
+0
Поменять страну проживания? Wink полторы тыс км на запад реально решают проблему:)

Почетный Волонтер (1)
#1384193»24-03-2012 19:38Изабелы
+0
Kawalot, с коляской, в которой спит ребенок?
Начнут гудеть - разбудят.

Я все таки интересуюсь. Куда пустить инициативу и усилия, чтобы ограничить въезд в парк?
Вызывать наряд не вариант. Эти регулярно ездят по парку "стригут", но проблема не решается.
#1384197»24-03-2012 19:53Изабелы
+0
mpa, Выкупи парк, отгородись "колючкой", поставь вертухаев на вышках и пусти пешие патрули с собаками...

Паш, ну откуда такой наив? Правильно сказали выше - дело в стране и менталитете большинства ее населяющих особей. Или страну меняй, или воспитывай точечно. Опыт есть уже Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1384200»24-03-2012 19:57Изабелы
+0
Да я все никак не привыкну, что можно срать у себя под домом. И еще больше не привыкну - это все молодежь. И если ввязаться в конфликт наверняка с той стороны найдется человек, который скажет "я его 10 лет знаю. Вменяемый нормальный парень, а этот с коляской реально неадекват".
 Evil or Very Mad

Added after 25 seconds:

Короче ладно.
Точечно так точечно.
Закрывайте
#1384203»24-03-2012 20:09Изабелы
+0
mpa: Короче ладно.
Точечно так точечно.
Закрывайте

Паша!!! Только без смертоубийств! Cool
Подожди Кирилла Непг, он умеет решать такие вопросы цивилизованно и могет посоветовать.
Хотя дело в технике. Машины нужны но не все. А на шлагбаум с пропусками для тракторов никто не раскошелится.

Короче.. бей их!!! Только коляску дома оставь )))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1384228»24-03-2012 21:14Изабелы
+0
chief39:Только коляску дома оставь )))

..но памперсы все же захвати))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1384229»24-03-2012 21:18Изабелы
+0
Carlos:
chief39:Только коляску дома оставь )))

..но памперсы все же захвати))
Юзаные...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1384231»24-03-2012 21:26Изабелы
+0
ну если трактор ездит, то наверное только шлагбаум поможет. Но вот кто его должен и может установить, тут скорее всего будет проблема. Если ты пойдешь по этому пути то гонять и переводить стрелки будут долго и нудно. В итоге закончится фразой " у нас нету на это средств".
На удивление у нас в парке в прошлом году установили везде где только могли пролезть. Стало намного лучше :)

Я вон сегодня устроил себе мини субботник, по вбивал колышки что-бы удоды перестали ставить машины на газон, а учились пройтись 5 метров.
Попробуй вбей колышки, а как потом поведет себя трактор даже будет интересно посмотреть.
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1384240»24-03-2012 21:54Изабелы
+0
Именно в таких ситуация живя на оболони и гуляя в парке звонил просто на 102, через 10 минут Бобик ппсников шерсткил компании, правда во времена когда на выходные там было как в метро на выезде под вечер становились инспекторы ГАИ, которые во первых всех из под знака ловили во вторых синеньких!
Позже поставили шлагбаум но оборотни катались в объезд! Однажды особо хамский попался гражданин который разогнял с дорожки всех пешеходово, позвонил 102 сказал что наехал на коляску и скрылся, никто не пострадал но примите меры! Позже во дворах дядю пытали инспекторы!

Added after 6 minutes:

Вариант переехать в свой дом как сделал я - не предлагаю)))
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

Почетный Волонтер (1)
#1384251»24-03-2012 22:12Изабелы
+0
То есть
если я гуляю в парке. В глубине парка. Там где машин не должно быть по определению, а они едут. Притом едут не по асфальту, а между деревьями и т.д., то можно звонить 102 ?
И знаете что будет?
Приедет машина ппс, а они пешком не ходят. Они ТОЖЕ ездят рейсами по тем же самым аллеям. И почему то машин меньше не становится после их визита.

Где купить бетонный блок, тонны на 3-4 ?
Выгрузить такой посередине дороги на въезде в аллейку, чтоб ни одна зараза...
#1384254»24-03-2012 22:17Изабелы
+0
А трактор? Я как-то позвонил и ананимна сдал милиции драгдилов в парке. думаю, эти на машине больше не приезжали
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1384255»24-03-2012 22:19Изабелы
+0
mpa:
Где купить бетонный блок, тонны на 3-4 ?
Выгрузить такой посередине дороги на въезде в аллейку, чтоб ни одна зараза...

Паш, подбей головную и замыкающую машину колонны. Они выполнят роль блока.
Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1384262»24-03-2012 22:35Изабелы
+0
Лучше цемент с тазиками раздавать или презервативы. Можно еще веревку и мыло. И слоган акции - помоги себе сам - спаси отечество! Или, быдло - умри. Или, убей в себе хама.

п.с. да, а блок могут еще и стырить.

Почетный Волонтер (1)
#1384274»24-03-2012 23:25Изабелы
+0
Ra:....раздавать или презервативы.

это мысль. Чтоб такие не плодились больше, ага ))

#1384297»25-03-2012 00:57Изабелы
+0
mpa,
1. Шлагбаум совершенно недорогое удовольствие, которое при  желании сочувствующих граждан можно будет установить своими руками. По сути это 3 бревна, пара железяк и навесной замок. По установке узнать на чьем балансе парк, и согласовать с ними установку.

2. Более просто и продуктивно будет вбить арматуру по дорожкам и возле места, где автомобили заезжают. Вбить так, чтоб над землей было около 30 см. Легковушка или паркетник не проедут, а трактор запросто. Это просто, дешево и удобно. Ну а если кто и рискнет, сам же потом и "наотдыхается" на ремонте :)

3. Как в свое время делал один дедуська у меня на Венике. Так вот, кто не в курсе, тут въезды закрыты шлагбаумомами, но есть другие места...  На таких вот "популярных" местах въезда в лес, он просто поставил ёжики, которые сделал сам, посредством досок и гвоздей. Замаскировал их листьями. Люди там не ходят, поэтому риска не было для них. Зато первый же желающий авто засревал на въезде, и таким образом на продолжительное время в лесу было чисто и спокойно.

4. И самый простой: повесить на въезде "кирпич". Думаю, при желании его можно где-то найти :) Ну и в ответственный момент позвать гайцов. Те как увидят такую радость - руки будут целовать, да еще и выручкой поделятся. Глядишь, за некоторое время машин в парке сильно поубавится :)
#1384304»25-03-2012 06:04Изабелы
+0
ua:
2. Более просто и продуктивно будет вбить арматуру по дорожкам и возле места, где автомобили заезжают. Вбить так, чтоб над землей было около 30 см. Легковушка или паркетник не проедут, а трактор запросто. Это просто, дешево и удобно. Ну а если кто и рискнет, сам же потом и "наотдыхается" на ремонте :)

3. Как в свое время делал один дедуська у меня на Венике. Так вот, кто не в курсе, тут въезды закрыты шлагбаумомами, но есть другие места...  На таких вот "популярных" местах въезда в лес, он просто поставил ёжики, которые сделал сам, посредством досок и гвоздей. Замаскировал их листьями. Люди там не ходят, поэтому риска не было для них. Зато первый же желающий авто засревал на въезде, и таким образом на продолжительное время в лесу было чисто и спокойно.

повыдергивают Sad
На борщаговской возле воздухофлотского есть популярный тротуар.
Че там только не вбивали - весь асфальт перекопан. Выдергивают и едут.

Лось во время гона(перечеркнуто) отдыхающий, приехавший на пикник, как Илья Муромец в анекдоте "а если соснешь - то я весь лес переломаю", будут биться с заграждениями до последнего, особенно если увидят что они неофициальные.

Дедуська зря. Не верю что людей там ВООБЩЕ нет. Будет ребенок бежать, споткнется, мордахой в гвоздья - нет ребенка. А где только эти ребенки не бегают.

Паш, если все-таки станешь на тропу войны, вот тебе краткое пособие:
http://www.webpark.ru/comment/46706
Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1384309»25-03-2012 08:06Изабелы
+0
Правильно написали насчет 1500 км западнее. Ну или посвятить всего себя революционным методам изменения общественного сознания.
А у нас больно сделать можно только рублем.
Jedem das Seine
#1384316»25-03-2012 09:30Изабелы
+0
mpa:Где купить бетонный блок, тонны на 3-4 ?

У меня заезд на выставку. На которой, помимо прочего, будет проводиться чемпионат Украины по резке бетона. Приезжай, нарежем-насыпем сколько надо Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1384325»25-03-2012 10:07Изабелы
+0
nepg:Именно в таких ситуация живя на оболони и гуляя в парке звонил просто на 102, через 10 минут Бобик ппсников шерсткил компании, правда во времена когда на выходные там было как в метро на выезде под вечер становились инспекторы ГАИ, которые во первых всех из под знака ловили во вторых синеньких!
Позже поставили шлагбаум но оборотни катались в объезд! Однажды особо хамский попался гражданин который разогнял с дорожки всех пешеходово, позвонил 102 сказал что наехал на коляску и скрылся, никто не пострадал но примите меры! Позже во дворах дядю пытали инспекторы!

Added after 6 minutes:

Вариант переехать в свой дом как сделал я - не предлагаю)))



Вы все таки позвони те пообщайтесь! Может они пришьют ппсников на лошадях))
По теме там в парке начиная от дач Хрущева (одна из них кстати частная собственность) и заканчивая кабаком баней и конюшней и всем нужно подьехать приехать высадить и выгрузить!  От этого все едут и знают что можно сослаться на то что едут туда!
Знак есть на въезде в парк? По идее лучше бы был кирпич, тогда возможен заезд только теологического транспорта! Мы добились того что поставили шлагбаум на оболони и ключи были у работников КП УЗН конечно прорывались всякие через кордоны но более менее стало спокойно, в вашем же случае в виду присутствия других объектов будет сложнее!
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1384335»25-03-2012 10:40Изабелы
+0
BONY:Правильно написали насчет 1500 км западнее. Ну или посвятить всего себя революционным методам изменения общественного сознания.
А у нас больно сделать можно только рублем.


По моему в нашей нэньке революционировать бесполезно...
Менталитет не искоренить. Наказывать рублем сжигая машины - тоже сомнительный вариант.

Форум : HONDA Теревені