Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Минэкономики запретило АЗС продавать фирменный бензин RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1383169»22-03-2012 21:44Минэкономики запретило АЗС продавать фирменный бензин
+0
lbvsx:
Yuriy_86:
surger78:А Socar на Днепровской набережной уже открыли, кто знает?


Я на борщаге заправлялся пару раз 98 нано! Очень доволен, расход действительно падает и существенно! Вообщем Сокар очень нравится!


давно хочу понять причину по которой мой 2.4 тупо тупит и ехать не едет, а на высоких ором орет на всех бензах, которые в народе ходят под маркой "экономичный"! Sоcar - это самый тормоз из них. Заправлялся сразу после открытия.
и почему постоянно слышу "лукойл - гуано", а для моего - это самый честный бенз: сколько педаль нажмешь, на столько и едет. Расход нормальный. Разницы с экто не заметил по расходу. По мощности чуть лучше (может, кажется). и точно задолбакали заправщики: "экто не желаете?"

Та дело понятное, что каждому по разному... Но хочу добавить +1 за лукойл.


92, 95, 98 - это то, что должно продаваться. Без всяких юбочек.

зы пользуясь случаем хочу передать привет инженерам хонды, решившим сделать передаточные на низких такими, что хрен разгонишься (

Та дело понятное, что каждому по разному... Но хочу добавить +1 за лукойл.

#1383264»22-03-2012 23:24Минэкономики запретило АЗС продавать фирменный бензин
+0
Заправляюсь на тнк pulsar, доволен!
ТУ отменили даже не пытаясь разобраться что выдали раньше, тк одни ТУ это чистая бодяга мини НПЗ, вот брендовое топливо это часто литовское топливо Евро5 + присадки (BASF Castrol)
#1383304»23-03-2012 01:11Минэкономики запретило АЗС продавать фирменный бензин
+0
CRZ:lbvsx, держи обороты не ниже 3-4К и будет тебе счастье Laughing Прет шо дурное...

Понятное дело, что с холостых 0,6К до 7,0К нужно раскрутиться.
.


держу... 5-6к обычно на разгоне, когда нужно (со светофора я так не рву, не думайте )))) ). Но на 3й-4й подхват ощущается как прыжок (на обгон, например), а со старта просто классный звук двигателя и не особо ускорение. Есть правда мысль про толстую зимнюю резину (летом просто и так режим шустрее, не так заметно)...
Каждые 45к динамика улучшается после регулировки клапанов. Может, "балувана" просто? )))

Форум : HONDA Теревені