Я забув пароль Зареєструватись

При попытке обмена прав....? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1381481»20-03-2012 17:59При попытке обмена прав....?
+0
От нечего делать решил старые ламинированные права сменить на пластиковые. Послали взять справку об отсутствии штрафов, вылез штраф выписаный 25 02 2009г, 255гр. Поехал к гос. исполнителям и выяснил, что кроме штрафа на меня открыто исп. производство (есть решение суда о взыскании долга от теплоэнерго). Инспектор сказал, что без оплаты долга теплоэнерго, а оплаты только штрафа гаи, он не может дать бумажку в гаи. Подскажите насколько его действия правомерны? Теперь дальше. Я сейчас прописан в квартире родственницы (хозяйка кв она, но прописан я один) и когда в 2005г проживал в этой кв. уже не помню по каким причинам договор с теплоэнерго заключил на свое имя. Лет пять там не живу, но прописан там. Как сейчас выяснилось, за отопление хозяйка не платила и теплоэнерго за ком. долг подала в суд на меня (договор то я на себя написал) выиграла дело и открылось исполнительное производство. Год назад хозяйка кв. умерла, наследники говорят, что в наследство вступать в ближайшее время не собираются, а также и платить долг за коммуналку. Посоветуйте как лучше выбраться из этой ситуации. Чужие долги платить не хочется. На замену прав забил, но беспокоит могут ли исполнители ограничить выезд за границу мне? Если да на каком основании? Сорри если не в ту ветку написал, просьба перенести куда нужно.

Форум : HONDA Право