Я забув пароль Зареєструватись

Махинации Сельсовета RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1380878»19-03-2012 18:53Махинации Сельсовета
+0
Закрывая свое ЧП, неожиданно обнаружила, что на моем инд коде "висит" купле-продажа земли в Киево-Святошинском районе. Т.е. с/с якобы выделил мне земельный участок и после я его продала. По размерам, а это 24сотки под строительство в 15-ти км зоне за Киевом- сумма явно не малая.
В налоговой мой код, моя фамилия, а имя отчество они изменили на левые (мужское).

Куда мне обратиться? И вообще, что мне теперь делать?- Прокуратура?

Заранее спасибо откликнувшимся...
#1380908»19-03-2012 19:57Махинации Сельсовета
+0
Прокуратура, держ ком зем и налоговая милиция, чтобы потом с налогами траблов не было
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1380965»19-03-2012 22:29Махинации Сельсовета
+0
Толстый, спасибо.
От налоговой узнала, в налоговую же и обратилась, они как-то не среагировали...
Наверное, прокуратура только может помочь.
095-2710979
#1380977»19-03-2012 22:40Махинации Сельсовета
+0
да в Прокуратуру, еще можно в СБУ, в отделе К есть свой куратор по земельным вопросам, там скорее не поодинокий случай!!
ГУСБУ в Киеве и Киевской области: г. Киев, пер. Аскольдов, 3-а


Востаннє редаговано: D I M A S (19-03-2012 22:43), редаговано 2 раз
#1380979»19-03-2012 22:44Махинации Сельсовета
+0
Если дело пойдет в прокуратуру, забудьте о нем навсегда. Там сейчас дел по к-святогинскому району около 1000 и это не преувеличение. Подобная ситуация была у меня уже 3 года длится. Я просто забил. Какое село у тебя?

Added after 2 minutes:

Прокуратура сорвет с головы сельсовета денег на твоем деле и все.
#1381040»20-03-2012 08:22Махинации Сельсовета
+0
D I M A S:да в Прокуратуру, еще можно в СБУ, в отделе К есть свой куратор по земельным вопросам, там скорее не поодинокий случай!!
ГУСБУ в Киеве и Киевской области: г. Киев, пер. Аскольдов, 3-а

Спасибо за контакты...

Added after 5 minutes:

Bankir:Если дело пойдет в прокуратуру, забудьте о нем навсегда. Там сейчас дел по к-святогинскому району около 1000 и это не преувеличение. Подобная ситуация была у меня уже 3 года длится. Я просто забил. Какое село у тебя?

Added after 2 minutes:

Прокуратура сорвет с головы сельсовета денег на твоем деле и все.

с. Забирье
Забить? Да, нафиг оно мне дано, чтобы на мне она числилась? Эта же налоговая придет и будет требовать с мена налоги с продажи. И не посмотрит, что там имя другое. Вся информация о человеке же на его коде.
В нашей стране как всегда -управы нет ((

#1381142»20-03-2012 11:58Махинации Сельсовета
+0
marina, А я бы подал в суд, за то что без моего ведома была продана земля :) Чем мне причинен материальный ущерб на такую-то сумму. В суд на сельсовет, есс-но :)
Интересно, что бы с этого получилось :)

Просто знаю случай, когда на 82 летнюю бабку был выделен участок в Петропавловской Борщаговке, 15 соток в районе царского села. Была выписана доверенность от бабки на управление-продажу...  Только прикол в том, что выделена земля была 12 числа, доверенность выписана 21, а ... старушка умерла 15.

Внуки стали разбираться с документами для похорон и обнаружили для себя некислое наследство :)
Ес-сно доверенность была анулирована, и земля продана, правдда уже с выгодой для себя.
Разбирательств особо не было при этом, и последствий пока тоже :).

#1381145»20-03-2012 12:02Махинации Сельсовета
+0
Рекомендую все-таки подать заявление в прокуратуру. Пусть останется доказательство инициации разбирательства. В случае потенциальных проблем будет бумажка, "доказывающая" Вашу непричастность ко всему этому делу.

ua:marina, А я бы подал в суд, за то что без моего ведома была продана земля :) Чем мне причинен материальный ущерб на такую-то сумму. В суд на сельсовет, есс-но :)
Интересно, что бы с этого получилось :)


Для этого нужно смотреть все документы по земле. + у нотариуса поднять копию доверенности. И подавать нужно не на сельсовет, а на того, на кого была выписана доверенность, и кто продал землю. С него нужно сбивать стоимость продажи, поскольку имущество принадлежало ТС.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1381153»20-03-2012 12:15Махинации Сельсовета
+0
Суд подаст на расследование в прокуратура, а там заглохнет. Проходили такое
#1381159»20-03-2012 12:21Махинации Сельсовета
+0
marina, в налоговую милицию я имел ввиду....
Желательно написать письма всюду чтобы потом не возникло подозрений что Вы как то в данной схеме участвовали...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1381616»20-03-2012 21:39Махинации Сельсовета
+0
ua:marina, А я бы подал в суд, за то что без моего ведома была продана земля :) Чем мне причинен материальный ущерб на такую-то сумму. В суд на сельсовет, есс-но :)
Интересно, что бы с этого получилось :)


Very Happy  Very Happy  Very Happy
я не думала об этом, но, наверное, если бы фигурировало мое полное ФИО так бы и сделалаWink пусть потом пойдут докажут, что они мне ее не выделяли )))

Added after 1 minutes:

ua:

Просто знаю случай, когда на 82 летнюю бабку был выделен участок в Петропавловской Борщаговке, 15 соток в районе царского села. Была выписана доверенность от бабки на управление-продажу...  Только прикол в том, что выделена земля была 12 числа, доверенность выписана 21, а ... старушка умерла 15.

Внуки стали разбираться с документами для похорон и обнаружили для себя некислое наследство :)
Ес-сно доверенность была анулирована, и земля продана, правдда уже с выгодой для себя.
Разбирательств особо не было при этом, и последствий пока тоже :).

так они и "работают"- только я так не оставлю...

Added after 1 minutes:

Студент:Рекомендую все-таки подать заявление в прокуратуру. Пусть останется доказательство инициации разбирательства. В случае потенциальных проблем будет бумажка, "доказывающая" Вашу непричастность ко всему этому делу.


пожалуй, это единственное, что я могу сейчас сделать...  дальше видно будет.

Added after 11 minutes:

Bankir:Суд подаст на расследование в прокуратура, а там заглохнет. Проходили такое

ну, значит прокуратуру нужно "заинтересовать" в деле. И если не извлечь выгоду, то хотя бы снять с себя причастность.

Added after 1 minutes:

Толстый:marina, в налоговую милицию я имел ввиду....
Желательно написать письма всюду чтобы потом не возникло подозрений что Вы как то в данной схеме участвовали...

я поняла, что милиция. За нее и говорила, но сия инстанция - отправила в прокуратуру.
#1382114»21-03-2012 12:44Махинации Сельсовета
+0
marina, обратись в порядке доступа к публичной информации в сельсовет с просьбой дать копию твоего заявления о выделении земли, решения о выделении земли, решений об отверждении проэктов землеотвода, рекквизитов твоего госакта.
Как минимум получишь липовую первичку.
#1382205»21-03-2012 13:41Re: Махинации Сельсовета
+0
marina:
В налоговой мой код, моя фамилия, а имя отчество они изменили на левые (мужское).

а код имеется в виду ИНН физ. лица?
если так, то они очень глупо сделали, что меняли имя отчество на мужское - в ИНН физ.лица "прошита" гендерность :)
#1389943»04-04-2012 11:47Махинации Сельсовета
+0
Radiance, вот именно)) но, если на моем идентификационном коде в налоговой (физ лиц)числится земля, то она на мне ( независимо от указанного имени) - вот такая фигня  ((

Added after 1 minutes:

 Yeti, Обращалась. Справку не дают - и не удивительно почему )))
095-2710979
#1389951»04-04-2012 12:01Махинации Сельсовета
+0
marina:

 Yeti, Обращалась. Справку не дают - и не удивительно почему )))


В прокуратуру на сельсовет по поводу непредоставления информации.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1389954»04-04-2012 12:08Махинации Сельсовета
+0
Студент, да, спасибо. Единственный вариант. Еще бы время побольше ))
095-2710979

Форум : HONDA Право