Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1379903»17-03-2012 16:37Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
Пропоную, товариство, у даній темі визначити, яка приватна швидка допомога є найкращою в Києві. За критерії пропоную взяти, швидкість прибуття, кваліфікацію медпрацівників швидкої допомоги, забезпечення медикаментами бригати швидкої домоги, якість та обладнання транспорту.
Діліться, товариство, будь ласка, досвідом користування приватними швидкими допомогами в місті Києві.
Дякую за участь в обговоренні!
#1379908»17-03-2012 16:52Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
ИМХО скорость приезда зависит от отдаленности автопарка от Вашей дислокации.
In God we trust! The rest pay cash!
#1379937»17-03-2012 19:04Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
Даже качество сложно оценить. вызывала малышу 2 года назад - хотелось послать на.... всю бригаду оптом. А в этом году вызывала - все отлично прошло, я даже не ожидала, что доктор сумеет так расположить к себе малыша, чтобы тот дал себя осмотреть по полной программе. Так что от чего зависит - непонятно...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1379941»17-03-2012 19:12Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
частная борис уже 5 год)))
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1379947»17-03-2012 19:29Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
А вы себе ещё в названии темы ответили - и Борис, и Медиком, ещё Добробут можно к ним добавить. Как скорая помощь - это лидеры.
#1379978»17-03-2012 20:53Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
Борис, дорогие понты, Вам любой страховщик это скажет. Для мелкого вызывали Добробут, неплохо, остались довольны, несколько раз были на плановом осмотре на татарке, все на уровне. Про Медиком не скажу, был опыт с одним врачем оттуда, не оч. позитивный, но по одному врачу судить я бы не брался.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1379980»17-03-2012 20:59Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
Добробут
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1379982»17-03-2012 21:04Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
Тут мне кажется зависит от самого врача и бригады,а не от конторы. Много раз был опыт пользования и борисом и медикомом,но лет 12 назад и на протяжении лет 5-ти. Обе организации работают на хорошем уровне,но борис мне показался более дорогоим,сейчас точно не помню.
Все приезжали быстро,всегда с собой в наличии все необходимые медикаменты,аппарат ЭКГ и тому подобное. Вобщем подход практически на все заплаченые вами бабки.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1379987»17-03-2012 21:19Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
Когда ребенку вызывали в два годика, то обычная скорая приехала за 5-ть минут. Но тут только квалификация персонал, скорость.... Все остальное государство забрало
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1380028»17-03-2012 23:00Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
никогда не забуду... К знакомому семьи вызвали медиком. У него обострилась язва. А они сказали - отравление и промыли марганцовкой... И уехали. следующая вызванная бригада забрала в больницу и сделали операцию...  
У знакомой два врача в медикоме не увидели у ребенка дисплазии....
Вот вам и медиком...
Неважна клиника, важен врач. Бывает и по 103 приедут и всё сделают нормально.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1380032»17-03-2012 23:10Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
Aniri:никогда не забуду... К знакомому семьи вызвали медиком. У него обострилась язва. А они сказали - отравление и промыли марганцовкой... И уехали. следующая вызванная бригада забрала в больницу и сделали операцию...  
У знакомой два врача в медикоме не увидели у ребенка дисплазии....
Вот вам и медиком...
Неважна клиника, важен врач. Бывает и по 103 приедут и всё сделают нормально.

да.. но...вероятность позитивного исхода у частников выше, но дороже, ну не экономить же на здоровье...меня вообще удивляетубивает уровень нашей гос.медицины. У разных знакомых только по случайности не получилось "сыграть в ящик" после их консультаций. А так да, даже у вышеперечисленных компаний есть "звезды" и "таксибе". "Звезд" как правило передают из уст в уста...))) А еще некоторые "звезды" со временем портятся. Sad
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1380044»17-03-2012 23:47Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
GreG:А вы себе ещё в названии темы ответили - и Борис, и Медиком, ещё Добробут можно к ним добавить. Как скорая помощь - это лидеры.

А х то з них кращий?

Added after 1 minutes:

Ацц:Добробут

А можна детальніше щодо швидкої допомоги Добробута? Бо є негативні відгуки щодо швидкості приїзду, кваліфікації бригад та оснащеності транспорту...

Added after 2 minutes:

Fedot:
Aniri:никогда не забуду... К знакомому семьи вызвали медиком. У него обострилась язва. А они сказали - отравление и промыли марганцовкой... И уехали. следующая вызванная бригада забрала в больницу и сделали операцию...  
У знакомой два врача в медикоме не увидели у ребенка дисплазии....
Вот вам и медиком...
Неважна клиника, важен врач. Бывает и по 103 приедут и всё сделают нормально.

да.. но...вероятность позитивного исхода у частников выше, но дороже, ну не экономить же на здоровье...меня вообще удивляетубивает уровень нашей гос.медицины. У разных знакомых только по случайности не получилось "сыграть в ящик" после их консультаций. А так да, даже у вышеперечисленных компаний есть "звезды" и "таксибе". "Звезд" как правило передают из уст в уста...))) А еще некоторые "звезды" со временем портятся. Sad

От саме тому я й підняв цю тему...
#1380049»17-03-2012 23:56Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
Marshal, вызывал дважды, для ребенка, быстро, толково
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1380057»18-03-2012 00:48Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
Был случай:
после гриппа, резкий скачек давления - вызвали 103.
По телефону нам ответили, что свободных машин нет, ожидайте. Таки приехали (не помню через сколько): прослушали, посидели, дали выпить какую-то таблетку, написали длиннющий список препаратов, забрали 100 грн и уехали.  Confused
А, тем временем лучше не становилось...((

Позвонили в Борис - не взяли трубку!!! Shock

Набрали Медиком. За то время, которое муж общался с оператором машина уже была в 3-х км от нашего дома. Вызвали на Ватутина -ехали с пр. Победы. Как им это удалось-не знаю. Было не до этого...
Не буду перечислять массу(!) процедур, которые они делали, но пробыли у нас в течении 3-х(!) часов. И уехали, когда чувствовать себя стала почти здоровой ))

С тех пор не рискуем-только Медиком. О переплате в тяжелую минуту не думаю.

Добробут не пробовали вызывать.

Соглашусь, Ир, с тем, что многое зависит от врача, но не стоит упускать скорость прибытия и технические возможности бригады. У платных этого не отнять.
#1380069»18-03-2012 07:30Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
Лучшая скорая помощь, это та, которая приедет быстрее всех, это может быть и Борис и Медиком и Добробут и Айболит и (практика знает очень много случаев) та же скорая 03.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1380148»18-03-2012 12:40Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
Marshal:оснащеності транспорту...
машины мы, что "борис"у, что "добробут"у поменяли во второй половине прошлого года
мафия бессмертна!..©
#1380159»18-03-2012 13:22Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
Виталий:Лучшая скорая помощь, это та, которая приедет быстрее всех, это может быть и Борис и Медиком и Добробут и Айболит и (практика знает очень много случаев) та же скорая 03.

Кваліфікація медпрацівників швидкої допомоги, забезпечення медикаментами бригати швидкої домоги та якість обладнання теж дуже важливі моменти.

Added after 28 seconds:

mirek:
Marshal:оснащеності транспорту...
машины мы, что "борис"у, что "добробут"у поменяли во второй половине прошлого года

А "ми" це хто?
#1380171»18-03-2012 13:45Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
Marshal:А "ми" це хто?
компания, занимающаяся переоборудованием спец транспорта =)
мафия бессмертна!..©
#1380301»18-03-2012 20:53Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
mirek:
Marshal:А "ми" це хто?
компания, занимающаяся переоборудованием спец транспорта =)

А в чому полягає ваше переобладання? Адже я, чомусь, вважав, що сучасні реанімобілі купуються вже готовими за кордоном. Адже, як на мене, то такий автомобіль повинен мати спеціальну підвіску та обладнання.
#1380303»18-03-2012 20:55Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
Marshal, нет. берутся определенные модификации грузовых фургонов и переоборудуются) ну а потом "наполняются" мед оборудованием
мафия бессмертна!..©
#1380308»18-03-2012 21:01Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
Ну, наприклад, напічкати обладнанням можливо де завгодно. Тут головне обладнання, а не хто його пічкає. А те яке обладнання встановлювати визначає клініка? Але ж підвіска вантажних фургонів, як на мене, то зажорстка, як для транспортування хворих.
#1380328»18-03-2012 21:51Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
Marshal, для ребенка вызывала неоднократно "Добробут". Бригады - на уровне. Вызывала педиатра (пока наш был не в стране), - ну, средненько.
Борис вызывала за город. Ездили  70 км от Киева раз 5. Что касается оборудования авто - все на высшем уровне. Так как вызывала с подозрением на инсульт, в бригаде был специалист.
Стационар - тоже на уровне. Но за дурные деньги. Даже озвучивать не хочу.
Когда столкнулась с транспортировкой с подозрением "перелом позвоночника" (150 км от Киева), Борис насчитал около 4500 грн. Со скидкой в 20%. Пользовалась услугами другой компании.  
Все зависит от специалиста, который приедет. А они постоянно мигрируют по вышеуказанным клиникам.
#1380330»18-03-2012 22:06Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
не хотел бы я оказаться в переоборудованной скорой! Понимаю что это раза в 3 дешевле, чем заводской аналог, но не хотел бы.
Думал, частники на автопарке не экономят
#1380331»18-03-2012 22:09Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
не существует НЕ переоборудованных  Laughing

Added after 1 minutes:

partfel:заводской аналог
угу) притянули в пятничку "сделанный" французами Master. будем допиливать Laughing
мафия бессмертна!..©

Marshall (1)
#1380349»18-03-2012 22:46Приватна швидка допомога: "Борис", "Медіком" чи інша?
+0
на жаль, все залежить від конкретної бригади. папу раз користувалися Борисом, все ОК. в звичайній швидкій часто бригади не гірші, а то і кращі за приватні, але вони "пусті"( реально крім корвалолу-аналгіну та бинтів нічого немає((
а от лікуватися в "плановому" режимі варто лише в знайомих /через знайомих.
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин

Форум : HONDA Теревені