Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

На Украине за курение введут штраф до $1200 RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1377742»14-03-2012 09:36На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
ua:...Помню как-то барышня зашла, такая вся из себя возле КИМО в маршрутку, пер...нула и на мотозаводе, засмущавшись вышла.
А люди ничего не сказали. Они слезы утирали, так глаза резало.

ua, надо было закурить - помочь людям)
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1377745»14-03-2012 09:41На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
Всё! Я понял как срубить капусты. Бросаю всё, беру видеокамеру и иду в ППС-ники, это ведь джекпот, каждые 10 минут как минимум 500грн будет капать, не отвертятся уже. Боюсь теперь в ППС будут брать по строгой аттестации, как космонавтов.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1377749»14-03-2012 09:47На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
krinichka, Скорее по прописке в паспорте  Cool
Может быть я и не прав...
#1377764»14-03-2012 10:00На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
мне нравится...Особенно касается ресторанов и кафе.
Так как по не понятной причине, (на чтоя  обратил внимание) в наших заведениях места для курящих самые лучшие, а для не курящих - у туалета в ...опе! ...

а еще, что бы из машины не выбрасывали окурки на ходу...

Главное, что бы все стали его выполнять, а другие стали за него наказывать, тогда первые, все таки начнут его выполнять

П.С. а нет контактика, куда стукануть можно будет, если вдруг замечу нарушение закона Wink

#1377771»14-03-2012 10:07На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
Vozza,  так я почти так и сделал. Вышел на телецентре и отплевавшись - закурил.
Правда потом ждал 3-ю маршрутку, а то вдруг в следующей опять барышня, и опять газовая атака.

Added after 2 minutes:

Denis:Главное, что бы все стали его выполнять, а другие стали за него наказывать, тогда первые, все таки начнут его выполнять

А вот фиг вам :) У нас, одни будут нарушать и курить, другие будут бегать по злачным местам и штрафовать третьих, третьи платить штраф, хотя по сути тут вообще ни при чем, у них даже сигарет и не было, о чем свидетельствовали четвертые, ну а четвертые будут сидеть за дачу ложных показаний.
Страна такая :)
#1377781»14-03-2012 10:14На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
#1377797»14-03-2012 10:28На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
Denis:П.С. а нет контактика, куда стукануть можно будет, если вдруг замечу нарушение закона Wink

В голову Very Happy

Denis:
а еще, что бы из машины не выбрасывали окурки на ходу...

Ну да, а запретить продавать бухло после 23:00, так еще что бы после распития на лавке в парке бутылки за собой убрали.
При чем тут законы? В голове нужно "законы иметь".
Вот я курю. И стараюсь окурки не бросать депопало. Но еханабабай, если пройти метров 500 и ни одной мусорки - мне его в карман засунуть? Или сжевать?
Когда первый раз поехал в загранку в сознательном возрасте, в Будапешт, так там просто стыдно будет выкинуть окурок или обертку от жвачки на пол потому, что через каждые 50м. мусорник. О как.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

#1377809»14-03-2012 10:36На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
Как по мне очередной предвыборный пиар... Уже обещали штрафовать за брошенный мусор на улице...
Но мусорные урны от этого не появились, да и тот кто будет пытаться штрафовать будет послан на...

Более того, сейчас подписан закон о запрете рекламы табачных изделий... Почему? Потому, что ничего из этой сферы не принадлежит ПР.

Я против курения, но каждый сам делает свой выбор.  Cool
o67 56З 2! 45
#1377863»14-03-2012 11:11На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
Slava_Kiev:.и когда какое-то падло курит на остановке
потом скорую вызывать приходится из-за таких уродов.
падлы, уроды....ты базар фильтруй
Не учите дедушку кашлять...
#1377875»14-03-2012 11:16На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
Agava:
Slava_Kiev:.и когда какое-то падло курит на остановке
потом скорую вызывать приходится из-за таких уродов.
падлы, уроды....ты базар фильтруй

прости
#1377899»14-03-2012 11:38На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
CRZ: да и тот кто будет пытаться штрафовать будет послан на...

Кто-то может и пошлет, так ему потом еще впаяют непокору міліції или как это называется?
Too fast to live, too young to die.

#1377982»14-03-2012 13:03На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
Fil4ik, окай Laughing
А почему до сих пор не штрафуют пешеходов за нарушение правил ПДД? Ибо будут посланы! Страна у нас такая... Где можно сдирают последнее... а где нет... - см выше  Rolling Eyes

Это в Европе такое может быть, там отношение к полиции совсем другое, в Праге полицейский при мне остановил пешехода переходящего улицу в неположенном месте и тот был этим очень удручен и даже не пытался что-то опровергнуть, чем все закончилось мне не было особо интересно... поэтому продолжил прогулку в своем направлении. Но сам факт!

Более того, цель у полицейского в Европе это следить за порядком, в Украине набить себе карман, выполнить план по штрафам. Поэтому все банально скатится к этому.
o67 56З 2! 45
#1377987»14-03-2012 13:11На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
CRZ, мне пару месяцев назад дама, перебегающая через двойную сплошную сзади меня и попавшая под заднее колесо камаза, едущего в правом ряду, отлетела и хорошо так погнула заднее крыло.  Я вообще стоял в пробке, поворачивал налево. Так вот, мало того, что мне в итоге пришлось сдавать анализы на отсутствие алкоголя, про пешехода сказали, что есть указание прокуратуры о том, что если виновник ДТП пешеход, на него протокол не составлять. Я честно говоря был в шоке.
Кстати потом пару раз послал дознавателя, пытавшегося меня вызвать зачем-то в горгаи, и  он тоже от меня отстал Very Happy
050-150-ноль три-64
#1378003»14-03-2012 13:39На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
Вла-д, это где вам так повезло ? o_O
#1378007»14-03-2012 13:40На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
CRZ, мне абсолютно все равно положит ППС деньги себе в карман или выпишет протокол (также как и в случае с ГАИ), но то, что желающих курить в общественных местах станет меньше - факт ибо не каждый захочет отстегивать по 200 грн за выкуренную на остановке сигаретку.
Too fast to live, too young to die.
#1378013»14-03-2012 13:48На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
Magdalena, пересечение Куйбышева и Матросова.
В 8 утра Shock
И ГАИшник ещё: женщина и так пострадала, у неё вон шуба порвалась и телефон разбился. Она разговаривала кстати в это время.
А то что мне рихтовали на 350 грн, это пустяки, я же на источнике повышенной опасности
050-150-ноль три-64
#1378063»14-03-2012 15:05На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
а я видел вот с час назад как стоял милиционер молоденький, и, вы не поверите, КУРИЛ!!!)))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1378065»14-03-2012 15:07На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
Ацц:а я видел вот с час назад как стоял милиционер молоденький, и, вы не поверите, КУРИЛ!!!)))

в носу хоть при этом не ковырялся?
050-150-ноль три-64
#1378103»14-03-2012 15:54На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
Вла-д:
Ацц:а я видел вот с час назад как стоял милиционер молоденький, и, вы не поверите, КУРИЛ!!!)))

в носу хоть при этом не ковырялся?

и пердел в маршрутки
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1378107»14-03-2012 16:01На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
это что молоденький, а если бы офицер, мог бы и на капот вот это вот :)
Воспитан в приличной семье (с)
#1378166»14-03-2012 17:07На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
CRZ:Fil4ik, окай Laughing
А почему до сих пор не штрафуют пешеходов за нарушение правил ПДД? Ибо будут посланы! Страна у нас такая... Где можно сдирают последнее... а где нет... - см выше  Rolling Eyes

Это в Европе такое может быть, там отношение к полиции совсем другое, .


Я думаю не так...
Не из-за того, что будут посланы, а из-за того, что лень...и деньги не те
Но ведь в Европе тоже с чего-то начинали...

Если у нас начнуть штрафовать, то что-то поменяется...

Главное, что бы начали...Вот только как сделать, что бы он себе в карман не положил штраф "по людски" - пополам без протокола...
#1378239»14-03-2012 19:30На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
Бред этот закон , причём очередной бред.
1- курить иль не курить эт ближе к правам человека?? эт так на минуточку...
2-Вот ветеран войны., кавалер орденов и пр., что его тож под закон!!
3- На спор я закурю где Вы скажите,  и ничего мне не будет.., даже дядя милиСИонер отвернётся.., и даж если вы с прессой и телевидением будите , в идеале они меня заберут в воронок и через квартал выпустят..
ПОЧЕМУ!??!!
Да я в бомжа оденусь!
От теперь вопрос!
Кому этот закон выгоден?
может так зарплату подняли служителям прав и порядка?? Very Happy
А в кафешках бухать до  синивы можно а курить??
да эт по нашему , борьба за здоровье нации..
я был в шоке когда подняли цены на сигареты.
ладно я и мы.., можем ещё себе позволить табак по 7-10 грн.., а вот ветераны пенсионеры??? о них курящих с войны кто подумал???
бля!! Хотяб оставили какие то сигареты ну.., дымок, солдатские., да не важно как назвать, но забирать последние копейки у ветеранов..
если кому.
возле магазина....урна..
каждое утро старенькая бабушка...
она не курит вообще, у неё муж ветеран и уже не ходит она для него бычки собирает.., не вытягивают они на пенсию..
я ей 100 раз говорил зайди ко мне в магазин, я деду куплю, вернее всегда для него лежит пачка сигарет.., ан нет она стесняется..., вот зная примерно время её "прохода" приходиться дежурить..
бля..., по мусоркам лазить совесть позволяет а попросить или просто зайти НЕТ! Вот такой у старшего поколения дух., просить НЕТ!!!
всё остальное они стерпят и перенесут молча..
******, (эт маты) и это они , поломавшие хребет фашизму, замерзавшие в окопах, каждый день прощались с жизнью..
PC курил, курю и буду курить.., и пусть весь мир подождет..
Укроамериканец  
#1378283»14-03-2012 20:58На Украине за курение введут штраф до $1200
+0
Fil4ik:leshij, как можно услышать, что у человека воняют ноги через обувь? Shock  И на счет из крайности в крайность - как раз ты этим занимаешься, при чем здесь БОМЖи, собачатники и т.д.? Они не приносят вред здоровью окружающих своим запахом. Ведь в законе речь идет не о неприятном запахе, а о вреде здоровью! Confused


Я вот не помню того момента, с которого мы выпили с вами на брудершафт и начали тыкать?! о чем то спорить с вами не вижу никакого смысла, старшее поколение поняло что я хотел сказать.

Форум : HONDA Теревені