Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

А что вы думаете о распутстве и целомудрии? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
согласны?
да
 67%  [ 19 ]
нет
 32%  [ 9 ]
Всього голосів : 28
#1373560»05-03-2012 22:53А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
Цитата классика:

"Если есть на свете что-нибудь приятное, – проговорил Роден, отдышавшись, – так это распутство. Где еще встречается страсть, которая так сладострастно щекочет все наши чувства? Есть ли на земле занятие, которое приносит такую радость? Только либертинаж способен разбить погремушки, которыми нас тешили в детстве, только он зажигает факел разума и наполняет человека энергией, так не сделать ли из этого вывод, что природа сотворила нас для наслаждений? Сравните с ним все прочие занятия, и вы увидите, что нет других, которые могли бы вдохнуть столько жара в человеческое сердце. И такова эта власть, что едва распутство овладеет нашим сердцем, как оно напрочь забывает обо всем остальном. Посмотрите внимательно на настоящего распутника, и вы увидите, что он постоянно озабочен либо тем, что уже сотворил, либо тем, что замышляет. Он всегда равнодушен ко всему, что не касается его удовольствий, он всегда задумчив и поглощен своими мыслями, он будто боится впустить в себя какое-нибудь чувство, которое может хотя бы на минуту отвлечь его от забот похоти, если он хоть раз прикоснулся к культу этого бога, его никогда больше не взволнует ничто другое, и ничто не вырвет из его души эту восхитительнейшую страсть. Стало быть, только ей одной мы должны посвятить свою жизнь, только она должна вызывать наше уважение. Будем же презирать все, что противится ей или удаляет нас от нее, будем свидетельствовать ей все наше почтение и слепо предадимся всем ее порокам; пусть священным будет для нас только то, что ей служит; только ради нее мы чувствуем, существуем, дышим, и одни глупцы находят ее опасной. Но даже если и есть в ней какие-то неудобства, не стоит ли предпочесть их всем опасностям воздержанности, всей скуке благоразумия? Разве инертность человека скромного не есть отражение затхлости и смерти? Холодный и бесстрастный человек – это символ отдохновения природы, так зачем он нужен? Что он приводит в движение ? Каково его предназначение? Кому и чему нужен его педантизм? А если он никчемен, не осужден и не проклят ли он заранее? Не является ли обузой для общества? Если бы скромность и воздержанность правили миром, все бы в нем увяло, не было бы ни движения, ни энергии, и мир погрузился бы в хаос. Вот чего не желают понять наши моралисты, потому что их принципы основаны на религии, потому что они не допускают наличия жизни вне сферы своего божества и потому еще, что этот чудовищный плод воспаленного воображения людей никоим образом не вписывается в расчеты философии."
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1373563»05-03-2012 22:57А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
очень переживаю за "зелье" родом из Пятогорска )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1373565»05-03-2012 22:58А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
Вот хорошая тема в разгар Великого поста. Тут жрать так хочется, что о распутстве и не вспоминается. Сейчас бы МЯСА-МЯСА съесть пару килограммов. Или хоть сосисок каких.
А распутство то таке, и потерпеть можно Very Happy
050-150-ноль три-64

Почетный Волонтер (1)
#1373567»05-03-2012 22:58А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
ну о втором думать поздно, а вот первое я бы обмозговал  Cool
#1373569»05-03-2012 23:01А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
хто был первым? )))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1373570»05-03-2012 23:02А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
La Diabless:хто был первым? )))))

Rolling Eyes
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin

Почетный Волонтер (1)
#1373571»05-03-2012 23:02А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
Вла-д:Или хоть сосисок каких. Very Happy

а у Ботева как назло кот на аватарке сосиски жрёть, да?  Rolling Eyes
#1373576»05-03-2012 23:04А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
mpa, и икаеть от пережору. Ненавижу
050-150-ноль три-64
#1373577»05-03-2012 23:06А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
MaxBotev:
La Diabless:хто был первым? )))))

Rolling Eyes


ну вот как такое чудо отдать на окольцовку? устроим жесткий кастинг, чтобы не было ни единого шанса )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1373578»05-03-2012 23:09А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
Ужоссс... Там опять пришел Серж из Мукачево со своим увлечением! А тут любители распутства и сосисок! Куда катится мир?

Инна, мы так с тобой тут жениха не найдем... Хотя, выбирай между распутником, любителем сосисок и паровозиков!
#1373580»05-03-2012 23:12А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
Вла-д, бедный маркиз уже пять раз перевернулся и пару раз его точно стошнило... и давно ваша "первая леди" на посту? ))))))

Added after 2 minutes:

Magdalena:Ужоссс... Там опять пришел Серж из Мукачево со своим увлечением! А тут любители распутства и сосисок! Куда катится мир?

Инна, мы так с тобой тут жениха не найдем... Хотя, выбирай между распутником, любителем сосисок и паровозиков!


сосискам и параффозикам точно  отказать! одназначна

мне бы ежовые рукавицы и ремень ))) ну или плетку на худой конец ))))))  Rolling Eyes
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1373582»05-03-2012 23:13А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
Magdalena:Ужоссс... Там опять пришел Серж из Мукачево со своим увлечением! А тут любители распутства и сосисок! Куда катится мир?
Кстати , о паровозиках , а где Деда Мороза прячете? Wink
Может быть я и не прав...
#1373585»05-03-2012 23:15А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
... ну или плетку на худой конец ))))))  Rolling Eyes


Эээ... Маркиз сейчас переворачиваться и плакать будет... Ничесссе фантазии, плетку еще и на худой конец Shock
#1373586»05-03-2012 23:16А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
La Diabless, пост кстати соблюдаю я, как и всё прогрессивное православное человечество со мною во главе :), с самой незабываемой масленицы. И посему кушать очень хочу.
А кто там моя "первая" или "вторая" леди? Может просветите?
050-150-ноль три-64
#1373588»05-03-2012 23:16А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
Serg999:
Magdalena:Ужоссс... Там опять пришел Серж из Мукачево со своим увлечением! А тут любители распутства и сосисок! Куда катится мир?
Кстати , о паровозиках , а где Деда Мороза прячете? Wink


Это любоффффф:-) так мило Heart
#1373589»05-03-2012 23:19А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
Magdalena,  Embarassed
Может быть я и не прав...
#1373590»05-03-2012 23:22А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
Magdalena:
... ну или плетку на худой конец ))))))  Rolling Eyes


Эээ... Маркиз сейчас переворачиваться и плакать будет... Ничесссе фантазии, плетку еще и на худой конец Shock


ученик однажды превращается в чудовище и съедает учителя...

п.с.: здесь должен быть колобок с нимбом.. и плеткой )))))

Added after 1 minutes:

Magdalena:
Serg999:
Magdalena:Ужоссс... Там опять пришел Серж из Мукачево со своим увлечением! А тут любители распутства и сосисок! Куда катится мир?
Кстати , о паровозиках , а где Деда Мороза прячете? Wink


Это любоффффф:-) так мило Heart

это ****сятина в красных труселях )))) да простят меня модераторы )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1373593»05-03-2012 23:24А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
Serg999:Magdalena,  Embarassed


Не стесняйтесь... Любоффф - это ессстессственнно:-) и какая разница к кому: к девочкам, дедам морозам или паровозикам Cool

Added after 1 minutes:

 La Diabless, да там жестттче:-) там еще и третий присутствует! - ПАРОВОЗИК Shock
#1373596»05-03-2012 23:26А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
La Diabless, А какого цвета в ДМ должны быть труселя? Shock  Ясный перец ,КРАСНОГО! , ....помаду снегурочки не так на них заметно Cool
Может быть я и не прав...
#1373597»05-03-2012 23:26А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
Magdalena:
Serg999:Magdalena,  Embarassed


Не стесняйтесь... Любоффф - это ессстессственнно:-) и какая разница к кому: к девочкам, дедам морозам или паровозикам Cool

Added after 1 minutes:

 La Diabless, да там жестттче:-) там еще и третий присутствует! - ПАРОВОЗИК Shock


пережитки детского сада... группы начинались там ))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1373598»05-03-2012 23:27А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
La Diabless:
MaxBotev:
La Diabless:хто был первым? )))))

Rolling Eyes


ну вот как такое чудо отдать на окольцовку? устроим жесткий кастинг, чтобы не было ни единого шанса )))

о да, люблю жесткий кастинг делать :))))
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1373600»05-03-2012 23:28А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
MaxBotev:
La Diabless:
MaxBotev:
La Diabless:хто был первым? )))))

Rolling Eyes


ну вот как такое чудо отдать на окольцовку? устроим жесткий кастинг, чтобы не было ни единого шанса )))

о да, люблю жесткий кастинг делать :))))


фрейду икнулось )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1373601»05-03-2012 23:31А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
Serg999:La Diabless, А какого цвета в ДМ должны быть труселя? Shock  Ясный перец ,КРАСНОГО! , ....помаду снегурочки не так на них заметно Cool


Чет мне страшно... Неужжжто ваши тягания с дедом морозом по всем разлелам и темам, жесткий его пиар - это явный, но ооочень тонкий  намек, что вы снегурочка? Shock

Added after 55 seconds:

Ааааа:! Нетнетнет! Я же ела ваш леденец! Что теперь будет...

Added after 1 minutes:

Фрейд, Дарвин, Мазох и ДеСад сегодня заикались...
#1373605»05-03-2012 23:32А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
Magdalena:

Ааааа:! Нетнетнет! Я же ела ваш леденец! Что теперь будет...
Первый шаг к паровозику Laughing
Может быть я и не прав...
#1373606»05-03-2012 23:33А что вы думаете о распутстве и целомудрии?
+0
спалить на фик ту школу остроумия, которая выпускает таких ботанов.
"знатная скандалистка" (с) BONY

Форум : HONDA Теревені